Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

.TELE2.


djudja

Как вам качество предоставляемых услуг .TELE2.?  

180 проголосовавших

  1. 1.

    • Отлично
      30
    • Хорошо
      47
    • Посредственно - главное, .TELE2. - всегда дешевле!
      71
    • Плохо
      11
    • аЦЦттойно
      21


Рекомендуемые сообщения

вообще Tele2 какой-то странный оператор... никаких обновлений на сайте нету уже месяца полтора..... гдето прочитал что TELE2 сделали СМС по 0.01$ - вопрос?? для чего???? скоро лето, будут какие-нибудь новые тарифы от основных опсосов... в прошлом году это были "Белые Ночи" у Мегафона, HOT Джинс у МТС... и у Билайна что-то было... но непомню что....

Мое мнение - Tele2 пора уже выкупить кому нибудь...... неопнятный оператор какой-то... и зона обхвата маленькая..... пару городов только... в Белгородской области например за Белгородом он уже не ловится!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

coyot,

0.01$ -

 

У нас таково нима :lol::shock:

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теле 2 запустила Gpprs и Wap

Незнаете где взять настройки ?

С Windows-ом жить - по-волчьи выть.

>> 193-905-020??

,,89081722819..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как 697, но проще позвони 611 и там всё есть... А так почаще звони на 691 там есть все новости, и про настроики Жопареза там тоде было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
"Потерянный телефон": новая услуга TELE2

Оператор TELE2 совместно с партнерскими салонами связи в Ижевске предложил своим абонентам новую услугу "Потерянный телефон".  

 

Теперь, приобретая телефон с подключением к TELE2 в любом из салонов связи "Телефон.ру", "Мобильный век", "Евроком", "GSM-центр»", ЧП Астафьев, абонент может получить скидку 3% на покупку нового телефона и бесплатную замену SIM-карты в случае утери или кражи сотового телефона.  

 

Подробности акции - в салонах сотовой связи и по телефону 474-474 (TELE2-Ижевск).

вот такие вот нововведения :idea:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таганрое Жопа. с самой связью. Но что делать....

 

Выложите коды для Еле2 и что они обозначают. А то нигде не могу найти. ((

А вап падла дорогой на теле2.пипец.,

 

Блин. Сколько пытаюсь послать ммс никак не получается! услуг у нас щас стоит1 руб. А не посылает скотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В челябинской области:

До конца лета для абонентов TELE2 на любом тарифном плане стоимость отправки MMS-сообщения внутри сети TELE2 по цене SMS! Отправляйте картинки, фотографии, мультимедийные сообщения по 4 цента за одно отправленное сообщение. Услуга автоматически и бесплатно подключается всем абонентам TELE2. Дополнительная информация для абонентов TELE2 по бесплатному номеру 691.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для некоторых не открою новость

но могу поспорить многие не знают

У меня настройки на теле2 на wapGprs

в которых сумма за 1 мб состовляет 2р..

Тема глупая но говорю чесно у меня работает

заходим в настойки прокси - далее выбираем

теле2 gprs - настройки gprs - далее -APN -

и пишем-у вас написано tele2.ru-vi dolzni

napisat- internet.tele2.ru :)

Тема глупая я сначало когда мне тип

переправил смеялся мол ты дурак

а потом лазею по часу и 3-4 рубл отнемается

Я живу в новочеркасске рост обл

а на то что у вас будет работать

уверен на процентов 90 %

Тестите ...

С Windows-ом жить - по-волчьи выть.

>> 193-905-020??

,,89081722819..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StalLkeR, я один раз попробовал через стандартный броузер интернетовскую страницу открыть дак он мне не успел её открыть, как все моё бабло куда-то делось (в настройках стоял APN internet.tele2.ru), эта фенька работает только для java приложений, например icq, город, webwiewer и др.

я где-то уже писал, как через теле2 можно оправлять много sms по миинимуму затрат (думаю модераторы не обозляться если ещё раз напомню)

1) на телефоне у себя необходимо установить webwiewer

2) создать в интернете свой сайт (я не имею в виду охрененный сайт, я говорю про то что необходимо найти куда впихнуть интернет страницу которая будет ниже и совсем не обязательно, что это будет настоящий интернет сайт)

3) окрываем страницу (которая ниже) через блокнот. и редактируем вместо НОМЕРТЕЛЕФОНА вводим номер без всяких там 8 908, а вместо ИМЯ вводим имя чей это номер... если не будет хватать номеров, то достаточно скопировать

<option value="номертелефона" >имя</option> и вставить между вашими номерами

4) отредактированную страницу сохраняем и помещаем на созданый вами сайт

5) проверяем через компьютер (для проверки введите свой номер ) если все нормально то почти всё готово.

6) теперь через webviewer на телефоне открываем эту самую страницу добавляем в закладки и проверяемесли работает, значит всё правильно.

з.ы. webviewer тестировался мной на x100? однако в описании написано, что он поддерживается всеми моделями на которых имеется java.

з.ы.ы Не делайте название сайта слишком простым, потому как этим могут воспользоваться другие, и я не думаю, что вам захочется обьясняться со своими близкими почему вы их послали :(

з.ы.ы.ы если носить с собой симку BeeLine подключенную к интернет, то можно отправлять смс бесплатно, так как там не тарифицируется несколько килобайт.

пробуйте господа вопросы и всё остальное в личку...

haliava.rar

haliava.rar

haliava.rar

WebViewer.rar

WebViewer.rar

WebViewer.rar

haliava.rar

WebViewer.rar

Не пьем, Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть. Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт, и не пойди во вред рабу Божьему SMOKEE. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну что.... TELE 2 повторяет за БОЛЬШОЙ тройкой операторов:

Уважаемые Абоненты,

C 1 июля 2006 года в соответствии с изменениями законодательства в сфере мобильной связи отменяется плата за входящие вызовы. Таким образом, все входящие звонки при нахождении абонента в домашней сети TELE2, не зависимо от того, с каких направлений они получены, будут бесплатны! Изменение действует для всех абонентов на любых тарифных планах по умолчанию.

 

Одновременно компания TELE2 вводит фиксированный курс доллара США, который будет применяться для расчетов за услуги, тарифы на которые выражены в долларах США. С 1 июля 2006 года курс будет составлять 28 рублей 70 копеек за 1 (один) доллар США. Курс для расчетов за информационно-развлекательные услуги, предоставляемые сторонними контент-провайдерами, остается без изменений.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теле2 БЕЛГОРОД:

Теперь абонентам TELE2 доступны услуги на базе GPRS: просмотр WAP-страниц, GPRS-Internet, MMS, а также возможность загрузки контента на любой вкус: цветных картинок, полифонических мелодий и java-игр. Услуга GPRS подключается абонентам TELE2 в Белгороде автоматически. Сервисы доступны тем абонентам, чьи мобильные телефоны поддерживают GPRS/MMS.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что.... TELE 2 повторяет за БОЛЬШОЙ тройкой операторов

вообще-то ты не прав, с первого июля ВСЕ сотовые операторы отменяют плату за входящие с городских номеров... причиной послужило решение правительства вопрос решался ещё в прошлом году, с 1-го июля закон вступил в силу...

 

обновление на сайте www.tele2.ru последнее обновление 1-го июля 2006. :!:

Не пьем, Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть. Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт, и не пойди во вред рабу Божьему SMOKEE. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На теле2 в Омске есть функция кторая посылает sms с текстом "Вас срочно просит позвонить абонент *******"  

Чтобы послать такую смску нужно набрать номер *112*номер телефона# и нажать вызов.  

И ето бесплатно  

а никто не знает таког в Питере??А то этот не действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

это написано на нашем местном сайте TELE2:

Изменение языка USSD-ответов: Бесплатно

- на транслит *102# вызов Бесплатно

- на кириллицу *102*1# вызов Бесплатно

однако я "сменил" язык посредством команды *120# - которую нашёл в этой ветке...

так что IMHO возможны и варианты команд *112*№# и *118*№#...

X100 -> k790i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то ты не прав

Вообще-то я имел ввиду ввод фиксированного курса доллара, который равен 28.7 рубля!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, кто мне может сказать/разъяснить, какой политики придерживается Tele2???

У нас возле универа стоят девченки и подключают к данному оператору, так я у них поинтересовался, какое количество симок вы продали... ответ меня поразил: ~200 за 1.5 дня!!! и это только на одной точке!!!

Подключение 30р. на счету 70... 40 рублей халявные... тариф Мечта (1,0 за минуту)

Неужели у Tele2 столько прибыли, что они свободно ей расскидываются направо и налево???

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, кто мне может сказать/разъяснить, какой политики придерживается Tele2???

У нас возле универа стоят девченки и подключают к данному оператору, так я у них поинтересовался, какое количество симок вы продали... ответ меня поразил: ~200 за 1.5 дня!!! и это только на одной точке!!!

Подключение 30р. на счету 70... 40 рублей халявные... тариф Мечта (1,0 за минуту)

Неужели у Tele2 столько прибыли, что они свободно ей расскидываются направо и налево???

Вообще такой политики придерживаются ВСЕ операторы. Отпускная цена у них копеечная. У нас староста группы таким занимался. Я в своё время Бляйновы симки за полтос со 150рэ на счету брал. И с Еле2 и Гигафоном то же байда.

R210 => X120 => D500

userbar2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grenadier, не знаю, не знаю... в Белгороде такой фигней только Теле2 занимается... остальные операторы только в офисах или у диллеров подключаются, и подключение бесплатное у Меги только... А МТС и Bee берут, вроде, 30 рублей сверху...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Grenadier, не знаю, не знаю... в Белгороде такой фигней только Теле2 занимается... остальные операторы только в офисах или у диллеров подключаются, и подключение бесплатное у Меги только... А МТС и Bee берут, вроде, 30 рублей сверху...

Нет, официально подключаются в оффисе и точках продаж. А это ж неофициально :67:

R210 => X120 => D500

userbar2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У нас в Белгороде чтото типа акции... Кто больше всех потратит в месяц, тот становится обладателем Nokia n76 + получает назад все потраченные средства... а остальные 4 человека... следующие после победителя, просто компенсацию потраченных средств...

Вот сегодня увидел... результаты за июль от 2800 до 4300... просто ужас)

акция называется: "Лига Чемпионов" и открыта только для ТП "Лига"

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, кто мне может сказать/разъяснить, какой политики придерживается Tele2???

У нас возле универа стоят девченки и подключают к данному оператору, так я у них поинтересовался, какое количество симок вы продали... ответ меня поразил: ~200 за 1.5 дня!!! и это только на одной точке!!!

Подключение 30р. на счету 70... 40 рублей халявные... тариф Мечта (1,0 за минуту)

Неужели у Tele2 столько прибыли, что они свободно ей расскидываются направо и налево???

 

 

у меня tele 2 ВОРОНЕЖ - тариф НОКАУт - минута 50 копеек (посекундно с первой минуты) на все телефоны + за соединение 1 рубль смс 50 коп , mms - 50 коп! короче халява!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Можно ли сейчас мне подключиться к Tele2, если мне еще нет 18-ти лет(будет только через полгода)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно ли сейчас мне подключиться к Tele2, если мне еще нет 18-ти лет(будет только через полгода)?

спроси у девченок, которые симками торгуют,или в офисе. Но у нас в Белгороде с 16 лет на Теле2 подключают...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...