Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Кажется совсем недавно я ходил по своей школе, держа в руке свой старый и потёртый временем, но от этого не менее драгоценный Siemens С65, с постоянно запущенной на нём Gravity Defied. Именно такое впечатление у меня сложилось, когда я узнал, что студия Ocamy Games готова выпустить конкурента для полюбившийся многим Turbo Grannies. Студия уже выпустила эту игру для iOS и Android платформ, теперь в её планах выпустить версию и для платформы Samsung Bada. Перед написанием обзора, я загрузил игру на свой iPhone 4g и немного поиграл, все выводы сделанные мной основаны на результатах теста на iOS платформе.

Я не спроста привёл такое сравнение ведь те кто играли в Gravity Defied сразу меня поймут. Цели у игр очень похожи, нам всего лишь нужно пройти трассу (всего их обещают около 25) за самое короткое время, удержав при этом мотоциклиста на его железном коне. Всего лишь? Из видео с игрой сразу видно какие опасности будут нас поджидать, да, это что-то...

рафика:

Графика игры меня очень порадовала красочные пейзажи, диковинные трассы, разработчики постарались на славу. За это им огромное спасибо.

Геймплей:

Ну тут всё просто, нажимай на старт и гони, никаких излишеств.

Управление:

Пожалуй, управление меня порадовало больше всего, управляется игра полностью через акселерометр, достаточно его отрегулировать и никаких проблем не возникнет.