Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Rain, ставте проверенные рабочие версии Jimma например 0.3.1 и не будет проблем!

Nokia 7610 (Blue) + Apacer MMCmobile 512 mb / iRiver Lplayer (Black) 2048 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил телефон и Jimm 0.4.3 как описано на форуме, но выдает ошибку #118 сервер не отвечает,подклычаюсь снова - выдает#120 .

тело Х600 оператор Beeline/Ural

может что нибудь подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите как настроить звук в Jimm'e. телефо D600. Там в настройках sound только .mmf. А это модель не хочет произносить подобного рода слова... Это значит, что будет только вибро??

Люблю мобильный мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я взял от сюда на 36 странице

Вот  Jimm_0.4.3 с русским вводом.........катит на Х600...........проверил!!!!

 

 

СМАЙЛЫ это КРУТО  

 

Jimm_0.4.3, при заливке его на e730, он заливается на 100%, но при этом не отображается в java прогах (куда залился хз). Где взять нормальную версию или может я че-то не то делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я взял от сюда на 36 странице

 

VolkoDAV писал(а):Вот  Jimm_0.4.3 с русским вводом.........катит на Х600...........проверил!!!!

СМАЙЛЫ это КРУТО  

Jimm_0.4.3, при заливке его на e730, он заливается на 100%, но при этом не отображается в java прогах (куда залился хз). Где взять  нормальную версию или может я че-то не то делаю?

 

Уже поставил 0.5 (9) и все работает отлично. Всем спасибо. Единственный вопрос как печатать по русски? Нужен патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого Jimm в D600? Помогите настроить звук для приходящих сообщений? Скачал Jimm 0.5.10 beta - тормозит при наборе текста, в меню ввода сообщений, иконка метода ввода (T9, 123, Abc и т.д.) отображает только T9 ввод.

Люблю мобильный мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста!!! У меня х100 все работает нормально, тока одна проблема-забыл пароль на асю, а в телефоне он задан и сохранен, можно ли этот пароль востановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Я у вас тут новичек и с прозьбой помочь.

Сам я пользуюсь джимом уже давно, правда на сониэрике.

Как с ним обстоят дела на самсунге даже не догадуюсь. Вобщем меня интересует, можно ли его установить на Х640 и как его нужно настроить под опса, если кто знает: Байкал Вест Ком.

Буду очень признателен за помощь.

E A2628

E A3618

SE T100

SE T230

SE T610

SE K700 + BHB-608 + IVT BlueTooth Dongle + Jeans(UMC)&UMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасть!!! Упарилась!!! Не могу все таки подключится к своему Jimm 0.31 со своего sgh X640. Ошибка 118. Настройки вроде нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасть!!! Упарилась!!! Не могу все таки подключится к своему Jimm 0.31 со своего sgh X640. Ошибка 118. Настройки вроде нормуль.

Попробуй более новую версию, 0.4.3 или 0.5

E A2628

E A3618

SE T100

SE T230

SE T610

SE K700 + BHB-608 + IVT BlueTooth Dongle + Jeans(UMC)&UMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста!!! У меня Jimmустановлен все пашет нормально , тока одна проблема-забыл пароль на асю, а в телефоне он задан и сохранен, можно ли этот пароль востановить?Там в телефоне создаются 3 новых файла(помимо *.jar и *.jad) : JimmSams_options.db,JimmSams_contactlist.db,JimmSa ms_traffic.db

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JimmSams_options.db

Поищи, по идее там, но не факт что он не зашифрован!

====================================

Да, так я и думал, зашифрован!

Номер есть, а пароль скрыт!

Для восстановления пасса попробуй заюзать ретрив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня Samsung X480. При попытке закачать Jimm через wap пишет что недостаточно памяти. А памяти Java приложений 512. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruchela, такое ощущение, что ты пытаешься загрузить jad вместо jar... :cry:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Таже проблема, не работает icq.

 

Т.е. раньше она загружалась и через 20 сек отбивалась и была ошибка 120.1, после моих последних ковыряний в секретных кодах, теперь jimm не загружается, пишет 118 ошибку. Icq- Jimm 0.4.3, скачена последняя с сайта:

http://www.jimm.org/download/0.4.3/MIDP2/T...OXY/RU/Jimm.jar

 

Этот Jimm для MIDP-2

 

У меня телефон Samsung E530, провайдер Мегафон Кавказ.

 

Вот, что я настраивала:

 

Создала профиль интернетовский

 

Прописала APN: inetrnet.kvk

DNS (нашла на сайтах, мегафон вразумительно ничего не смог мне сказать):

62.183.50.230

62.183.1.244

Пробовала с ДНС и без них.

Сделала его активным для java приложений.

 

После этого:

ввела сервисный код *#9998*5282# и прописала в настройках APN точку: internet.kvk

 

ввела сервисный код: *#4777*8665#

и увидела то же самое в настройках о чем писал ppsascha

GPRS Attach

GPRS Detach

PDP Activation

PDP Deactivation

MultiClass1

MultiClass2

MultiClass4

MultiClass8

GPRS Settings

Единственное, что я смогла прописать, так это в настройках GPRS Settings

автоматически соединяться...

Но не работает icq. Народ, что делать? Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Не магу настроить телефон. Джим работать отказываецца. Пишет Требуемое ТСР соединение неосуществимо (#121.0) :) Чо ж делать то? Чо не так? Кто знает, плииииииииз ХЭЭЭЭЭЭЭЭЛП! Ответ жду на Sanechik_@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, какая модель у тебя тлф? Это раз? А во вторых ты настроил все в соответствии с указанием этого форума? Ждать счастья на мыло ты еще будешь сто лет.

Народ, у кого есть e-mail ppsascha - напишите. У нас с ним одна и таже проблема. Блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть такой jimm, чтобы шел на X100,но там были и смайлики,и музыка.(можно самому как-нибудь отредактировать jimm,напр. сжать его по лучше или можно на X 100 поставить MIDP 2.0?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а давайте разбираться у кого какая прошивка?!

А?!

Может все дело в прошивка телефона и ее замена решает эту проблему?

У меня телефон Samsun E530, прошивка - E530XEEE4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceBep, и не будет =)

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...