Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

не устанавливаются проги...


Рекомендуемые сообщения

не могу устанавить на N-73 некоторые програмки.пишет(невозможно установить защищенный обьект из неизвесного источника).полный доступне помог ни по одному из трёх способов.что можно сделать и как?

Если можно ответить по E-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ошибка возникает если устанавливаемые приложения не подписаны личным сертификатом.

Закажи личный сертификат и подписывай им программы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше установи эту программку и забудь про подписи и сертификаты. При установке убери лишние галочки и оставь только 3 галочки с твоей os9.1. Затем нажми на иконку программы в меню и она сама все сделает. Телефон перезагрузится и устанавливай все, что хочешь.

QuickHackKitBeta.zip

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты программу, которую я выше залил, ставил? Если да, то зачем тогда сертификат? Если не ставил, попробуй и сертификат будет не нужен. У меня тоже 73тий, этой же прогой ломал, теперь хлопот не знаю с подписями

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Viking @ Jun 5 2009, 01:49 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

:bs5: А ГДЕможно взять личный сертификат а?даите пожалуста ссылку.заранее спс[/b]

 

Сертификат можно заказать тут же на форуме. В общих вопросах в теме "заказ и выдача личных сертификатов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Viking @ Jun 7 2009, 09:53 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

пробовал.скачивается с ошибкой![/b]

ошибка при скачивании или при установке? Опиши подробнее, разберемся!

 

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...