Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Moto X Mayhem


Рекомендуемые сообщения

Кажется совсем недавно я ходил по своей школе, держа в руке свой старый и потёртый временем, но от этого не менее драгоценный Siemens С65, с постоянно запущенной на нём Gravity Defied. Именно такое впечатление у меня сложилось, когда я узнал, что студия Ocamy Games готова выпустить конкурента для полюбившийся многим Turbo Grannies. Студия уже выпустила эту игру для iOS и Android платформ, теперь в её планах выпустить версию и для платформы Samsung Bada. Перед написанием обзора, я загрузил игру на свой iPhone 4g и немного поиграл, все выводы сделанные мной основаны на результатах теста на iOS платформе.

 

Я не спроста привёл такое сравнение ведь те кто играли в Gravity Defied сразу меня поймут. Цели у игр очень похожи, нам всего лишь нужно пройти трассу (всего их обещают около 25) за самое короткое время, удержав при этом мотоциклиста на его железном коне. Всего лишь? Из видео с игрой сразу видно какие опасности будут нас поджидать, да, это что-то...

 

рафика:

Графика игры меня очень порадовала красочные пейзажи, диковинные трассы, разработчики постарались на славу. За это им огромное спасибо.

 

Геймплей:

Ну тут всё просто, нажимай на старт и гони, никаких излишеств.

 

Управление:

Пожалуй, управление меня порадовало больше всего, управляется игра полностью через акселерометр, достаточно его отрегулировать и никаких проблем не возникнет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...