Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
vulcan

мобильные игровые автоматы в интернете

Recommended Posts

Решил недавно поискать альтренативу обычным играм. Дело том, что не всегда оказалось удобным скачивать игры в виде приложений, так как они занимают место и значительно на себя оттягивают ресурсы смартфона или планшета. Заинтересовали бесплатные мобильные игровые автоматы в онлайн-режиме. В интернете в них можно поиграть без регистрации. Пробовал кто-то?

Я слышал про такую возможность, но сам не играл. Кстати, на пк как-то без проблем на одном сайте играл в автоматы, правда достаточно быстро забросил - все очень похожи друг на друга

Я скачивала приложения с видеослотами, ничего так, но какие-то они нереальные))

А так, да, конечно, игры для телефонов и других мобильных устройств в интернете уже вовсе не редкость, только качество иногда хромает...

Я скачивала приложения с видеослотами, ничего так, но какие-то они нереальные))

А так, да, конечно, игры для телефонов и других мобильных ***жетов в интернете уже вовсе не редкость, только качетсов иногда хромает...

Так и не должны быть такие игры особенно качественными, большинство на мобилке в метро играет (как пример), то есть им не сюжет важен, а что бы увлекало на полчасика - и больше не надо

В некоторых игровых автоматах на этом сайте есть очень неплохой сюжет, так что тут Вы не правы. Просто нужно уметь фантазировать) И играть в этом жанре очень интересно, очобенно, если определенные методы игры применять.