Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C100 Simlock(UnLock)


S75

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу помощи в впоросе снятия Simlock на сабжевом телефоне.

Из оборудования есть собственно сам локнутый телефон С100 и кабель pcb093LBE(с небольшим модом перемычек как описано тут ). Кабель работает, прошивка дампится, файлы (с горем пополам) заливаются. Осталось только найти хорошие кастомные прошивки, патчи как снять симлок. Пытался програмами : Sam_GSM_Tools ( подключаю выключенный телефон, она просто его не видит, хотя тот же Х100 детектит сразу, видимо для С100 она не катит). Samsung SGH-S500 Service Tools Ver 2.00, эта вообще ни один телефон невидит ни С100 ни х100. UST Программа для смены IMEI и анлока телефонов Samsung. Основное применение - реанимация C100. Версия: 5.6. При запуске просто ошибка : component mscomm32.ocx no correctly registered.

Подскажите чем и как можно снять симлок, буду очень признателен. Ну и бонусом попробую попросить подсказать где можно скачать оригинальные и кастомные прошивки на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2019 в 13:12, S75 сказал:

component mscomm32.ocx no correctly registered.

Это общая библиотека, ставилась то ли древним офисом 2000/2003 то ли студией. Её не сложно нагуглить (правда нужна будет 32-битная винда).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, f2065 сказал:

Это общая библиотека, ставилась то ли древним офисом 2000/2003 то ли студией. Её не сложно нагуглить (правда нужна будет 32-битная винда).

Уже решил проблему с локом. Если  нужно могу постараться расписать всё в деталях и с нужным софтом который я каким то чудом нашел на задворках вебархива и сайтах на народ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...