Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Загрузка Java через БлюТус !


Рекомендуемые сообщения

непроверенный пользователь не должен появляться в моём случае с Softick

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ДА????????? Ну а чтож всётаки значит Trace setting и TFS reset ??????? Я правда не знаю :) !!!!!!

Ничего ни истина, всё позволенно! (Игра Assassin's Creed,Аль-муалим в конце говорит Альтаиру перед смертью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ДА????????? Ну а чтож всётаки значит Trace setting и TFS reset ??????? Я правда не знаю :idea: !!!!!!

Это тебе и не нужно знать и лучше туда вообще не лезть :az: для заливки ява в телефон нужно два пункта: Ota type setting и Serial test !!! если есть вопросы по заливке ява то задавай!!! если нету то нечего про всякую ерунду спрашивать!!!

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе и не нужно знать и лучше туда вообще не лезть :at: для заливки ява в телефон нужно два пункта: Ota type setting и Serial test !!! если есть вопросы по заливке ява то задавай!!! если нету то нечего про всякую ерунду спрашивать!!!

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

:evil: ОК :av: !

Ничего ни истина, всё позволенно! (Игра Assassin's Creed,Аль-муалим в конце говорит Альтаиру перед смертью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!!!HELP!!!!!!!!Я хочу закачать игру он пишет ошибку :59: !!!!!!Что это!???????! :laugh3::51::(:(

Изменено пользователем Рома

Ничего ни истина, всё позволенно! (Игра Assassin's Creed,Аль-муалим в конце говорит Альтаиру перед смертью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно скачать игру на телефон в папку другие файлы и устоновить и ещё моно изменять разрешение а то хочу игру RaymanRR а там один кроль как икран!?

Ничего ни истина, всё позволенно! (Игра Assassin's Creed,Аль-муалим в конце говорит Альтаиру перед смертью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!!!HELP!!!!!!!!Я хочу закачать игру он пишет ошибку :( !!!!!!Что это!???????! :(:ak::(:28:

 

 

какая ошибка?после чего?экстрасенс на море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ошибка?после чего?экстрасенс на море

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пишет Ошибка Java приложения!!!!!!!!! :evil:

Ничего ни истина, всё позволенно! (Игра Assassin's Creed,Аль-муалим в конце говорит Альтаиру перед смертью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

9. Вводим #*536963#

Когда ввожу этот пароль ничего не появляется. Модель телефона E 250. Кто нить знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGH D600E

 

Залил файло в папку "Другие файлы" тела с расширениями *.jar и *.jad

Жму Выполнить, лезет мессага "Не поддерживаемый формат файла"

 

Лил в тело посредством BlueSoleil - то есть по БлюТусу!

 

Что я делаю не так?

 

В теле до заливки, не было не одной Джава игры, и в настройки Джавы соответственно нет доступа!

На теле: Opera mini 4.2 & Jimm Aspro 0.6.0a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XerSonik,

Залить яву можно только этими способами:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34852

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft Windows XP Professional x64 Edition Version 2003 Service Pack 2

 

Samsung SGH-E360

HW: FE001.06

SW: E360XEFA3

 

Пробовал залить Java игры через Bluetooth по инструкции, в том числе по инструкции от termit для E360, но результата так и нет.

APN - internet, прокси отключен, комп авторизован, файлами обменивается, BlueSoleil показывает соединение по COM порту включено, SoftickPPP настроен на нужный COM порт и активировано PPP, в JavaUploader указана игра (JAR + JAD).

Заметил, что в настройках Bluetooth/Serial мне SoftickPPP напротив моего COM6 порта вместо \Device\ss_mdm0 пишет почему-то \Device\Serial5, может в этом причина?

 

Кстати говоря, у меня на этот тел и с инета тоже не ставятся.

Пробовал коды из ветки СЕРВИСНЫЕ (ИНЖЕНЕРНЫЕ) КОДЫ (тест-меню):

#*536961# WAPSAR enable HTTP disable

#*536962# HTTP enable WAPSAR disable

#*536963# SERIAL enable Others disable

#*5737425# - Java Serial

не качает ни с инета (телефон выдаёт ошибку инсталляции) ни с компа (полоса загрузки на экране телефона стоит на 0% навечно), результата нет, а код *#52828378* вообще не работает (видимо, к этой модели телефона не подходит).

 

Влияет ли версия прошивки на работоспособность Java в телефоне?

С какими версиями прошивок кому удавалось залить Java игры в Samsung SGH-E360 ?

 

У кого-нибудь есть исходники SoftickPPP/JavaUploader или описание используемых протоколов, чтобы я мог написать более наглядную программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуйста подскажите как залить яву на тел Е-380 через блю туз .

Читай первый пост

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Страшное дело просто!!!

Подскажите из за чего еще могут не грузиться приложения,все по порядку по инструкции,но на последнем пункте,вылазит клоун,и все,повисит и сваливает,проценты не идут,название файлов правильное,в настройках java все прописано

 

А в Софтике выбираю сом-порт,activated,а он ругается "отказано в доступе"

 

Короче не там не тут!!))

 

 

 

 

 

 

Епта,оказся антивирус выключить надо было))))

Изменено пользователем Debaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня Д500 .. вроде все делаю правильно, но когда выскакивает клоун телефон перезагружаетса или зависает, что делать? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Способ заливки Ява-игр и приложений в Д500 через БлюТус все-таки существует!

В принципе, ничего нового, но конкретная проработка под Д500 отсутствовала.

Теперь подробнейшая инструкция прилагается.

Проверено, работает!

Радуйтесь, владельцы Д500!

И пусть вас не пугает первоначально кажущаяся сложность способа - на самом деле все проще пареной репы... :)

 

 

Я пробовал загрузку явы через bluetooth на Е250 всё делал как Д500 только использовал код *#8999*8378# для открытия загрузки через зуб всё получалось ,прогу скачял но непровериный пользователь так и не появился!!! что делать? :|:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с е250 всё просто: нужно иметь комп, блютус к нему, несколько программ и чуть-чуть мозгов)

Процедура заливки ява в тело

набираем на телефоне код *#52828378# и выбираем пункт второй "Ota type setting" и выбираем "Serial bearer ota"......

Очень хорошая инструкция, спасибо за старание! Но у меня телефон почему-то вырубается на закачке. Чем это вызвано и как можно исправить? Заранее спасибо )

 

P.S. Не знаю, как это произошло, но у меня получилось!!! :roll:

Комментарий модератора MaksM
1. Не нужно цитировать весь топик, достаточно указать самую важную деталь.

2. Редактируй свои посты, используя кнопку: изменить

 

лишнее удалил, посты объеденил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Благодарю, всё работает, хоть и не спервого раза но залить можно. Иногда подвисает и перезагружается. Бывает даже не до конца закачивает. Но всё таки есть такое дело закачивать ява на тел через блютуз. Огромное спасибо!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Способ заливки Ява-игр и приложений в Д500 через БлюТус все-таки существует!

В принципе, ничего нового, но конкретная проработка под Д500 отсутствовала.

Теперь подробнейшая инструкция прилагается.

Проверено, работает!

Радуйтесь, владельцы Д500!

И пусть вас не пугает первоначально кажущаяся сложность способа - на самом деле все проще пареной репы... :)

здравствуйте, подскажите пожалуйста, а нет ли такй программы для Samsung U700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с е250 всё просто: нужно иметь комп, блютус к нему, несколько программ и чуть-чуть мозгов)

Процедура заливки ява в тело

 

у меня E-250, пользовался этим методом пару месяцев без проблем, но недавно перестало работать: когда дохожу до загрузки, она не начинается и телефон зависает, помогает лишь вытаскивание аккумулятора... а обычная передача файлов через блютуз работает... в чем может быть причина? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, вот мой опыт (для Е730, но это, афаик, все равно).

Итак, первое.

Widcomm, BlueSoleil и т.д. могут создавать два типа виртуальных портов: локальную службу и клиентский сервис.

Локальная служба - это то, что предоставляет комп другим устройствам, когда они к нему обращаются.

Клиентский сервис - это то, что предоставляет удаленное устройство нашему компу, когда он обращается к устройству.

В мануалах по закачке написано: обязательно ставить локальную службу виртуального Bluetooth порта.

Реально это нафиг не нужно.

А что нужно? А нужно понять, что для успешного появления "непроверенного пользователя" необходимо:

1. Соединение компа с телом по виртуальному СОМ порту. Достаточно, если это будет клиентский сервис, т.е. сервис самого телефона.

2. Чтобы на этот порт был установлен "стандартный" драйвер "модема", который называется "кабель для соединения компьютеров через СОМ-порт".

3. Через этот "модем" было настроено сетевое соединение именно так, как написано в мануалах.

Т.е.:

1. Ставим драйвера Блютус.

2. Добавляем устройство - наш телефон и спариваем его.

3. Авторизуем комп.

4. Смотрим на сервисы телефона и подключаемся к ЕГО последовательному порту.

5. На ЭТОТ порт ставим драйвер "кабеля...". Это делается через панель управления - модемы - добавить - стандартные типы.

6. На "кабель..." настраиваем сетевое соединение по мануалу.

7. Проверяем еще раз, что порт подключен, а значек зеленого цвета.

8. Отключаем файеры.

9. Вводим #*536963#

10. Вводим #*5737425#, выбираем первую опцию, затем еще раз первую и ЖДЕМ, пока появится "непроверенный пользователь. Обычно 3-10 сек, не больше.

11. Ну, дальше понятно.

Если что-то не получается - перезагрузите телефон и попробуйте снова.

На то время, когда яву не качаем, "кабель..." можно отключить в дистпетчере устройств.

У меня, например, на СОМ9 стоит и "кабель..." и драйвер GPRS модема, я их по очереди отключаю/подключаю и использую.

показал бы на примере в картинках как надо ,а то уже второй день не получается "непроверенный пользователь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...