Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Нужны проги долгой записи видео и звука

sercam

Recommended Posts

В общем нужны проги для записи звука (диктофон) и для записи видео по принципу "Запустил - пишут". Полчаса там или сколько - не важно. Пока место не закончится или пока сам не остановишь.

С диктофоном, думаю проблем не будет, только посоветуйте какой лучше. пробовал парочку - ужасное качество записи, при записи видео стандартными средствами и то намного лучше...

А вот с записью видео сложнее, наверное?

Нужно чтобы настроил качество записи и запустил... и нехай себе пишет полчаса-час и дальше. Без остановок каждые 3 минуты, без писка и т.д.

Посоветуйте какие-нить проги, если такие есть вообще.

У меня NOKIA N82.

Столкнулся тут недавно с ситуацией, когда директора строительной фирмы моего долгостроя нужно было снять незаметно.... Ех... Запустил бы заранее и незаметно так главное телефон в его сторону направить... а то пока кнопки тыкал - нарвался на недовольство...

Стандартное вполне, я думаю, подойдёт. Тем более NOKIA N82... Или "camcorder" на камеру. Только я не знаю есть ли он на 9-ую ось...

А, ещё видел программу которая снимает видео без подсветки. Получается типа без палева, смарт не светится, а на самом деле снимает видео.

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Apr 21 2009, 09:52 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

снимает видео без подсветки. Получается типа без палева, смарт не светится, а на самом деле снимает видео.[/b]

Что за прога?

А что касается звука - стандартный режет по 3 минуты ведь...

Название проги я уже не помню.

У меня стандартный диктофон режет час...

Хорошие сторонние диктофоны тоже есть, хорошо пишут.

Сенкс. Попробую.

Ещё бы узнать что вот это за чудо:

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak144 @ Apr 21 2009, 09:52 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

А, ещё видел программу которая снимает видео без подсветки. Получается типа без палева, смарт не светится, а на самом деле снимает видео.[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(bboyshock @ Apr 23 2009, 07:11 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Самый лучший диктофон - Alone MP3Dictaphone.[/b]

Я на четырех смартах пробывал этот диктофон. Он вообще коряво пишет. Причем на любых установках качества.

• 1 month later...

Вот неплохой диктофон. Пишет в любом формате. При записи звонков не пищит. Время записи ограничено имеющейся памятью. На осях выше 9.1 возможно будет пищать (при записи вызовов). В архиве руссификатор и кряк.

Xelnex.zip

DozeR

<div class='quotetop'>Цитата(Дозер3D @ May 29 2009, 05:40 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Вот неплохой диктофон. Пишет в любом формате. При записи звонков не пищит. Время записи ограничено имеющейся памятью. На осях выше 9.1 возможно будет пищать (при записи вызовов). В архиве руссификатор и кряк.[/b]

Зачем ставить с пищалкой, если есть много диктофонов, которые не пищат?!

Выше я выкладывал диктофон TotalRecall-он не пищит и хорошо пишет.

Пищит только если память заканчивается...

У меня на 73ем не пищит потому и советую. На осях выше ВОЗМОЖНО будет пищать, не 100 процентов. А по качеству очень даже не плохой диктофон

DozeR