Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

чем выше версия JIMM тем больше с ней мудоханья :)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DETROIT,

 

Сори, не имел в виду ничего дурного! Конечно, это твои настройки, кроме строк на счёт прокси!

 

У меня уже и JMailAgent 0.7.46 заработал!

 

Люди, а кто-то может подсказать, как можно JMailAgent 0.7.46 перенастроить на сервер RAMBLER.RU? Или может есть другой специальный агент под RAMBLER?

 

И может у кого-то есть агент, чтобы отправлять СМС-ки на украинские операторы (ДЖИНС,UMC,DJUICE,Киевстар)???

Если у кого есть, скиньте, плиззз, на miromax2002@rambler.ru! Заранее огромное спасибо!

ХОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miramax, кидай с сайта оператора

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miramax, почитай тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=15793

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Первый раз сталкиваюсь с закачкой java-приложений и вообще ни чего не могу понять.

У меня D 600 и он вообще отказывается от закачки jimm. Через wap говорит, что формат не поддерживается, а через кабель вообще не видит .jar Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexAndr82, скачай прогу JADmaker сделай Jad только что б JAD и Jar файлы были в одной папке затем уже заливай через шнур :idea:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DETROIT,

 

У меня уже заработали и Jimm, и jMailAgent, и InetTools (настроил его на RAMBLER.RU и с него можно отсылать СМС-кина украинские операторы)!!!

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ХОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул пятую аську BSWhitу, а он чё-то выкладывать не хочет :idea: . Ладно, сам попробую, может на новом двиге прокатит.

Как я и писал выше я её немного переделал - удалил немецкие и английские ресурсы , поменял смайлики, сделал русский ввод. Поэтому при первой загрузке необходимо "на ощупь" :shock: выставить русский язык - меню 4-3, далее RU вроде.

Если аккуратно юзать, то почти не виснет, при подключеной аське в настройки лучше не заходить - нече там делать . Минусы: нет нормального звукового и вибрационного оповещения. Можно ставить звук "Динь" из бина на всплывающие окна. Есть смайлы, история, некоторые возможности квипа - ето в сравнении с версией 3.1.

Вроде всё описал.

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за помощь!!!! СПАСИБО!!! Я наконец-то подключился на своем X-100. Теперь возникла другая проблема! После нескольких минут простоя пишет что "Соединение не может быть установлено" можно ли это как-нибуть исправить? И если можно то как?

 

Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купил себе самсунь Д800 первым делом сел настраивать асю! есественно ничего не вышло (хотя перед этим был сонерик в800 так там вобще ничего не нужно было делать да и приложения грузились без проблем)

все установки сделаны - настроил интернет жпрс, включил поддержку джимом профиля именно того который настроил для инет жпрс, все настроено, ася - джим версия 0.4.3. пишет ошибку 118, иногда 120.1 - ввода-вывода, иногда на 1/4 загружается и останавливается, дальше не идет... при этом домашняя ася выбивается - ну как вегда при включении аси на мобильнике ее выбивало - вроде новый клиент или чето типа того. но до конца никак не может загрузится..

сорри за оффтоп, я у вас тут новенький поэтому плз не пинайте сильно (сам очень давно общаюсь на форумах и знаю что как правило вопросы по темам которые обсуждались сто раз просто бесят, но начал на них отвечать, так как не все пока знают что где и как искать... еще раз сорри) во-первых можно ли както установить одновременно звук и вибро а не сначала вибро потом звонок (ставлю мп3). и еще один вопрос - заливать ява приложения можно только по схеме на странице на которую я находил тут уже пару раз ссылку? с помощью проги софтик ппп221? то есть с помощью опсианого там алгоритма можно также как и на других телах потом просто нормально закачивать ява приложения?

блин все так не привычно после в 800, там таких проблем вообще никогда не возникало

заранее большое спасибо! надеюсь стать полноправным членом вашего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух прошел, что на гуми аська все же работает, но нужна специальная www.jimm.org/nightfly

А софтиком на свой D800 яву ты не загрузишь. Он не для этого телефона. Качай через WAP (или через прошивку)

то есть я так понял что игры только из сети... а жаль! так что никакого способа нормально их загружать через блютус нету?

по поводу аси ничего не понял.. так что делать и как быть дальше.. без аси не могу очень нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут шумиху развели о каком то специальном jimm???

http://www.jimm.org/nightly.php?ru это просто страница русского разработчика...а говорили как будто про панацею!)))

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем, Jimm версии 0.5.0, работающий на SGH-X100!!!.

"Плюсы"

  • Смайлики
  • Всплывающие окна
  • История сообщений
  • Горячие клавиши
  • Цветовые схемы
  • Копирование
  • Цитирование

и др.

 

"Минусы"

  • Нет звуков и вибрации
  • Зависает при повторном входе в меню

В архив добавил свой файл Jimm_options.db. Чтобы при первом входе в мидлет сразу же был русский интерфейс.

 

PS. Спасибо NeiTralitetsv! :)

Jimm_0.5.0.zip

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал с сайта jimm 05rc5 /// у меня он тоже работает 8)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал с сайта jimm 05rc5 /// у меня он тоже работает :)

ну так скачать это пол беды, у меня у самого есть хорошая рабочая аська - стояла на СОНЕРИКЕ, а как ее запихать в самсунг? раньше просто никогда вообще не сталкивался с проблемй закачки каких либо файлов в телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так скачать это пол беды, у меня у самого есть хорошая рабочая аська - стояла на СОНЕРИКЕ, а как ее запихать в самсунг? раньше просто никогда вообще не сталкивался с проблемй закачки каких либо файлов в телефон...

вот тут смотри http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total

 

По поводу настроек, то APN не wap.beeline.ru (например), а www.beeline.ru. Говорю это по своему личному опыту, т.к. я так 2 года почти мучался, пока DETROIT не подсказал, в чём ошибка!

 

У меня APN: www.djuice.com.ua!

ХОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу версии 0.5 на Х100:после нескольких сообщений прерывается связь и входящие не доходят.Из-за чего это может быть?

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как плохая связь, так и глюки с аськой

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу версии 0.5 на Х100:после нескольких сообщений прерывается связь и входящие не доходят.Из-за чего это может быть?

а у тебя включена функция "поддерживать подключение"?? если нет вкл

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SamsX100, загрузил Jimma ,пропатчил тело,настроил Gprs за один день(как оказалось позже,всё сделал правильно),но прога не работала(трахался с ней дней 5,чего только не менял в теле ) пока не настроил IP и Port в настройках Jimma. см. на стр.19 вобщем вот-"в настройках сети:

имя сервера - 064.012.161.185

порт - 5201

поддерживать подключение - да (поставить галочку)

таймаут пинга - 120

тип подключения - асинхронная передача(поставить галочку)

доп. подключение - убрать если стоит"

 

 

Но особой радости от рабочего jimma не добавилось,т.к. много глюков,то сообщ не доходят,то связь пропадает,то тело перезагруж и т.д.

NOKIA N 73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по схеме указаной на этой странице ничего не получается.. так как у меня не работают указаные там кода.. тел их просто никак не воспринимает!

что касается аси - пробовал настроить установки из предиидущего сообщения - ситуация та же.... ошибка 118 и 121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на твоем D800 кода эти работать не будут. Я же говорил тебе раньше, правда удалил тот пост, потому что много раз ранее об этом говорилось. На твой - только через ВАП или прошивку.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...