Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Есть проблема:

естественно висит патч на полный экран в джаве. (для книжек). Но в колибри (как кстати и в jimm) нижняя панелька не исчезает, при этом за нее прячется последняя месага. Подскажите, плиз, как это исправить? (либо чтоб панелька счезала, либо чтоб месага не пряталась). Как временное решение снял патч. Но книжки читать стало грустнее.

 

и еще. Я прочитал весь топ, но так и не понял можно ли с джуса влезть в асю? На лайфе пашет на ура, на моби тоже неплохо, правда если текущей прокси выставить не его. Что меня безмерно удивляет. :-/ (к примеру: карточка моби, профиль лайф, нэт не пашет, зато аська конектицца). К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GriZZl, у меня стоит джимм НЕ геныча, но со звуком и виброй... А на "релиз" геныча не только я жалуюсь, а ещё несколько человек. Так что тут без вопросов...

З.Ы. А ты случайно не сам геныч... :idea: что ты раззащищался и знаешь всё что он делал

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sfajrat, вина всему патч на нижнюю полосу, помоему... сам никогда не ставил данный патч, поэтому таких проблем не было... По второму вопросу не в курсе, т.к. из России

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DumoH, вот так http://sgh.ru/index.php?option=content&tas...id=47&Itemid=25

Мог бы и предидущие страницы посмотреть...

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь дайте плиз ссылку где можно загрузить Jimm в тело через WAP, а то шнура у знакомого нет.

Все люди как люди а я - как бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leixcim7, тут

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! На портале появилась новая версия Jimm вот здесь

 

serganum, дерзай :lol:

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! На портале появилась новая версия Jimm вот здесь

 

serganum, дерзай :idea:

 

Закинул в папку Java запускаю, выдает ошибку, Ошибка игры, кстати почему то в архиве Jar файл а Jad нету:roll: Подскажите что и как чтоб запустилась Jimm старая версия работала отлично!

 

Файл jad сделал с помощью JADMaker 1.10 но аська всеравно не запускается, выдает "Ошибка JAVA игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки для КиевСтар ACE&BASE !!! (Для X-600)

 

Создаем новый профиль подключения и устанавливаем его активным:

 

1. Название прокси - KS INET GPRS (назвать можно как угодно).

2. Настройки GPRS:

2.1. Шлюз :

2.1.1. IP адрес - 10.10.10.10

2.1.2. IP порт - 9201

2.2. APN - www.ab.kyivstar.net

2.3. Имя - пусто

2.4. Пароль - пусто

3. Домашний URL - http://www.kyivstar.net

4. Канал - только GPRS.

 

"Настройки DNS"

 

DNS 1: 0.0.0.0

DNS 2: 0.0.0.0

 

Скрытый APN : #*577699# и указываем www.ab.kyivstar.net

 

Настройки для КиевСтар Контракт !!! (Для X-600)

 

Все то же самое только в APN убрать "ab", то есть www.kyivstar.net

Siemens A50->Siemens ME45->Nokia 6610+Samsung X600->Nokia 6021+Samsung X700+512Mb->Nokia 6233+Samsung X700+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lomonosov !! :oops: НАКОНЕЦТО НАШЕЛ ЭТИ НАСТРОЙКИ ! а то пишут всякую чушь. Кстати а можно чтобы прога работала в фоновом режиме. У товарища на Мотороле работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slatan2003, в фоновом нельзя

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, этот вопрос уже звучал здесь но так и остался без ответа(у меня х100, прошивка g1):

1) почему Jimm после некоторого время работы не получает сообщения но отправляет приходится переподключать, чтоб всё нармально работало, хотя ранше всё было впорядке!!!??

2)почему иногда выдаёт ошибку жава, и выходит из жава???

Надеюсь мои вопросы неостанутся без ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли зависить коннект от самого тела?

У меня был самс x100 - постоянно ошибка 120, теперь купил б/ушный - ошибка 121.

зы, может кто знает полные настройки (100% рабочии, а не просто узнанные у опсоса) beeline Москва?

3310 -> X100 -> X100 (б.у.) -> I300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте плиз для настройки UMC!!!

Florid там что-то писал, но я так понял он до конца не разобрался!

Florid если я ошибаюсь - сори, выложи их... И поподробней если можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРочитал что если подержать * то включится ввод на русском. А у меня просто появляется окошко с разными символами.

Телефон Samsung d500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Ответьте мне пожалуйста, кто-нибудь смог запустить Jimm на e820? Если да, то как это сделать?

 

Перечитал все, что смог найти на эту тему... но ничего не помогает... ошибка 121... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вот смотрю вы тут тему мне нужную рассматриваете.

 

У меня Х450 установил програмку Colybry 5.0. Зарегестрировал все как надо на компе, ввожу в телефон....... не грузится, может с настроиками что не так??? Я так понимаю JEMM и эта прога, пусть не одно и тоже но принцып роботы тот же.

 

Будте так добры, киньте настроики для Jeuans UA, буду очень признателен если подскажете как и куда что пихать.. жду ответов.

Малая помощь в нужный момент лучше,

чем большая в момент не нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы!

 

Так всё-таки кто-нить знает как побороть проблему перегрузки трубы при включенном звуке при запуске приложения, окромя того способа, чтоб отключить звук и перейти на вибро?

 

У меня X460 X460XEEB1

JimmSams 0.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вышла новая версия Jimm 0.4.0 буду делать из нее JimmSams0.4.0

там добавлена история чата, цевтовые схемы, и т.п. мелочь, жаль в Х100 нет MIDP 2.0 так бы можно было ещё файлами обмениватьмя :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки кто-нить знает как побороть проблему перегрузки трубы при включенном звуке при запуске приложения, окромя того способа, чтоб отключить звук и перейти на вибро?

в новой версии попробую вылечить глюк со звуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...