Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

maaximus

Извини, не помню откуда заливал, ты просто в яндексе набери Jimm 0.5.0 beta 10, там куча ссылок выпадет, попрыгай по страничкам, 100% найдешь...Я так за 2 минуты нашел. 8)

Если что, могу и на мыло намылить!

_________________

Не забываем, что это всего навсего бета... :)

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КТО-НИБУТЬ!!! КАК НАСТРОИТЬ Jimm 0.5.0 beta 9 В SAMSUNG X640??? Я ЕГО ЗАПУСКАЮ, НАЖИМАЮ ПОДКЛЮЧИТСЯ ОН ПИШЕТ: WANT TO SEND SOCKET INFORMATION? ДУМАЕТ ПОТОМ: СЕРВЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ (#118.0), ПОТОМ: ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ВВОДА - ВЫВОДА (#120.0)

КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? 8)8):?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЕГО ЗАПУСКАЮ, НАЖИМАЮ ПОДКЛЮЧИТСЯ ОН ПИШЕТ: WANT TO SEND SOCKET INFORMATION? ДУМАЕТ ПОТОМ: СЕРВЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ (#118.0), ПОТОМ: ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ВВОДА - ВЫВОДА (#120.0)

Жаба приложение в лице Jimm не может просочится в интернет через твой тел. Надо правильно настроить gprs internet на твоем теле (именно internet, а не Wap). Смотри как настроен APN,прокси,IP на твоего оператора в настройках тела. Помоему в этой ветке уже много было про эту проблемы!

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergh7 Откатись на страницу назад, там maaximus настраивал свой тел, посмотри там, вбивай настройки своего оператора и обрати на это:

Настройки в *#4777*8665#:

1 jprs подключен

2 Мультикласс 8

3 Автоподключение

 

И вообще, у maaximus пораспрашивай, он настроил тел как у тебя!

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergh7, У меня иногда такое бывает. Перезагрузка тела помогает. А сначала я подключиться не мог, потому что адреса dns 1 и 2 в java прописал неправильно.

C уважением, Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maaximus Лично я качал MIDP 2, та которая не лайт (3 ссылка сверху на сайте который ты мне указал), но я не знаю какая пойдет на твоем X640!

Ты сам смотри, какую версию жабы держит твой тел: 1 или 2, тут я не могу тебе помочь, с X640 я дела не имел... :)

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkRage, все вроде нормально на той же версии, что и у тебя, но почему-то нет звука сообщений

C уважением, Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще телефон е730 не хочет закачивать не одну версию аськи, в чем проблема я не знаю, делаю все также как и при загрузки игр игры грузятя, а аська нет, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diva Если льются игрули, то и jimm будет литься безо всяких проблем, потому что все они представляют собой одно и тоже - жаба аплеты, единственно что может быть, так это битый jad или jar файл аплета...но боюсь это уже совсем другая история :idea:

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста настроить JIMM на Samsung X640! Оператор Djuice. Очень прошу, уже неделю пробуем, никак!!! Поподробнее пожалуйста, или пишите на аська 222779468. Очень-очень прошу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkRage, файлы взяты с этого сайта, на е730 я смотрю тут у всех получлось залить.... а вот у меня не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свои настройки Jimm, может кому помогут. Все работает уже давно и просто замечательно!

- тел. E730, Jimm 0.5.0 Beta 10 (0.4.3, 0.5.0 beta 9 также отработали без проблем).

- оператор: Мегафон Центр (центральный регион).

- настройки профиля WAP: ( по моему jimm это не нужно!? )

---- канал: только GPRS;

---- прокси: включено;

---- настройки GPRS:

------ IP: 10.128.130.3;

------ порт: 8080;

------ APN: wap.mc;

------ имя: wap;

------ пароль: wap;

- настройки JAVA приложений:

---- APN: internet.mc;

---- имя, пароль: пусто;

---- прокси: выключено:

---- настройки прокси: все пусто;

- настройки Jimm, сеть:

---- имя сервера: 064.012.161.185;

---- порт: 5201;

---- тип соединения: сокет;

---- поддерживать соединение: да;

---- таймаут пинга: 120;

---- подключатся автоматически: нет;

---- безопасный логин: нет;

---- ассинхронная передача: нет;

---- доп.подключение: нет;

- настройки Jimm, интерфейс:

---- win 1251 кодировка: да.

 

Jimm пахал по несколько часов и до сих пор пашет! Единственный минус - русского ввода в java нет, но это уже проблема не Jimm...

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлы взяты с этого сайта, на е730 я смотрю тут у всех получлось залить.... а вот у меня не получается....

А я не отсюда брал, с официального сайта Jimm 0.4.3!

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том то и дело что у меня вообще не может теперь джаву закачивать, даже игры, почему так получилось я не знаю. хотя раньше все нормально закачивал, впоследний раз закачивала книги все было нормально, а теперь он вообще ничего не хочет, из за чего я понять не могу, а Jimm 0.4.3 я брала с другого сайта, Jimm 0.5.0 Beta 10 тоже у проверенного человека у которого на е730 аська работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к maaximus, он у нас спец по X640!

А как его найти... Я не могу в инфу зайти почему-то... Помогите пожалуйста с НАСТРОЙКОЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите настроить jimm на е710..

не получается настроить JAVA приложение(не знаю где прописать АПН)....код #*577699# не работает...

может кто знает код для е710?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...