Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Использование телефона (Х100, Х600 и т. д.) для выхода в инет


Маляр

Рекомендуемые сообщения

Айдес, Кстати прикол вспомнил по этой теме:lol: Короче так-же мучался с настройками....ну уже всё проверил на сто рядов,

а Акцесс:мол невозможно соединиться с устройством и всё тут:evil: Я уж не знаю почему,просто взял и в опциях Акцесса

прошелся по всем настройкам....в частности скорость порта, выбрал мопед-хотя уже всё было настроено.....короче я

просто тыкал по уже установленным значениям, и бац тут же подключился без проблем8)) Мож это глюк такой в проге был......

показывает одно,а на самом деле совсем другое! А потом уже пользовался созданным подключением.... Кстати БиЛайн по

моему поддерживается Акцессом, т.е там и вводить почти ничего не надо.

Из всего выше сказаного вытекает ниже следующее:

Если железо заведомо исправно и настройки введены верно,то глючит

софтина;) Ещё на ум пришло....ты услугу GPRS у ОпСоСа назначил?

Желаю удачи....если что вспомню ещё....скажу;)

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Vinni-X100, Даа,без проги можно подключаться,там по моему тогда в

свойствах модема в строке Дополнительные параметры связи нужно строку

вставить AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" ибо точку доступа всё

равно указать надо....по моему так удобнее:evil:

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самый прикол что в теле настроек никаких то вводить не надо!!!!!..... :mrgreen:

Они выпили все, что горит и вы**ли все что движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, все настройки я проверял, на этом компьютере нефига, а вот на другом подключилось:

Почему-то к ИгроМАНИИ отказался подрубать, а вот к БиЛайну и Яндексу пожалуйста!

И ещё была трабла: когда связь разорвётся, второй раз подключиться невозможно - вылезает ошибка "Устр-во не подключено или не настроено"

Но прогресс был - подключилась, хотя пару раз на регистрации висла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, все настройки я проверял, на этом компьютере нефига, а вот на другом подключилось:

Почему-то к ИгроМАНИИ отказался подрубать, а вот к БиЛайну и Яндексу пожалуйста!

И ещё была трабла: когда связь разорвётся, второй раз подключиться невозможно - вылезает ошибка "Устр-во не подключено или не настроено"

Но прогресс был - подключилась, хотя пару раз на регистрации висла.

у меня при отключении такого нет заново подключается на отлично... все время в инете через Х100 сижу и не жалуюсь

Они выпили все, что горит и вы**ли все что движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из Мегафона, БиЛайна, МТС, Смартс, РТКОМ, то какой лучше использовать для инета?

:?:

--------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от оператора может зависеть? Я тоже в инете по X-100 сижу токмо,в принципе

иногда вижу ошибки типа"устройство не подключено или используется" "в модеме

произошла аппаратная ошибка" Эти ошибки безсистемные...никак не получается из

к чему либо привязать....могут появиться,а могут и нет:?:

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя тоже халява, без всяких прог. Поставил дрова от модема (Х100 ) и вперёд :?: :wink: если надо дрова скину на мыло. Могу и спец. прогу прислать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из Мегафона, БиЛайна, МТС, Смартс, РТКОМ, то какой лучше использовать для инета?  

у меня половины операторов нет... в регионе тольо билайн, мегафон, мтс, и теле2. ЖоПоРеЗ предлагает только билайн так что у меня выбора нет и рекомендаций дать не могу

Они выпили все, что горит и вы**ли все что движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и спец. прогу прислать :wink:
Что это вы имеете ввиду под словом "спец.прога"? Если можно поконкретнее:?:

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и спец. прогу прислать :wink:
Что это вы имеете ввиду под словом "спец.прога"? Если можно поконкретнее;)
Мастер настройки модема. И не надо ни каких интернет акцес и пр. У меня идет без всего этого. :wink: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

race, Очень любопытно,пришлите мне на мыло если не сложно!:D

Заранее благодарен;)

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

race, Слушай,популярная прога:arrow:) Ты бы её сдесь выложил,а то будут мыло все скидывать:D Рассылать замучаешься:D

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на диске (вместе с DATA кабелем) была такая прога, как EASY GPRS. Вместе с ней устанавливается GPRSWizard. C помощью него, без проблем соединяюсь с любым ОпСоСом, причем из настроек нужно всего APN, имя и пароль. Конечно есть один минус - весит он 35 метров :wink:

x1003ov.gif

X100: X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Freewill, Тут пареньку подключал GPRS через мотор С350 дак вот там вообще, ставишь дрова кабеля и GPRS-мопеда(ну куда без них!?) :( Создаёшь обычное подключение выбираешь модем....и вот тут самый прикол!!! В свойствах модема, в дополнительных параметрах связи пишешь следующее: AT+CGDCONT=1,"IP","inet.bwc.ru" как видно тут и указываем APN(точка доступа) inet.bwc.ru-это APN нашего ОПСОСА (БайкалВестКом) :!: Вот оптимальное подключение-никаких ИзяЖопорез по 35 метров не надо как в случае с Гнусмасом :) Вот тока на своём X-100 руки не доходят проверить будет работать или нет :wink:

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Syberdine, скажу сразу будет :( Причем у меня еще такая фишка вылезла, я ручками создал просто подключение (без прог) и у модема ничего не прописывал (еще специально проверил что там ничего нет) дак у меня инет без всяких проблем пашет, в чем фишка, ведь APN нигде не указан :idea:

x1003ov.gif

X100: X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freewill, А ну спасибо...подписал смерный приговор моему ИзяЖопорезу :lol: Но вот кстати если просто создавать подключение "ручками" то нифига не получается...по крайней мере у меня! Уже напробовался :lol: Выдаёт ошибку мол PPP соединение прервано удалённым компьютером :( Вот так у нас... а у тебя какой оператор!? Кстати набери #*577699# интересный пунктик увидишь-возможно это для Java приложений использующих GPRS...а может и нет! :idea:

ООН решительно осуждает подобные заявления...поэтому буду краток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...