Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Life:)


Рекомендуемые сообщения

по сравнению с нетом от beeline просто сказка

очень сильно зависит от региона, я хуже чем этот инет еще не встречал у нас, доюзать 1000 Мб так и не смог :bk:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это нормально...в больших городах нет трабл с нетом, как в маленьких...лайф же 'открыл' инет тем, у кого его не было, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life -это бяка, не везде берет!!, например сдишь в университете в библиотеке фиг шо нарисуешь (имеетсо ввиду связь), выдешь в коридор хоть лопатой греби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак радуйтесь!

 

life:) робить найвигідніші пропозиції користувачам інтернету. Відтепер ви можете самі обирати, який обсяг мобільного інтернету Вам потрібний!

 

ГІГА Інтернет, Інтернет-350 або Інтернет-100 — обирайте свій інтернет-розмір!

 

З новими інтернет-пропозиціями від life:) мобільний інтернет є найдоступнішим засобом для користування електронною поштою, завантаження ігор, MP3 і відеофайлів, пошуку у веб-просторі цікавої інформації та спілкування з друзями і близькими за допомогою Skype або ICQ.

 

Кожна пропозиція включає в себе певний обсяг мобільного інтернету для використання протягом 30 днів:

 

ГІГА Інтернет — 1 Гбайт (1000 Мбайт) мобільного інтернету

Інтернет-350 — 350 Мбайт мобільного інтернету

Інтернет-100 — 100 Мбайт мобільного інтернету

 

Вартість послуги

Плата за активацію становить:

 

ГІГА Інтернет — 60 грн

Інтернет 350 — 35 грн

Інтернет 100 — 20 грн

 

Пропозиції ГІГА Інтернет, Інтернет-350 та Інтернет-100 доступні всім абонентам life:) та можуть бути активовані до 30.09.2007 включно.

Изменено пользователем Sasha_anp

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак радуйтесь!

Че ж радоваться, цены то подняли. :)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на постоянной основе. Кто пользуется, думаю будет рад. Кстати, повышение цен скорее всего улучшит качество предоставляемых услуг, а то я заказал один раз Гигу, но использовать до конца так и не смог. Скорость 0,5-1 Кб/с говорит сама о себе :bx:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, та неможет такого быть.

Если в Николаеве скорость нормальная постоянно была, то в Киеве темболее должно быть супер

 

Если нет возможности иметь нормальный инет, то поможет комплект спутникового оборудования :120:

Изменено пользователем Sasha_anp

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, та неможет такого быть.

Если в Николаеве скорость нормальная постоянно была, то в Киеве темболее должно быть супер

 

Если нет возможности иметь нормальный инет, то поможет комплект спутникового оборудования :120:

Совсем наоборот! большой город - большая плотность юзеров/БС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как может! Перегрузки страшные, причём вызванные даже не столько инетом, сколько шаровиками на "Свободном"

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю свой способ для поднятия скорости закачки/открытия веб-страниц, а также "цепляния" за трафик для юзеров Гиги

:idea:

Как известно, существует Максимальное время жизни пакета IP (Time to Live) - определяет максимальное время, которое пакет IP может прожить в сети, не достигая адресата. Вот с этим у GPRS большие проблемы. Не буду ничего придумывать, врать, навязывать, просто предлагаю попробывать мой способ:

1. Пуск - выполнить.Здесь вбиваем команду "ping 81.232.107.120", где 81.232.107.120 - адрес сервера, который будем пинговать; можна также изменить на свой;

2. После нажатия ОК видим процедуру пинга и значение TTL. Запоминаем;

3. В реестре в ветке HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters изменить значение DefaultTTL на то число, которое вы получили. Если вы не умеете пользоваться редактором реестра (regedit), воспользуйтесь какой-нибудь утилитой, вот как эта - XP Tweaker RE , где в разделе сеть вы найдёте всё необходимое;

4.Перезагружаем копмьютер.

У меня ощутимо инет стал быстрее процентов на 15 :roll:

Также хочу услышать, какой TTL у других юзеров, и не телько life: ).

 

Всего самого лучшего, "Let's live in Rock & Roll" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая акция от life:) – "Собирайтесь в команду – получайте 50 гривен ежемесячно"

 

life:) сегодня объявил о запуске своей новой кампании "Собирайтесь в команду – получайте 50 гривен ежемесячно". Благодаря этой акции абоненты life:) могут создать life:)-команды вплоть до 5 друзей и получать 50 гривен (1$~5,05 грн.) ежемесячно до 2008 года.

 

Суть данной акции заключается в том, что абоненты, которые объединяются в команды, смогут получить больше бонусов, пропорционально количеству участников. Ежемесячный бонус начисляется по принципу - по 2 гривны за каждого участника. Например, если в команде только двое участников, то каждый участник может получать бонус в размере 4 гривен; если в ней - 5 участников, то каждый из них может получать бонус в 10 гривен ежемесячно до 1 января 2008 года, т.е. 50 гривен на команду.

 

В акции могут принимать участие все индивидуальные абоненты, которые обслуживаются на условиях предоплаты по тарифным планам "Свободный life:)", "Простой life:)" и на условиях договора по тарифным планам "Свободный life:)", "Простой life:)", и "Супер life:)". Создавать life:)-команды или присоединяться к уже существующим командам можно до 30 июня 2007 включительно.

 

Каждый участник акции может создать свою life:)-команду или присоединиться к существующей. Для того, чтобы создать команду, лидеру необходимо отправить SMS со словом KOMANDA на номер 2255. Чтобы присоединиться к команде, абонент должен отправить абонентский номер лидера, как SMS-код на номер 2255. Номер указывается в формате 80ХХ ХХХ ХХХХ.

 

Подписавшись на тарифный план "Свободный life:)", абоненты могут общаться со своими друзьями и близкими в сети life:) по 0 коп./мин. без платы за соединение до 2009 года. А объединившись в команду, еще и получать по 50 гривен ежемесячно до 2008 года.

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я хоть и знал что лайфовцы-уроды ограничивают скорость GIGA Internet, но не настолько же...:D 4 дня назад заказал на одну карточку internet 100 и о чудо!... за эти дни жпрс словно подминили...коннект мгновенный, скорость на порядок выше, трафик не пропадает по таймауту.

Сцобаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :arrow:

Подскажи,пожалуйста смогу ли я пользоваться акцией "Единый мир" и в 2008 году,если я ей уже пользуюсь,и активируюсь,каждый месец?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В летнее время операторская активность, направленная на привлечение новых и удержание существующих абонентов уступает, наверное, разве что предновогодним аналогичным акциям. Очень интересный шаг в этом направлении сделал украинский мобильный оператор life:), который совместно с компанией «Троянда» объявил о выпуске мороженого life:). Каждая пачка мороженого содержит не только восхитительное лакомство, но и бонус 5 грн. (1$~5.05 грн.), который можно потратить на мобильную связь.

 

Логотип оператора на упаковке поможет покупателю выбрать мороженое life:), которое представлено в двух «красных» вкусах – йогурт-вишня и йогурт-клубника.

 

В каждую пачку мороженого life:) будет вложен стикер со специальным SMS-кодом. Для того чтобы получить 5 бонусных гривен на разговоры, абоненту нужно подключиться к life:) в течении акции и отправить SMS-код на номер 2244.

 

В акции принимают участие все индивидуальные абоненты, обслуживающиеся на условиях предоплаты, которые приобрели и активировали стартовый пакет с 1.07.2007 по 31.08.2007. Абонент может воспользоваться правом получения бонуса во время акции только один раз.

 

Я, конечно, люблю всякие штуки от ОПСОСОВ... но до такого.. я бы не додумался.. честно! Я в шоке... Снимаю шляпу перед Life:)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMD_FX5400, да

coyot, пайду накуплю се мороженого и счёт заодно пополню :|

Потратьте на любые услуги мобильной связи life:) 50 гривен до конца августа и получите бонус - 50 грн., которые вы получите на протяжении 5 месяцев, тоесть по 10 грн. в начале каждого

Всё проверено, свой полтыник получил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chajdak_return,

В акции принимают участие все индивидуальные абоненты, обслуживающиеся на условиях предоплаты, которые приобрели и активировали стартовый пакет с 1.07.2007 по 31.08.2007. Абонент может воспользоваться правом получения бонуса во время акции только один раз.

 

думаю ты понял, что я хотел сказать)))

 

Потратьте на любые услуги...

А в чем смысл? Потратил... получил... никакой выгоды)))

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot, почему нет выгоды? Если ты потритил ≥50 грн на услуги по своему желанию, то получаешь бонус 50 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chajdak_return, но их же надо потратить))) А если я не хочу за месяц-полтора тратить 50 грн? )

 

Сегодня украинский оператор мобильной связи life:) объявил о запуске своей новой услуге «Свободный Мир» для индивидуальных абонентов. Теперь абоненты life:) могут звонить бесплатно на все номера life:), даже если они находятся заграницей.

 

Чтобы пользоваться услугой «Свободный Мир» необходимо иметь только компьютер, подключенный к Интернет и активированную услугу «Свободный Мир». Звонки могут быть сделаны с использованием web-клиента «Свободный Мир».

 

Более того - услуга «Свободный Мир» также доступна для тех, кто живет заграницей и не имеет возможности получить SIM-карту с реальным телефонным номером life:). Виртуальный телефонный номер можно заказать из-за границы, и его владелец также будет иметь возможность звонить на все номера life:) по 0 копеек за минуту.

 

Стоимость активации услуги «Свободный Мир» составляет 25 грн. (1$~5.05 грн.), включая НДС и не включая сбора в ПФ.

 

На деле, данная услуга представляет собой ни что иное, как IP-телефонию, когда сеть мобильного оператора и мобильный телефон используются только у принимающей звонок стороны.

 

Объясните мне что такое пенсионный фонд и с какого перепуга туда взымают если не ошибаюсь 8% ?

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне что такое пенсионный фонд и с какого перепуга туда взымают если не ошибаюсь 8% ?

 

Пенсионный фонд - обязательное отчисление в Украине с любого платного действия. Взимают 7,5% :)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период до 05.08.2007 отправляйте каждое второе ММС бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Украинский оператор мобильной связи life:) сегодня официально объявил о начале акции для тех, кто пользуется несколькими SIM-картами. Оператор предлагает абонентам телефон на две SIM-карты, который по его заявлениям, избавит от необходимости постоянно менять карты в телефоне или использоваться двумя телефонами. В дополнение к вышеописанному телефону, оператор дает 500 грн. на бонусный счет и тарифный план «Свободный life:)».

 

Уникальной особенностью предлагаемого телефона оператором является то, что обе SIM-карты находятся на связи одновременно. Меню телефона специально адаптировано для украинских пользователей мобильной связи. Для того чтобы использовать телефон, одна из SIM-карт обязательно должна быть SIM-картой life:).

 

В комплекте с телефоном покупатель получит стартовый пакет с тарифным планом «Свободный life:)» и возможность получить бонус в размере 500 грн. на разговоры. Основные характеристики телефона: две SIM-карты одновременно на связи; сенсорный TFT-дисплей; карта памяти на 512 Мбайт; камера 1.3 мегапикселей; аудио/видео плейер/рекордер; USB-соединение и др. Телефон DST 01 можно приобрести в эксклюзивных магазинах life:).

 

Как прокомментировал директор по маркетингу и продажам индивидуального сегмента life:) Озджан Эрмиш: «life:) снова доказал, что является пионером на рынке, представив уникальный телефон, позволяющий использовать две SIM-карты одновременно. По последним данным исследований в Украине около 30% абонентов используют две SIM-карты и более. И мы считаем, что этот телефон вызовет большой интерес среди украинских абонентов мобильной связи».

 

twin_sim_phone_ru.jpg

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в курсе сколько он стоит?

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha_anp, ну так сходи в центр life) и узнай... я в России, например, живу...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же ходячая реклама...

Sasha_anp,

Более детальную информацию об акции можна получить на веб-сайте оператора www.life.com.ua или по телефону 8 800 50 5433 0 (бесплатно со стационарных телефонах в пределах Украины) или 5433 (бесплатно в сети life)

Источник

 

Малява опять розводят нас на бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot, еслиб было время, то сходил бы. я попросил человека узнать. если узнает то отпишусь.

 

 

Chajdak_return, первым делом залез на их сайт. цены там нет. звонить до них, тоже пока нет возможности

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...