Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Ёрик1, Jimm 0.4.3

Только на Х100 он "немного" ;) глючит

качай здесь

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёрик1, Jimm 0.4.3

Только на Х100 он "немного"   глючит  

качай здесь

Ну иг де звук?Тут нету mmf-ок! И подключался,и когда сообщение приходит, тоже нет звука!!А можно самому туда впихнуть звук?В эту версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня Jimm 0.4.3 тоже без звука,будем ждать новую версию или доделку этой,а со звуком и смайлами это вообще реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ДМИТРИЙ**, Какой у Вас тлф?

И где у вас отсутствует звук?

 

*********************

Народ, я тут по-прежнему бьюсь со своим E530 и настройкой его в мир icq.

Вообщем, я для себя сделала одно открытие, для этого телефона важна только точка доступа APN через код: *#9998*5282#

Тогда именно идет коннект. НАстройки профиля у меня работают и с ДНС и без ДНС.

ТОлько этот jimm все равно через 40 сек. отрубает...

Видимо и правда дело в закрытых сокетах..

А что думают на эту тему спецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, народ помогить решить проблему с jimm. Залил jimm 0.4.3 на свой тел. (E730). Все настроил, все работает, отлично коннектится и юзается, но есть одно но, сообщения на русском приходят козябрами и не понимаю как писать сообщения на русском, все излазил, но переключение на русский не нашел. Помогите плиз! :idea:

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто-нибудь настроил Джим под тело Самсунг Е330, вроде патч работает на сокеты... ! А всё равно выводит ошибку 121.0 при конекте ! У меня ЕнисейТелеком , мож кто подскажет как чо прописывать? :idea:

С уважением (= ***D]![( ) NI|{*** =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, народ помогить решить проблему с jimm. Залил jimm 0.4.3 на свой тел. (E730). Все настроил, все работает, отлично коннектится и юзается, но есть одно но, сообщения на русском приходят козябрами и не понимаю как писать сообщения на русском, все излазил, но переключение на русский не нашел. Помогите плиз!

Попробуйте в настройках поставить птичку напротив параметра, исправлять ошибку Cp-1251.

И загрузить снова icq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как писать сообщения на русском, все излазил, но переключение на русский не нашел. Помогите плиз!

Может там патчик надо для русского ввода в JAVA :idea:

у меня х шестисотый :81:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в настройках поставить птичку напротив параметра, исправлять ошибку Cp-1251. И загрузить снова icq

так ведь и ставил и убирал, а результат все один. Такая замечательная прога, но портит все впечатление о ней такими вот глюками... :idea:

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkRage, у меня весия jimmsams 0.3.1, с русским проблем нет, качал  с sgh.ru  ? попробуй

А у тя тел какой? E730? и ставил ли ты действительно какие-либо патчи на жабу?

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkRage, на Свифт(Д500;Е730;Д600;Е350 и тд) еще нет патчей на русский ввод в Жабе. Так что придется пока на латыни печатать :roll:

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ДМИТРИЙ**, Какой у Вас тлф?  

И где у вас отсутствует звук?

 

Телефон х100 , версия Jimm 0.4.3 звука нет,нет даже настроек звука , как в JimmSams!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон х100 , версия Jimm 0.4.3 звука нет,нет даже настроек звука , как в JimmSams!

Такая же трабла :)

Есть ли версия 0.4.3. со звуком? :37:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю версию Jimm v. 0.5.0 betta9 качать

Пошла на Е730, пока из багов только глюки с графикой (но редко), а так все вполне прилично, функций добавилось много, вообщем я радуюсь :)

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла на Е730, пока из багов только глюки с графикой (но редко), а так все вполне прилично, функций добавилось много, вообщем я радуюсь

Друг, скажи, как там с русским, сообщения приходят нормально или козябрами и можно ли писать сообщения на великом и могучем, а то я на своем E730 заколупался с этим жимом?? :)

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, скажи, как там с русским, сообщения приходят нормально или козябрами

Всё приходит намана , т.е. с отображением русских букв проблем нет :idea:

и можно ли писать сообщения на великом и могучем

По-русски нет, надо патч, пока такого нет :cry:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimm v. 0.5.0 betta9 залил я на свой X100 запускаю а труба перезапускается почему??????????????????

стоит версия 0.3.1. работает нормально и звук есть но смайлов то нехватает :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ter, и не только.....эта версия под MIDP2.......а на Х100 MIDP1:)

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...