Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Life:)


Рекомендуемые сообщения

Да, цени поднялись ,но приходит бонус 20 гривен Ет так можна сказать пока уравняюет старие цени с новими.Если би на лайфе поднять качество связи,било би хорошо,хотя последнее времья связь улутшилась и иногда скорость инета доходит и до 6 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

секрет народный умельцев: свойства подключения => сеть => свойства => дополнительно => использовать сжатие заголовков PPP (снять галочку!) мне помогло...

Samsung SGH-X700 (NFS Most Wanted by Citruss) + Philips Ramdisk 1GB + Sony MDR-745SP (вакуумные наушники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

bboyshock, сейчас на лайфе-припейде можно свободно на EDGE сидеть, если покрытие позволяет... :vygl:

Samsung SGH-X700 (NFS Most Wanted by Citruss) + Philips Ramdisk 1GB + Sony MDR-745SP (вакуумные наушники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот что придумал лайф с первого числа

Для того, чтобы разговаривать по 0 коп/мин внутри сети life:) в пределах 1000 минут в течение следующих 30 календарных дней, необходимо пополнить счет на сумму 35 грн и больше...

 

Нужно сделать акцию протеста о повышении тарифа...

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28-го числа с 21.00 до 24.00 пытался пополнить счет, в ответ: "Sorry, this service currently unavaible. Try again later." :evil:

 

. А мне так нужно было сделать звонок....

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, самый ужасный ОпСоС в нашей стране, тарификация классная (относительно), но качество связи оставляет желать лучшего (замечал во многих городах страны)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кому-нибудь приходила смсКа типа:

life:) даст вам 100 мб интернета бесплатно на 4 дня, а потом услуга будет продолжена за 31 грн? Можно ли отключить эту услугу или я прилип на деньги, скоро 4 день истекает..((

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони оператору. Вообще помоему если денег на счету не будет - то ничего не закажется. У меня такое с мелорингом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оператор мобильной связи компания «Астелит» (ТМ life:) 22 сентября сменила условия тарифного плана «Простой life ». Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

 

Согласно новым условиям тарифного плана, при пополнении счета на 35 грн. одним платежом, абонент получает 100 минут, которые тарифицируются по 0,15 грн./мин., для звонков на номера всех операторов Украины. По окончанию лимита, стоимость минуты разговора составит 0,35 грн.

 

Стоит отметить, что плата за соединение в тарифе отсутствует.

 

Остаток минут по 0,15 грн. абонент может проверить, отправив USSD-запрос *111#.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У мобильного оператора сотовой связи Life:) появилась новая услуга - "Запас на год" для абонентов тарифного плана "Свободный life:)".

 

По сообщениям компании, абонент активировавший эту услугу имеет возможность в течение года ежемесячно получать 100 дополнительных минут на разговоры. 50 мин. на разговоры внутри сети и 50 мин. для совершения звонков на номера за пределы сети (кроме роуминга).

 

Для активации услуги нужно набрать комбинацию *141*69#.

 

Стоимость услуги составляет 69 грн. в год. Подключиться можно до 31.01.2010г. включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Украинский оператор мобильной связи Life:) открыла мобильный портал для самообслуживания абонентов "Мой Life:)".

 

С помощью такого портала абоненты оператора получают возможность самостоятельно управлять своими мобильными линиями через интернет-браузер своего телефона или смартфона.

 

Также можно управлять сервисами и предложениями "Шокер", SMS, MMS, Интернета, "Единый мир", "Роуминг life", "Ускорение интернет EDGE/GPRS" и "Запрет определения номера".

 

Посещение этого портала бесплатно, Вы оплачиваете только использованный трафик согласно Вашему тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Украинский оператор мобильной связи Life:) открыла мобильный портал для самообслуживания абонентов "Мой Life:)".

 

С помощью такого портала абоненты оператора получают возможность самостоятельно управлять своими мобильными линиями через интернет-браузер своего телефона или смартфона.

 

Также можно управлять сервисами и предложениями "Шокер", SMS, MMS, Интернета, "Единый мир", "Роуминг life", "Ускорение интернет EDGE/GPRS" и "Запрет определения номера".

 

Посещение этого портала бесплатно, Вы оплачиваете только использованный трафик согласно Вашему тарифу.

 

А с компьютера можно заходить или нет?

 

Вот что придумал лайф с первого числа

Для того, чтобы разговаривать по 0 коп/мин внутри сети life:) в пределах 1000 минут в течение следующих 30 календарных дней, необходимо пополнить счет на сумму 35 грн и больше...

Нужно сделать акцию протеста о повышении тарифа...

 

Теперь при пополнении одним платежом на 35 грн. и больше (до 50-ти грн.)

Вы получаете звонки по 0 коп/мин, без платы за соединение на 30 дней, в пределах 1000 минут внутри сети.

 

При пополнении одним платежом на 50 грн. и больше,

Вы получаете звонки по 0 коп/мин, без платы за соединение на 30 дней, без ограничений в минутах. Внутри сети.

 

Также от 35 грн. до 50-ти можно раз в месяц обменять ее на бонусы в двойном количестве.

Бонусы действуют 30 дней, с момента начисления.

По истечении 30-ти дней все оставшиеся бонусы будут онулированы.

Чтоб обменять деньги с основного счета на бонусы,

Необходимо набрать такую комбинацию: *141*35# и нажать клавишу вызова.

 

Теперь в лайфе появился новый интернет пакет - Безлимитный интернет.

Его можна заказывать раз в месяц на постоянной основе,

Стоимость 128 грн. со всеми налогами. * 10 гигабайт на месяц!

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Недавно попался на очередной лохотрон от лайф, оказывается ваучер 10 грн зачисляет 5 грн на бонусный счет и 5 сразу же покупают услугу 100 смс! 25 грн, тоже самое только 20 грн попадет вам на счет а 5 на смс! А главное все это без предупреждения!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайф можно выкидывать, испоганился совсем :(

 

Научился лайф лохотроном заниматся((((((((((((((

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научился лайф лохотроном заниматся((((((((((((((

сейчас только мтс или пчелайн, на киевстаре инет вечером не работает вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сейчас только мтс или пчелайн, на киевстаре инет вечером не работает вообще

 

Я пчелайн только по рекламе знаю, и по тарифу, на его звонки,

(когда кому звонил со своего оператора, то деньги куры клевали :) )

Надеюсь, что и неузнаю как таким пакетом в будущем пользоватся!

На сегоднешний день - Диджус взул всех!!!))) :bx:

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пчелайн только по рекламе знаю, и по тарифу, на его звонки,

(когда кому звонил со своего оператора, то деньги куры клевали :) )

Надеюсь, что и неузнаю как таким пакетом в будущем пользоватся!

На сегоднешний день - Диджус взул всех!!!))) :bx:

Может в Киеве диджус и лучше, но на востоке - нет, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Киеве диджус и лучше, но на востоке - нет, имхо

 

А как раз Киевстар (Диджус) в Киеве слабее прием, чем например на юге страны в небольшом городке,

А про то я имел, что у него пока нормилизовались тарифы!

А лайф постояно поднимает цены :ak:

 

А по качеству сети, то в разных городах по разному.

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajeci,

мне например 20 Mb в день от МТС хватает...

А с лайфом я уже давно распрощался. Зажрались они

 

:ak: а мне например такого трафика не когда не хватит(((

Я пока учусь и живу в общаге.

Домашний интернет сюда не проводят,

3G и 4G модемы купить нет возможности,

Вот и дрюкаюсь через мобилку в интернет!

(подключаю к компу вместо модема)

 

А так для телефона 20 метров, это больше, чем достаточно на сутки!

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не все так плохо.

Для пользователей мобильного инета от Лайф:

 

С сентября Лайф втрое увеличил обьем заказываемого интернет-траффика по старой стоимости.

Подробности тут: http://www.life.com.ua/index.php?area=life...&page=15-33

 

С учетом стажа в Лайф (более 4 лет), теперь я например могу заказать 1500 Мб заплатив всего 50 грн. в месяц (50грн. + 25 бонусных по прогрмме лояльности = 75 грн).

Т.е. получается, что 1 Мб обходится всего лишь около 3,3 коп. Причем без всякой суточной абонплаты, как это есть у некоторых других операторов.

 

ЗЫ: Подробности про программу лояльности можно прочитать здесь: http://www.life.com.ua/index.php?area=myli...k&page=11-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...