Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение мод. прошивок для Х600


Hauck

Рекомендуемые сообщения

Hauck что за херня??? Я прошил твоей прошивкой свой тел и он у меня умер(не включается). Т.е. я его 2 дня назад прошил твоей же, но без патчей "Extra Desktop 1.2SE" и "My Graphic Menu". А сегодня решил прошить с этими патчами и ВСЁ полный абзац. SGH Flasher/Dumper не распознаёт тело, а E 700 Flasher пишет на постой "Time Out", что делать!!!!!????? Только, пожалуйста, избавьте меня от ответов типа "Сушить сухари" и т.п. Кто знает, что делать в таких ситуациях - не оставайтесь равнодушными, у меня умирает близкий друг, зовут его Х-600™

 

Скорей всего у тебя села батарейка!

Зареди (хотя уже без мазы) одолжи у кого нибудь и прошей занова!

 

P.S У меня не раз такое бывало

Это Я! А может кто другой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:cry:Поскажите как поставить sms на пароль..???..я слышал это возможно в этой прошивке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:PПоскажите как поставить sms на пароль..???..я слышал это возможно в этой прошивке

Нажимай меню кнопку 4 потом 5 и ещё раз 5 и ты в меню конфиденциальности а там ставь пароль на что угодно почти!

:cry:

Все вопросы и пожелания в ЛИЧКУ или

ICQ 216791331

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tranck

я когда пытаюсь поставить пароль..он у меня спрашивает какой то другой пароль...который я в душе незнаю..как изменить пароль? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AdminN, Чудо, он спрашивает у тебя пароль телефона! (Скорей всего если ты его не менял то все нули?!) :cry: :wink:

Это Я! А может кто другой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergSS входи в игры через меню 7.3.1 тогда полосы не будет.

Точно так и есть!

спасибо!

а откуда тогда она появляется если заходишь с клавиши i ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Когда соединяюсь с телефоном через EasyStudio Pims&File Manager, чтобы отредактировать телефонную книгу, то вместо русских букв везде какая то хрень. Как я понимаю, Pims&File не понимает русскую кодировку из новой прошивы. Как то это исправляется или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergSS это не вина создателей прошивки просто такой баг, а знаю я это от

Haucka у меня их прошивка стоит на Х100, там такая же беда.

Эти прошивки проктически идеентичны.

У меня к вам люди вопрос(к обладателям Х600) , когда ставишь эту прошивку можно ли через ИК-порт заливать мелодии размером более 32 кб?

Если кто знает ответьте плиз побыстрее, очень нужно. :):lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hauck

я пароль не менял ..но нули не катят...подскажи что мне сделать еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergSS, скачай патч для иЗи и все будет гуд =)

Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите соществует ли и если да то где/ прога по редактированию прошивок..или просто для вскрытия bin файлов прошивок..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите соществует ли и если да то где/ прога по редактированию прошивок..или просто для вскрытия bin файлов прошивок..??
Пока устное предупреждение, пиши по теме или не пиши вообще.

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hauck! Спасибки за совет, подконнэктил тело к зарядке на пару часов, а потом отсоединил Аккум от тела на ночь. Каково же было моё счастье :roll: , когда он утром начал зависать в перезагрузке, но хоть ВКЛЮЧИЛСЯ!!!! :!::) Стал компом определяться: Я его опять прошил - опять та же фигня ("это не спроста!!!" - прим. автора). Облазил РесМаном прошивку вдоль и поперёк и обнаружил такой вот прикол: :twisted: там где выставляются фичи на софт клавиши, вместо пунктов "Мои мелодии", "WAP броузер" было вот что: "50ADD70B" "4CCAD06" И Т.Д. И Т.П. Сделал по-уму, ещё на день разсоединил Аккум от тела (2 дня без мабилы чувствовал себя как в анекдоте - "Как Лох с пейджером :oops: ") и на следующий день прошил. ВСЁ Работает - Слава Богу и Хаук'у!!! :):roll::roll:

АвторСообщение

Hauck

 

Полноправный Пользователь

 

 

 

Зарегистрирован: 21.02.2005

Сообщения: 125

Откуда: Россия

Добавлено: Пт Апр 01, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения:    

 

 

 

QuaD Miw'House'H писал(а):

Hauck что за херня??? Я прошил твоей прошивкой свой тел и он у меня умер(не включается). Т.е. я его 2 дня назад прошил твоей же, но без патчей "Extra Desktop 1.2SE" и "My Graphic Menu". А сегодня решил прошить с этими патчами и ВСЁ полный абзац. SGH Flasher/Dumper не распознаёт тело, а E 700 Flasher пишет на постой "Time Out", что делать!!!!!????? Только, пожалуйста, избавьте меня от ответов типа "Сушить сухари" и т.п. Кто знает, что делать в таких ситуациях - не оставайтесь равнодушными, у меня умирает близкий друг, зовут его Х-600™

 

 

Скорей всего у тебя села батарейка!  

Зареди (хотя уже без мазы) одолжи у кого нибудь и прошей занова!  

 

P.S У меня не раз такое бывало

_________________

Это Я! А может кто другой?!

 

Вернуться к началу    

Nokia 3310(украли)>>Siemens C35(разбил)>> Nokia 3310(подарил)>>Samsung SGH X-600 DI2

 

Overclocking - Life Style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка отличная глюков пока необнаружил скорее всего их нет,напоминает прошиву Voltick,но только темой,а так совсем другое.Автору большое спосибо почаще бы делалось что-то интересное и не глючное.Советую всем попробовать,посмотреть есть что. :roll:

SamsungA-800/C-100/X-600/E-720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hauck :!: , у меня опять траблы с твоей прошивкой :!: : я выставил Диктофон на кнопку "С" (патчи "Диктофон на 5 мин." и "Диктофон по горячей клавише") и вот чё делаеца: Зажал "С", включился диктофон, нажал "Старт" - пошла запись, если во время записи нажать Красную кнопку окончания разговора - то то тело выходит на Рабочий стол и всё ОК 8) , но если записать чего-нибудь на диктофон, а потом нажать "Стоп" - то тело виснет :) , и помогает только перезагрузка или вытаскивание АКБ :x . Но если в диктофон зайти из меню "MMS"=>"Новое MMS"=>"Добавить звук" и т.д. и вкл. диктофон - то всё нормально записывается и сохраняется. !!!!!!! Чё это за фигня и каким макаром её пофиксить????? :?::?:

Nokia 3310(украли)>>Siemens C35(разбил)>> Nokia 3310(подарил)>>Samsung SGH X-600 DI2

 

Overclocking - Life Style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ну подскажите кто нибудь!!!я хочу поставить пароль на смс..

но он спрашивает код...00000000 не катят..если набрать *#8999*8378# там бодет видно что пароль00000000 но это не так..как это все можно исправить...?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AdminN, значит ты менял пароль сам. Ищи по форуму, много таких тем ужо было :wink:

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зделать так чтоб телефон сразу играл громко, а не начинал сначало тихо.

 

Что угодно делал, никак не могу избавится от этой дряни

Прикольно иметь желтый квадратик, главное чтоб он был 1 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зделать так чтоб телефон сразу играл громко, а не начинал сначало тихо.  

 

Что угодно делал, никак не могу избавится от этой дряни

 

 

Значит слушай сюды!!! Твоё тело воспроизводит первые секунду-две мелодию на 1-ом уровне громкости, а только потом включается на ту, которая установлена (у меня это 5, думаю у тебя тоже :) ). Есть одна маза и делается она так: *#8999*8378# =>Тест H/W=>Настройки аудио => Усиление мелодии выставляешь 31,1,19,23,31; Потом Звук клавиатуры=>Нормальный выставляешь 1,1,25,45,60, а Звук клавиатуры=>Телефон 5,1,5,5,5. В итоге 1-ый и 5-ый уровень громкости у тебя будус самыми громкими, а 2-ой самым тихим. :) Ну ты понял всю "игру света и звука"!!! :wink:

Nokia 3310(украли)>>Siemens C35(разбил)>> Nokia 3310(подарил)>>Samsung SGH X-600 DI2

 

Overclocking - Life Style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Решил поменять прошивку и первую нашел вот именно эту!!!

Прошивка, наверное, хорошая, но у меня вылез какой то косяк:

- Заливал Samsung E700 Flash, взятый с этого сайта, и все хорошо, дошло до 100% и в нижнем Memo поле вылезла такая надпись:

- Failed create ACK!!!

- Remove the battery of the mobile!!! :?::?::?:

 

Вот....

Телефон, впринципе, включается, но в подменю цвет фона черный и шрифт тоже черный, поэтому что то не очень видно :)

Что тепер ьделать не пойму....

 

ХХХееелллпппп......! :)

 

Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит слушай сюды!!! Твоё тело воспроизводит первые секунду-две мелодию на 1-ом уровне громкости, а только потом включается на ту, которая установлена (у меня это 5, думаю у тебя тоже :?: ). Есть одна маза и делается она так: *#8999*8378# =>Тест H/W=>Настройки аудио => Усиление мелодии выставляешь 31,1,19,23,31; Потом Звук клавиатуры=>Нормальный выставляешь 1,1,25,45,60, а Звук клавиатуры=>Телефон 5,1,5,5,5. В итоге 1-ый и 5-ый уровень громкости у тебя будус самыми громкими, а 2-ой самым тихим. :?:  Ну ты понял всю "игру света и звука"!!! :wink:

 

 

Огромное спасибо

Прикольно иметь желтый квадратик, главное чтоб он был 1 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...