Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Не удаляется сообщение


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я снова на n73:). И такая проблема: при передаче файла через голубозубого произошел, какой-то сбой связи с другим устройством и в сообщениях повис файл(пишет что идет передача и индикатор исходящего светится) и не удаляется никак. Недавно была такая же история с приемом файла, висел и не удалялся, но тогда был на теле и я его форматнул. Сейчас на флешке висит. форматнуть не могу (негде данные сохранить). Через X-plore всю систему излазил не могу ничего сделать.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает-то не сильно, но вот, например: отправляю смс или ммс и не пойму ушла или нет потому, что постоянно значок показывает исходящее сообщение. И вообще не люблю беспорядок в моем смарте, даже мелочи!

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про беспорядок я с тобой согласен. Ну а если флэху вытащить, всёравно горит? Попробуй вытащи флэху, сбрось настройки, включи и вставь обратно флэху. Может поможет, не знаю...

В следующий раз ставь лучше приём в память телефона(если что, можно настройки сбросить и не париться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пока и справляюсь- поменял в настройках на память тела и значок пропал и в сообщениях не висит. Но душа-то не успокоилась, я-то знаю, что оно там есть. Сейчас попробую тело форматнуть. Может что получится. Настраивать потом долго, хотел без лишних хлопот сделать.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузка не помогает. Формат тела тоже не помог, сообщение-то на карте. Так уже от нечего делать попробовал.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробывал здесь:C:private/1000484b. Правда это память телефона. Я удалил там что-то, и входящие сообщения(которые уже приняты) перестали открываться(как бы заголовок есть, но само сообщение не открывается). По ходу я удалил файл самого сообщения, а название осталось.

Попробуй также, только с диском Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первым делом туда полез! Все подчистил, толку нет. Думаю придется к брату ехать на комп все скидывать и форматировать карту. Это, наверное, даже лучше- карту хоть освобожу от всяких хвостов. Вот только долго все это придется делать - почти 2гига на флешке забито, а по блютузу туда и обратно времени уйдет ууух сколько.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут бы конечно кардридер лучше. По блютузу точно замотаешься, я бы с ума сошёл.

А по поводу хвостов используй прогу Sistail в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, через картридер быстрей будет? Систейл есть, но она много оставляет лишнего и много показывает того, что не нужно удалять. Я поначалу удалял все, что покажет. Потом уже обратил внимание, что: то удаляю слова из словаря т9 введенные мной, то еще что. А всякую ерунду вручную наоборот - приходится удалять.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф! Все! Удалил! Просто в настройках сообщений выбрал память тела, а через x-plore удалил с диска Е папку mail2(хотя в ней ничего небыло). Потом в настройках сообщений опять выбрал память карты. Смарт сам создал mail2 уже чистую.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Дозер3D @ May 1 2009, 07:42 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

А что, через картридер быстрей будет? Систейл есть, но она много оставляет лишнего и много показывает того, что не нужно удалять. Я поначалу удалял все, что покажет. Потом уже обратил внимание, что: то удаляю слова из словаря т9 введенные мной, то еще что. А всякую ерунду вручную наоборот - приходится удалять.[/b]

 

Через картридер, конечно, быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...