Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Люди у меня такой вопрос почему самая новая версия Jimm 5 не принемает сообщения! Все осталбные функции работяют норамально даже отправка!

У меня X100

SGH навсегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет входящих сообщений, вот попробую новую версию. В ICQ изменяли протокол. На компе все сразу вылечил, на мобиле тоже надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вылазит эта ошибка кто нить знает??Подскажите пожалуйста!!

An 1/0 error occured (#125.1)

C Jimm'ом 0.4.3 работает нормально

надо в настройках выбирать другой тип подключения (Сокет вместо НТТР)

The only thing to fear is runnin' out of beer ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть мнение, что конект и то как быстро ваш джим засохнет, зависит от вашего UINа и тот сервак через который вы конектитесь!!

Попробуйте!!! Подбор сервака хорошая идея мне помогло! :shock:

...хочешь не хочешь, а хотеть хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть мнение, что конект и то как быстро ваш джим засохнет, зависит от вашего UINа и тот сервак через который вы конектитесь!!

Попробуйте!!! Подбор сервака хорошая идея мне помогло!

Ну на счет UIN, ты уж извини, это полная бредятина. Я уже под пол сотни логинов пропустил через свой jimm и никогда ни один из них не глюканул. Что касается сервака, то я его как однажды вбил, так и до сих пор отлично коннектится без всяких проблем и ни разу даже и не пытался его поменять!

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди дайте нармальный icq сервер!!!

имя сервера 064.012.161.185

порт 5201

версия 0.4.3 работает без проблем на Е730

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Jimm5 0.5_25.02.2006. Подскажите как настроить прогу? При соединении выводит ошибку "Сервер не отвечает (#118.0)". Телефон Е350е

Здесь была зонтичная реклама и она удалена администрацией форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr_bug, Как колись? Или скинь мне на мыло мидлет буду очень блогодарен maxlerr@mail.ru

 

Если тебе лекарство для компа надо, то какой у тебя клиент стоит, у меня для миранды есть.

 

2all Джимм не катит - нету входящих хоть что делай, обидно. И он стает очень тяжелым. На днях скачал еще версии их поробую, при положительных результатах сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То о чем говорит dr_bug - это давно известные изменения на аськином серваке, которые сделали невозможным прием и передачу собщений для альтернативын ICQ-клиентов, типа QIP или Miranda. К Jimm это отношения не имеет, как раньше работал так и продолжает работать. Причина в чем то другом.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Jimm это отношения не имеет, как раньше работал так и продолжает работать. Причина в чем то другом

 

Джимм как и Миранда - альтернативный клиент, да еще и на J2ME. Не работает не понятно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...