Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Kyivstar, Ace&Base, djuice


Total

Рекомендуемые сообщения

а у меня корпоративный киевстар, в день по 34 коп снимает и каждый месяц по 200 минут на Киевстар и Диджус без соединения, в месяц идёт 10 грн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

Оператор мобильной связи «Киевстар» предлагает новую услугу «Доверенное лицо», с помощью которой клиенты контрактной и предоплаченной форм обслуживания смогут проверять остаток средств на счетах мобильных телефонов своих родных и близких и вовремя их пополнять.

 

Чтобы начать пользоваться услугой, необходимо отправить запрос на проверку состояния счета другого абонента «Киевстара» в виде комбинации *113*38 ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ (номер телефона абонента)# и получить в ответ подтверждение.

 

Для подтверждения разрешения на проверку состояния счета нужно на мобильном телефоне набрать следующую комбинацию: *113*1*38 ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ#, где ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ — номер мобильного телефона другого клиента-доверенного лица.

 

Проверять остаток на мобильном счету можно одновременно у нескольких клиентов «Киевстар» (до 10 человек). У каждого из них нужно получить разрешение на проверку состояния счета. Проверка остатка на счету совершается с помощью запроса *113*38 ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ#. Получить свой список номеров для проверки состояния счета поможет запрос *113*4#. Перечень всех необходимых команд для использования услуги «Доверенное лицо» можно увидеть на сайте «Киевстара».

 

Стоимость одного запроса о состоянии счета составляет 5 копеек. Все остальные функции (получение разрешения, отключение услуги, получение справочной информации и др.) — бесплатные. Пользователь услуги «Доверенное лицо» может проверять счета абонентов из своего списка неограниченное количество раз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни,вот хотел спросить тех кто на киевстаре, щас у меня тарифный план "Донбасс" он закончится через месяц,и меня бесплатно переведут на 3-ное преимущество,но там нужно пополнять на 30 грн ежемесячно чтоб звонить бесплатно!

Посоветуйте на какой можно хороший тарифный план перейти!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нету лучше чем "Багато розмов", а кто знает этот тариф позволяет звонить на Диджус тоже бесплатно? Имею ввиду что только за оплату за соединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ТРОЙНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО намного круче от Багато розмов. В Тройном нет ПЗС внутри сети, и на врагов 35коп/мин. Я пополняю ТРОЙНОЕ, потом после получения бесплатных минут грошики перевожу на З НАМЫ КРАЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет выход из моей ситуации.

У меня сейчас настроен интернет диджус-безлим и опера мини не хочет вобще подключатся к интернету.

Раньше был Лайф и интернет нормально работал. При подключении Диджуса мобильный телефон самсунг дж-150 загружает из родного браузера,но этот самый родной имеет очень маленькую вместительность и не загружает фактически ничего.

Опера же и мобильная аська пересьала видет нет напрочь.

Как помочь ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки для приложений проверьте

Проверял все настройки в браузере. Это оно? Я немного чайник в этих вопросах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Компанией "Киевствар" была введена новая услуга - "Дополнительный номер". Суть этой услуги заключается в том, что абоненты теперь получаются возможность использования двух телефонных номеров на одной Sim-карте.

 

При заказе данной услуги клиент получает еще один телефонный номер, на который ему могут звонить другие абоненты, а также сам совершать звонки с этого номера.

 

Подключить можно временно или на постоянно основе. Если захотите подключится временно, то одна неделя пользования услугой будет стоить 2 грн., две недели - 4 грн., четыре недели - 8 грн. для всех абонентов "Киевстар".

 

Стоимость изменения этого дополнительного номера - 10 грн.

 

Для совершения звонков с дополнительного номера абоненту необходимо набрать номер в формате 01838ХХХХХХХХХХ, где 018 – внутренний код услуги, а 38ХХХХХХХХХХ – номер абонента, которому звонят. В случае, если абоненту звонят на дополнительный номер, то номер, с которого звонят, также будет отображаться в формате 01838ХХХХХХХХХХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в киевстаре произошел глюк , часть людей пополнивших счет получили на бонусный счет кругленькую сумму, мой знакомый поплнился на 10 грн и получил 31 млн грн с копейками )) на бонус.

К обеду Киевстар разобрался с этим маленьким недоразумением и онулировал бонусы...

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые пользователи я вот хотел спросить по поводу интернета , вот в Life можно заказывать 100,50 mb интернет трафика есть ли такая услуга у Djuice и как ее заказать на офф сайте лазил ничего не нашел , только Djuice-безлим типа при пополнении будет начислятся 25 мб инет трафика а можно ли как-то отдельно заказать этот трафик к примеру 100мб сколько будет стоить подскажите пожалуйста !

P.S. :Всех с наступившим Новым годом и наступающим Р.Х!!!

1-вый мой телефон Nokia 6021 2)Siemens S75 3)Samsung S5230+8Gb Kingstone Class4+SENNHEISER CX200 STREET II Black такая вот история)

Ubuntu User!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые пользователи я вот хотел спросить по поводу интернета , вот в Life можно заказывать 100,50 mb интернет трафика есть ли такая услуга у Djuice и как ее заказать на офф сайте лазил ничего не нашел , только Djuice-безлим типа при пополнении будет начислятся 25 мб инет трафика а можно ли как-то отдельно заказать этот трафик к примеру 100мб сколько будет стоить подскажите пожалуйста !

P.S. :Всех с наступившим Новым годом и наступающим Р.Х!!!

Вот тут есть, но для Киевстар.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підключив я собі тариф Вільний інтернет 5000 мб за 126.44 гривень, скорість перших два дня доходила і до 25 кілобайт\секунду ну думаю нормально хватить посерфить місяць і дещо покачати... Заказав перед новим роком 27 чи 28 грудня... Почалось все після нового року скорість впала до 10 кілобайт\секунду і постоянно інтернет завмирав - тобто працюю працюю раз і все - треба було перегружати мобілку і кабеля передьоргувати - перших два дня думав свята сєть перегруженна... Потім підійшло Різдво те саме - ніби обрізали вмисне, в знайомого друга скорість 25 - казав що дзвонив до КС 2 рази поговорив з ними добре і скорість зробили норм (ну це так)!

 

Началось свято 7 числа як і більшість людей празнував свято в інтернет незаходив... вчора рішив зайти скорість вообще мала тільки під годину так 00.00 піднялась до 15 - короче цілий день обновляв лінукс (200 мб) і чучуть серфив... Потім перевіряю рахунок Вільного інтернету а в мене показує я за день викачав десь 2000 мб з копійками!!!!! Дзвонив до них - говорив - вони мене посилають в Центр обслуговування клієнтів - і все! Мене цікавить це так в мене одного чи ще в когось бувають такі випадки - це почті на нікакущій скорості з шаманством скачати 2000 мб за день ??? Да ще + до всього - ті що сидять на 466 говорять що да так і є ви вчтора викачали 2000 з копійками мб. Я вних питаю з якою скорістю я мав цей трафік тягнути а вони постоянно посилають в Центр обслуговування клієнтів - який від мене більше 50 км.)

 

Розводять як хочуть! Лан з тею скорістю - хватає мирюсь - ну щоб так безбожно знімати мб!

 

Покриття чудове вишка стоїть метрів 200 від мене... При підключенні до інтернету загоряється буква "Е" - EDGE!

 

Раньше як юзав xl від них то скорість краща була!

Люблю я X100 -> E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@StepOK@, может ты конечно уже и разобрался в этом вопросе.

Но это полный беспредел!

На таких скоростях скачать 2000 Мб кажись не реально!

200/2000 - скорее сбой у провайдера. Пусть сами и разбираются. По таким таким вопросам нужно оформлять заявку(претензию) в офисе компании. Должны разобраться и решить в твою пользу, они не любят доводить дело до "отдела защиты прав потребителя".

Такие Т.П. просто уловки. Нужно внимательно знакомиться с условиями (сыр только в мышеловке - без платно) и понимать что заказываю такой объем с низкой скоростью - мучение.

А если Они не выполняют условия - к ним претензии!

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shokk,

закажи у оператора настройки. Они присылают.

 

присылают только вап

а вап профиль не могу настроить под интернет

изминяю точку доступа и ничего не работает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

присылают только вап

а вап профиль не могу настроить под интернет

изминяю точку доступа и ничего не работает

 

Аналогичная проблема на Монте. Кто решил, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема на Монте. Кто решил, подскажите.

Не знаю, как на монте... Но в принципе надо отключить прокси и сменить точку доступа.

 

Вот глянул на их сайт. Отправьте смс с текстом 4 на номер 4660. Бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Заказала услугу от Djuice "Свободный Djuice", а настройки на комп не могу найти. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как по мне - КС нормальній пров, кроме одно НО: сигнал за городом не всегда гутт, в частности на даче

 

так вот, узнал, спросил, сделал - составьте коллективную заявку, и отправьте нам

сделали, населенный пункт - большой, ответ: извините, кризис, не можем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сигнал ну есть места где сигнал плох,но их редко.Вот у меня Билайн обэденился с Київстаром ,сигнал вобщем хорошый.Ну когда то сделают...Когдато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время юзал билайн через киевстар - интернетом можно было пользоваться только утром с 6 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ненавижу Киевстар. Цены высокие, инет хреновый, акции с подвохом и т.д. НЕНАВИЖУ!!! :) задолбали! сигнал то вообще.. ГАЛЬМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...