Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

а можно сделать jimmsams на версию 0.5?

Люди добрые, поможите сделать jimm со смайлами и звуками для X100, очень хочется!!! Зарание спасибо! :oops:

...хочешь не хочешь, а хотеть хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать jimmsams на версию 0.5?

 

 

Люди добрые, поможите сделать jimm со смайлами и звуками для X100, очень хочется!!! Зарание спасибо!

 

присоединяюсь!!!

 

В Sams меню отличное, а не самс версии сильно глючат на Х100!!!

Motorola C350L->Sumsung SGH x100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk2410, ,

а не все телефоны умеют писать по-русски в яве. Или патч надо ставить или транслитом пользоваться.......

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то  мне ссылку давал на jimm0.4.3  и на пятую бэта а почему они по русски не пишут

А кто сказал что у тебя jimm должен писать по русски. Если не пишет, прямая дорога к патчю на русский ввод в жаба приложениях! :)

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не пишет, прямая дорога к патчю на русский ввод в жаба приложениях!

Это - если патч есть.... Мне вот не повезло....надеюсь что пока. (E730).

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите почему не могу скачать beta-версию по этой ссылке http://www.jimm.org/nightly.php?ru на е530, пишет "не найдено", хотя 0.4.3. соединяет без проблем. И вообще поможет эта версия избавиться от #120.1 или нет смысла пробовать? Буду благодарен за ответ!

s7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать jimmsams на версию 0.5?

Люди добрые, поможите сделать jimm со смайлами и звуками для X100, очень хочется!!! Зарание спасибо!

Так по моему со смайлами Полная версия (со всеми модулями)
А кто сказал что у тебя jimm должен писать по русски. Если не пишет, прямая дорога к патчю на русский ввод в жаба приложениях! :lol:
Одним патчем вы не отделаетесь! :lol:
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ton, у меня таже проблема. Samsung E530. Пробовал много версий Jimm. Подключается и после нескольких сообщений вылетает #120 ошибка ввода/вывода. Пробовал менять имя сервера прописываеть как IP-адрес. Пробовал ВСЁ. Ну не хочет работать и MIDP1.0 и MIDP2.0 версии. Помогите!!! Хочу общаться с девушкой - она уже решилась залить в телефон новую прошивку - это последнее, что мне пришло на ум. Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San104, как ты сделал, чтоб у тебя джим вообще работал, я так понял, что надо, чтобы java приложения могли обмениваться данными. Вобщем трабла такая - при подключении джим выдает: передать инфу о вас и выбор идет, если выбрать - да передать, то у меня тел(Е530) на перезагрузку вылетает. как сделать чтоб не вылетал?[/b]

c100->K750i+1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mafia, Jimm 0.5 версии слишком много весит для X100, поэтому он вообще и не запускается на теле  

 

ну не знаю.. но в данный момено у меня установлены 4 Джимма:

0.4.3

5 full работает, только часто виснет (при повторном выходе в меню в режиме Он-лайн)

5b6

Jimm_sams 4.0.1

 

И хочется чтобы из 5 версии сделали Самс... т.е. убрали ненужное :) и усовершенствовали менюхи...

Motorola C350L->Sumsung SGH x100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то не нашел Jimm 5 на официальном сайте, кинте линку плиз.

 

P.S. А чем вас Colibry не устраивает ? там кроме icq есть еще чаты, rss - новости, другие Im системы (MSN,YAhoo и т.п. ) , мэил.ру агент и т.п. И все это в вашем мобильном телефоне запущенно одновременно. Весит меньше 100 кб. . Оффициальная версия уже с поддержкой звука и вибры для самсов....

где скачать не помню, но вроде на jabber.ru есть ссылка на главной страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А чем вас Colibry не устраивает ?...

для тех,кто использует аську, колибри, в отличие от джима,соединяецо к сети посредством дополнительных jabber-серверов,что весьма отрицательно сказываецо на траффике, и как следствие стоимости соединения. также в джиме гораздо больше возможностей)

The only thing to fear is runnin' out of beer ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denton_,

Вот на счет стоимости позвольте с вами не согласится. Jabber-клиенты жрут на много меньше трафика чем ICQ-клиенты типа джимма именно из-за того, что большая часть информации обрабатывается на Jabber-серваке, а на телефон поступает только самое необходимое.

А впрочем, разница не велика. И у колибри есть свои недостатки.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть хоть один человек настроивший джим на е330? у вас в этой теме свалка, советуете друг другу, а у всех телефоны разные и по моему довольны обладатели лишь нескольких моделей на которых все работает. и дают всем советы... я два дня уже че только не пробывал... нихрена не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampy, колибри кушает много больше Jimm-а, уже неоднократно проверялось. Почти мегабайт данных за 8 часов против 300кб у Jimm.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETC,

Гыыыыы =) А как тебе такой факт: Тел C100, Colibry 4.1, за 8 часов 150-200 кб стабильно! Я уж не знаю как нужно юзать колибри чтобы метр потратить. Другие версии на этом теле не пашут, так что не могу ничего сказать на счет Colibry 5.0 или других джабер-клиентов. Джимм у дружка установлен, жрет как ты и сказал - примерно 300 кб за это же время.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к стати, ETC, по поводу JIMM 0.5, есть и приличного (для Х100) размера (менее 140kb), так что, вполне можно замутить со звуком, надеюсь?!! :)

...хочешь не хочешь, а хотеть хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прееделал самую новую версию джим!!! Теперь она потдерживает новый ввод и многое другое!!!

В новой версии очено очно много лобавленно по сравнению с старыми!

Jimm5.rar

Jimm5.rar

SGH навсегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampy, никак. Зависит от количества контактов.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...