Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста настроить Jimm на билайне в телефоне E730. Вроде всё перерыл, перепробовал, но всё равно то код ошибки #120, то #121, то #118. Я уже и не знаю где и что ещё настроить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия Jimm 0.4.3! Теперь с поддержкой смайлов, но, судя по всему, на Х100 не покатит... Проверьте, если у кого то есть возможность... Должен в идеале работать на D500!

Jimm043.zip

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Jimm_0.4.3 с русским вводом.........катит на Х600...........проверил!!!!

СМАЙЛЫ :roll:

Jimm_0.4.3.zip

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал отсюда ( с сайта) Jimm 0.3.1.......все конечно ОК, почти не глюкавит, работает....но.нет Т9 он говорят есть начиная с 4-ой версии, но все то что я в инете находил не идут них...........фига...

если есть у кого был бы рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня E700 попробывал скачать 0.3.1 через ВАП пишет размер файла JAR больше чем типа можно... че за фигня такая помогите плизз. че то бьюсь уже пол года как хочу Icq на телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sachek,

дык прошей, залей Jimm и всё.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ существует вообще версия джима для Д-500 с поддержкой ввода русского языка, уже перепробовал штук 5 разных и нигде нету, тоесть тут суть не в джимме а в прошивке или в недароботки версии под конкретную модель телефона? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Jimm и Mobicq. Спустя где-то 10 сек после соединения выдают ошибку ввода-вывода, я понял что типа связь рвется. Коды на апн и вкл. хттп не пашут. А если в настройках прописываю апн интернетовскую, то вааще нифига не работает, вот-бы порт где-нить прописать.

Обязательно-ли указывать ДНСники?

Короче как его настроить чтобы ява приложения(в данном случае ася) нормально коннектились?

ОпСоС - мегафон-сибирь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне кто-нибудь объяснить как джимом на x640 пользоваться? :)

Он не конектится. Говорит ошибка. И еще настройки почти не видно и плохо (то появляются, то исчезают).

Заранее благодарен. :shock:

C уважением, Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить слышал Т9 в Jimm может быть на самсунге? :idea: а 4.3.0 версию поставил.......но Т9 никак не нашел и вообще со шрифтом проглючки были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот решил поставить пару JAVA приложений на свой X100. Jimm и InetTools. Но они не хотят работать видимо не пашет поддержка сокетов хотя патч ставил(прошивка X100XEDG1). Подскажите что делать или где взять рабочий патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в этой ветке, описаны все проблемы по повду явы и как это всё решить! Всем спасибо большое, всё настрил работает!![/b]

Tomorrow belongs to us/Завтра принадлежит нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я настроил jimm на тел E730 (оператор Beeline) так:

В настройках Java

APN - internet.beeline.ru

имя - beeline

пароль - beeline

прокси - выкл.

настройки прокси DNS1 - 194.67.2.114

DNS2 - 194.67.1.154

в свойствах jimm разрешить всё

 

в jimm в настройках прокси:

тип прокси - не использовать

прокси сервер - 192.168.17.1 (может быть это и не нужно)

порт - 8080

логин прокси - beeline

пароль - beeline

 

в настройках сети:

имя сервера - 064.012.161.185

порт - 5201

поддерживать подключение - да (поставить галочку)

таймаут пинга - 120

тип подключения - асинхронная передача(поставить галочку)

доп. подключение - убрать если стоит

 

версия jimm - 0.4.3

Пользуйте на здоровье, всё работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ovsik, а он вообще существует? :)

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ovsik, а он вообще существует?

Знаю что в Моторолле В635 существует. И у меня в аське эта кнопочка есть только она неактивна. Вот я и думаю мож у кого-то работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постояно вылетают ошибки 118 120 121.... что делать? натройкт иньернета закал у оператора... всё ок... или надо в самом JIme настрой какието писать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постояно вылетают ошибки 118 120 121.... что делать? натройкт иньернета закал у оператора... всё ок... или надо в самом JIme настрой какието писать.?

Конечно надо в настройках Джима прописать

имя сервера - 064.012.161.185

порт - 5201

поддерживать подключение - да (поставить галочку)

таймаут пинга - 120

тип подключения - асинхронная передача(поставить галочку)

доп. подключение - убрать если стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин это безумие эти 38 страниц прочитать, что я только не делал! Джим никак не хочет работать на Х100!!! Все АПН прописал где надо, как надо настроил! Ошибка 121 и всё хоть ты тут тресни!! Подскажите плиииз что делать?? Билайн

Motorola

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...