Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Загрузка Java через БлюТус !


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
:arrow: Скажите, можно так же качать в Самсу Е360? Сразу скажите, а то че, зря стараться буду? Телефон, я понимаю, хуже, но, может, так же? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:bk: Скажите, можно так же качать в Самсу Е360? Сразу скажите, а то че, зря стараться буду? Телефон, я понимаю, хуже, но, может, так же? :al:

 

Если коды подходят, то можно, если нет, то тоже можно, только коды другие :67:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол ночи колупался с этой канителью. Пытался залить на E730-ый. Палучиласть таки)))

В обчем основной гемор был с тем,что клоун сцука появлялся, но ничего не лилось.

У кого такая же хрень, скорее всего совпадают айпишники компа и тела. Заходим в настройки TCP/IP того соедиение, созданного по мануалу, и указываем там диапазон адреса для клинта отличный от адреса компа.

И воопче, если есть такая возможность, лучче читайте английский мануал, который здесь наверху валяется, хе-хе.

install_java_d500_via_bluetooth.zip вот ентот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Вводим #*5737425#, выбираем первую опцию, затем еще раз первую и ЖДЕМ, пока появится "непроверенный пользователь. Обычно 3-10 сек, не больше.

11. Ну, дальше понятно

 

а можно с этого места поподробнее???

 

я уже победил этого "непроверенного пользователя" (АЙПИ адрес сервера 192.168.2.16 клиента 192.168.2.19)

но не могу закачать на тело ничего

выбираю второй пункт - последовательная загрузка

тело пишет сообщение - ОШИБКА УСТАНОВКИ .

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно делаю, уже раз пятнадцатый наверно, ну не выскакивает блин в подключениях "непроверенный пользователь". Скажите, может условия для появления данного подключения должны быть особыми, например в телефоне или на компе дополнительно галку поставить ?

 

Действительно надо поставить галочку " всегда разрешать подключение без пароля устройствам с прямым доступом..." на закладке пользователи. Сам намучался, пока её не заметил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня E250. Когда ввожу код #*536963# ничего не происходит :132: . Т.е. телефон не распознает эти цифры как код и никакого результата не выдает. Все решетки и звездочки ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня E250. Когда ввожу код #*536963# ничего не происходит :Laie_67: . Т.е. телефон не распознает эти цифры как код и никакого результата не выдает. Все решетки и звездочки ставлю.

 

Ты всё таки не правильно вводишь *#536963#,попробуй, но этот код не во всех моделях может пахать!!!

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно надо поставить галочку " всегда разрешать подключение без пароля устройствам с прямым доступом..." на закладке пользователи. Сам намучался, пока её не заметил :(

 

А где эта закладка находится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё таки не правильно вводишь *#536963#,попробуй, но этот код не во всех моделях может пахать!!!

а все равно не вводится код. Что так пробовал что так. Мож у меня прошивка какая кривая или коды другие нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все равно не вводится код. Что так пробовал что так. Мож у меня прошивка какая кривая или коды другие нужны?

 

В Е250 код другой, а именно *#52828378* :bx:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу нигде найти код SERIAL JAVA для D520 :28: ... если кто-нибудь в курсе: как активировать это меню, есть ли оно вообще в D520, или может быть есть другой способ для заливы игр в ТЕЛО (кроме WAP\GPRS соединений)? Откликнитесь братья-пацаки. Выручайте!! :ak:

P.S. код #*5731425# не канает 100% :idea::132:

Изменено пользователем Il'Yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ. У меня все соединяется. Непроверенный пользователь появляется, а загрузка Java через UPloader не идет. Появляется прогресс бар с картинкой java и так висит пару минут потом пишет что Install error. Какие могут быть причины. В настройках Java-приложения:

APN - internet

Имя - пусто

Пароль - пусто

Прокси - выключено

Ничего не помогает.

может телефон не может распознать java приложение может не того формата файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня D500 через BlueSoleil прекрасно загружал яву, но я купил себе Acorp и ничё понять не могу.

Делаю всё тоже-самое, но непроверенный пользователь не появляется.

Ничё не могу сделать

Файрвол отключил, брендмауер я вообще никогда не включал( у меня SP 2)

Может мне еще и антивирус отключить? у меня NOD 32

Переделывал Входящие подключение 100 раз, его свойства тоже, и на телефоне по сто раз вводил коды.

перезагружал и комп и тело 100 раз, и нифига не получается, поможет кто?

если кто заливал на д500 яву через блютус акорп, напишите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня D500 через BlueSoleil прекрасно загружал яву, но я купил себе Acorp и ничё понять не могу.

Делаю всё тоже-самое, но непроверенный пользователь не появляется.

Ничё не могу сделать

Файрвол отключил, брендмауер я вообще никогда не включал( у меня SP 2)

Может мне еще и антивирус отключить? у меня NOD 32

Переделывал Входящие подключение 100 раз, его свойства тоже, и на телефоне по сто раз вводил коды.

перезагружал и комп и тело 100 раз, и нифига не получается, поможет кто?

если кто заливал на д500 яву через блютус акорп, напишите плиз!!!

 

У меня тоже не с первого раза появился непроверенный пользователь, но потом шло все как по маслу, если делать все по инструкции.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю все по инструкции, но непроверенный пользователь не появляется. :(

 

и еще вопрос.. Если у меня послед. соединение через блютуз идет через com7, то первое соединение тоже через com7 или через com 6 ?

 

я сделала через сом 7. надеюсь, все правильно поняла. до этого было через сом6, так как не знала через какой подключен зуб.

 

ну не высвечивается никакой непроверен. пользователь. опухла тут уже сидя у монитора. все делаю по инструкции. и все сообщения прочла. все без толку. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня D500 через BlueSoleil прекрасно загружал яву, но я купил себе Acorp и ничё понять не могу.

Делаю всё тоже-самое, но непроверенный пользователь не появляется.

Ничё не могу сделать

Файрвол отключил, брендмауер я вообще никогда не включал( у меня SP 2)

Может мне еще и антивирус отключить? у меня NOD 32

Переделывал Входящие подключение 100 раз, его свойства тоже, и на телефоне по сто раз вводил коды.

перезагружал и комп и тело 100 раз, и нифига не получается, поможет кто?

если кто заливал на д500 яву через блютус акорп, напишите плиз!!!

у меня тоже Нод32..... пока не анисталлировала - непроверенный пользователь не появлялся....

и вообще... когда отключаете антивирь - проверяйте в Диспетчере задач не остались ли в Процессах экзэшники антивиря...... в том же Ноде , при его отключении его экзэ-файл остается в процессах....

 

А все-таки никто не объяснит что делать с незагружающимся прогресс-баром?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все прекрасно получилось, АНТИВИРУС стоит NOD32 и не мешает...

Тут опишу все по пунктам как залить JAVA по Bluetooth на SAMSUNG E360

I. Настройка компьютера.

В панели управления находим Сетевые подключения и выполняем операцию «создание нового подключения»

далее выполняем следующее:

1. Нажимаем "далее"

2. Выбираем "установить прямое подключение к другому компьютеру" и нажимаем "далее"

3. Выбираме "принимать входящие подключения" и нажимаем "далее"

4 Далее нужно задать виртуальный com порт к которому подключен Bluetooth. У меня это COM5 Далее рассказываю применительно к нему.

5 На следующем экране, оставляем все как есть и нажимаем "далее"

Все теперь в сетевых подключениях появляется Входящие подключения(Incoming Connections).

II. Загрузка явы.

1 Устанавливаем связь телефона с компьютером. Кликаем на сервис Serial port в программе BlueSoleil

2 Далее на телефоне вводим код #*536963#. Это чтобы влючить возможность передачи явы по последовательному порту. Телефон выдает Serial JAVA others disable. Жмем С на телефоне.

3 Далее на телефоне набираем #*5737425#

Появляется меню. В нем выбираем пункт 'PPP UP' =>> 'Bluetooth' ; далее телефон вывыливается в меню

4 В Сетевых подключениях появляется Непроверенный пользователь (Если не появился Непроверенный пользователь, то перезапустите компьютер, мне это помогло)

Пока оставляем телефон в покое висеть в меню, приведенном выше.

Запускаем Java Uploader v1.1

Нажимаем на кнопку Add и выбираем любой мидлет...

На телефоне как вы помните у нас осталось висеть меню, в котором теперь выбираем

пункт Serial download (Серийная загрузка)

И на телефоне начинаеться загрузка мидлета... Радуемся )

 

 

В заключении нужно ввести код код #*536961#. Телефон выдаст WAPSAR enable HTTP disable. Это нужно, чтобы восстановить возможность загрузки через WAP и отключить возможность загрузки через последовательный порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Помогите, Уважаемые,

У меня телефон e730

Сделал все по инструкции, пишу #*5737245# выбираю Bluetooth, потом опять набираю и последователньое соединение, в сетевых подклчюениях показывает Непроверенный юзер с айпи 192.168.0.17(у серва 0.16), до этого выбрав закачиваемый мидлет, и все равно.. показывается картинка но без процентов и так ничего не закачивается:(

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите, Уважаемые,

У меня телефон e730

Сделал все по инструкции, пишу #*5737245# выбираю Bluetooth, потом опять набираю и последователньое соединение, в сетевых подклчюениях показывает Непроверенный юзер с айпи 192.168.0.17(у серва 0.16), до этого выбрав закачиваемый мидлет, и все равно.. показывается картинка но без процентов и так ничего не закачивается:an:

Помогите пожалуйста.

+1 такая же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня такая проблема. Я немогу найти у себя Serial port возможно это из-за блюту устройства. Если кто пользуется обычным модулем от Microsoft подскажите как соединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...