Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТ! Вы конечно извините но у меня на Мегафоне, с Джимом 0.3.0 а также со всеми версиями одна и та же проблема! Ошибка 118 серв не отвечает! Я уже правда не знаю че делать! Блин ну посоветуйте че нить плз!

 

А Опера работает прекрасно.... Правда с глюками прокрутки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ! Вы конечно извините но у меня на Мегафоне, с Джимом 0.3.0 а также со всеми версиями одна и та же проблема! Ошибка 118 серв не отвечает! Я уже правда не знаю че делать! Блин ну посоветуйте че нить плз!

А Опера работает прекрасно.... Правда с глюками прокрутки :117:

Зайди в тему сюда и попробуй поменять сервера и порт. может поможет :)

Изменено пользователем DETROIT

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mailman удаляй он виноват!

Это так каждый раз чтоль его удалять, когда память он займет??? и правда его файл на 2,9 метра почти.Пробывал инет тулсом отправлять, почемуто одни знаки вопросов приходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем у кого Jimm пишет что-то вроде Требуемое TCP не осуществимо или возможно Сервер не отвечает(при этом полоска загрузки не появляется) Это значит что данная УСЛУГА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ВАШИМ ОПЕРАТОРОМ СОТОВОЙ СВЯЗИ. ЭТО 100% ГАРАНТИЯ. СМЕНИТЕ ОпСоС например на билайн(APN internet.beeline.ru все порты пусто)сразу увидите результат. В основном данная проблема у абонентов МТС. Проверено мною лично у нескольких человек. Я сам очень долго боролся с этой проблемой и теперь все в порядке.

 

У меня было такое в джиме и в Магенте на МТС(Татарстан) ,поменял сервер,порт и всё ОК,осталась только проблема с потерей связи с сервером....

NOKIA N 73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить, если не совсем в тему. Подруга хочет купить новый телефон, чтобы мобильную "асю" юзать, но прошивать телефон ни под каким видом не хочет (де гарантия кончится, да глючить будет). Подскажите пожалуйста, какие модели позволяют использовать jimm без перепрошивки? Желательно с русским вводом. Особое предпочтение она отдает Samung'ам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить, если не совсем в тему. Подруга хочет купить новый телефон, чтобы мобильную "асю" юзать, но прошивать телефон ни под каким видом не хочет (де гарантия кончится, да глючить будет). Подскажите пожалуйста, какие модели позволяют использовать jimm без перепрошивки? Желательно с русским вводом. Особое предпочтение она отдает Samung'ам.

с русским вводом без перепрошивы не получится. большенство новых моделей кроме е530 (туго работает - вылетает). могу и ошибвться :)

Изменено пользователем DETROIT

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так с любым, но чтобы перепрошивать не пришлось (чтобы сокеты или что-там сразу включены были)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так с любым, но чтобы перепрошивать не пришлось (чтобы сокеты или что-там сразу включены были)?

перепрошивать прейдется если нада русский ввод. у самсунгов нет стандартного ввода в яве ни в одном :)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял. Но вопрос не об этом, а какую модель купить, чтоб jimm пошел сразу, без перепрошивки. На X100 ведь не идет без "совершенствований".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим если для девушки D820

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qp,

Сказали же, Mailman удалить надо. Или ты о чем?

 

А у меня проблема вот в чём... поставил 0.5 beta10, настроил, она работала, но когда сделал "автоматически подключать" прога вылетает до полной загрузки с ошибкой типа "приложение выходило за пределы памяти". Ставил 0.5RC3 так там сразу такое выдаёт... Что делать? Что ставить? 0.3.1 не хочу ставить бо оно ж древное... Телефон Е350 у меня...

 

 

Цитата(Dim4ik911 @ 17.09.2006, 9:49)

Ребята помогите......Такая же трабла пробовал ставить на Е730 тоже выдаёт такое.перепробывал 5 разных джимов.А версия 0,31 вообше не хочет грузитса в телефон.Помогите плыз.

 

Во-во... Прочитал пост, тоже самое... Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qp,

Сказали же, Mailman удалить надо. Или ты о чем?

Ну я спросил что его так и придется каждый раз удалять???Как память забъется, надо будет опять удалить и заново залить??? чет гемор какойто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня samsung x630 скачал jimm весия0.4.0 с wap сайта http://jimm.ru

Но он не соединяет с сервером пишет:сервер не отвечает ошибка#118.

я так понимаю надо сделать внутренние настройки телефона,но незнаю как это сделать.

У меня до этого был х100 и на нем все работало,но код для внутренних настроек от него не подходит.

Пожалуйста помогите настроить jimm для x630.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста подскажите что за ошибка #120.0, как с этим бороться тел х700

слабое покрытие ЖПРС

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimm 0.3 и 0.4 нормально работают. Все хорошо. При попытке запустить 0.5 скачаную отсюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=22352 пишет, что "...ran out of memory". Телефон x700, памяти под яву свободно три с половиной мега. Это как-то можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Люди, HELP, железо sgh-e530, софт Jimm 0.5.3 после минуты онлайна выдает ошибку #118? что это значит? И обезательно ли через код заполнять точку доступа? а так профиль разве нельзя подредактировать, ведь коннект то сначала есть!!! Таймаут пинга стоит 120, остальное все по дефолту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прописать скрытый АПН на D500. Какой серв. код вводить?

Никто не знает настройки DNS на билайн?

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как просто избавиться от ошибки 118(сервер не отвечает)?

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как просто избавиться от ошибки 118(сервер не отвечает)?

зайди в тему JIMM 2 ALL и посмотри какие там еще есть адреса :107:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...