Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Помощь в анлоке Garmin Mobile Xt

Guest ~bboyshock~
 Share

Recommended Posts

Guest ~bboyshock~

Если Вы не разобрались как разблокировать Garmin - не отчаивайтесь! Мы Вам поможем. Оставьте заявку и я Вам сделаю файлы анлока. Для этого мне нужен Ваш IMEI (посмотреть можно с помощью кода *#06# и FID карты (его можно узнать в описании там где Вы ее качали).

Жду заявок! :rolleyes:

Помоги пожалуйста с этими файлами анлока! Установил 40-ю версию, то что показывает программа : imei 1242595492 imsi 2011036209 Идентификатор карты 27993926 Мой IMEI 352942025954923/ И ещё просьба может сделаешь ссылку под карту украины (КРЫМ И ДО КИЕВА ПОПОДРОБНЕЕ ) ну под неё FID .....

Мучаюсь уже со вторым тел. , ну ни как не получается, уж просто не знаю где ошибку делаю!

Заранье огромное спасибо.

Большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажи откуда взять карту, потому,что видимо, нужна именно та карта под которую ТЫ сделал файл. И всётаки ещё раз что с ней правильно делать.

СПАСИБО. Вчера поставил. Вроде нормально. Но у друзей видел даже с номерами домов. Может не ту карту качнул. Закачал другую 550 mg вообще ругается - типа давай покупай. Ну вообщем вот так вот. Может,что подскажешь ещё. А так ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!

Guest ~bboyshock~

Это ты дороги россии поставил наверное. Смотри на FID карты, так как анлок я делал только для FID 933

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Mar 21 2009, 09:03 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Это ты дороги россии поставил наверное. Смотри на FID карты, так как анлок я делал только для FID 933[/b]
Нет карта с правильным FID. Она работает(142mg) установил программу, выбрал нужные регионы и влил в смарт, а вот 2-я карта не работает - думал у неё прорисовка выше. Скажи у тебя отражаются номера домов?

Добрый день сегодня купил сыну NOKIA 5800 очень понравилась программа на моём телефоне. Помогите пожалуйста с необходимыми файликами на его nokia 5800

Карта с FID 933

Программа показывает:

imei 1683538414

imsi 2015087405

Идентификатор карты памяти 32218192

imei телефона 354183025384146

Заранье благодарен!!!!!!

Guest ~bboyshock~

<div class='quotetop'>Цитата(igormart @ Mar 22 2009, 01:49 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Добрый день сегодня купил сыну NOKIA 5800 очень понравилась программа на моём телефоне. Помогите пожалуйста с необходимыми файликами на его nokia 5800

Карта с FID 933

Программа показывает:

imei 1683538414

imsi 2015087405

Идентификатор карты памяти 32218192

imei телефона 354183025384146

Заранье благодарен!!!!!![/b]

garmin_unl.zip

Guest ~bboyshock~

<div class='quotetop'>Цитата(igormart @ Mar 22 2009, 03:44 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Что на коробке что в *#06# - такой 354183025384146[/b]

Вроде все правильно было.

З.Ы. На 5800 устанавливали с нуля Garmin?

garminunlovk2.rar

Дико прошу прощения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стали всё перепроверять развернули экран и увидели, что идентификаторе карты памяти цифр больше они при нормальном положении экрана были скрыты . Итак: 3221819271

С нетерпением жду.

Guest ~bboyshock~

<div class='quotetop'>Цитата(igormart @ Mar 22 2009, 04:04 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Дико прошу прощения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стали всё перепроверять развернули экран и увидели, что идентификаторе карты памяти цифр больше они при нормальном положении экрана были скрыты . Итак: 3221819271

С нетерпением жду.[/b]

Вообще-то для разблокировки нужен imei и FID карты, больше ничего не нужно

Что же это может быть. Наверное первый раз такая проблема. Есть какието мысли? Уже и программу переставил и и с одни ми и с другими файлами попробовал всё равно без вариантов.

ЕЕЕЕЕЕСССССС !!!!! Проблема решилась так: отформатировал карту памяти установил всё, ещё раз - ВСЁ заработало. Громадное спасибо.

Guest ~bboyshock~

<div class='quotetop'>Цитата(Шумахер @ Mar 22 2009, 09:37 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

А как узнать FID карты(Россия,Свердловская область)? И где ее можно найти?[/b]

Там, где качал карты. :rolleyes: