Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

прогу для создания класных Анимашек?


Рекомендуемые сообщения

ДАйте ребятки прогу, для создания класных Анимашек.И всё доходчиво обьясните. Всем рахмет :lol::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaLAmoNNN, ой ! ЧТОБ ДЕЛАТЬ АНИМАЦИЮ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПРОГ! И ОБЪЯСНИТЬ НЕРЕАЛЬНО! ВЕДЬ СОЗДАНИЕ АНИМАЦИИ -ЭТО СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС! Можно использовать пекты программ от Ulead ..они наиболлее простые и интуитивно понятные! Купте книгу!

С уважением, Денис Боринштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогу, для создания класных Анимашек.И всё доходчиво обьясните

И я буду этого долго ждать!!! :)

Хотяяя, может и не так долго :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaLAmoNNN и SaLAmoNNN, мой вам совет: http://OldPh.one/index.php?showtopic=4557 . Сложно (впринципе), но эта анимация того стоит. :wink:

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых круто,что сайт возродили!!!!Я хотел спросить как конвертнуть множество jpeg-ов в один gif файл???Разумеется с анимацией!!!! :oops:

ХК ЛАДА-ЗЕ БЭСТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут сформировался ещё один ма-а-а-аленький вопросик:

Где взять опупенные анимашки, во весь экран Х-600(желательно архивированные в куче)??? -А? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaLAmoNNN, у тебя че с ящиком? М? "Адрес salamoN-86@.mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз." :evil: А надо ли после @ точку ставить?

Е800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ может всё таки КТО-НИБУДЬ МНЕ ОБЬЯСНИТ КАК И КАКОЙ ПРОГОЙ ДЕЛАТЬ АНИМАЦИЮ(НАПОДОБИЕ ТАМ БРИТНИ СПИРС...КАРОЧЕ ЧТОБЫ КАДРЫ ОДИн ЗА ДРУГИМ ХОДИЛИ!!!!)ещё как делать ГИФ анимацию?????И как вы подписываете в разных кадрах всякие слова????Например там где-НИТЬ в уголке кадра-SGH аписано кровавым следом!!!!!!КАК????

ХК ЛАДА-ЗЕ БЭСТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит55, конечно не надо ставить точку после собаки! подумайте как о факте...да и том что есть mail.ru ...можно догадаться!

С уважением, Денис Боринштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ГИФ-анимации есть туева хуча программ. Однако, большинство статических картинок (в т.ч. и для ГИФов) если не создается, то редактируется в ФОТОШОПЕ. То же самое относительно надписей!

Мозг - это орган, посредством которого мы думаем, что думаем, думаем, что знаем... (М.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...