Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Формула 1!!!


Total

Нравиться ли Вам новая система квалификации  

15 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Футбол есть, так почему же не быть Формуле 1, скажу я вам.

Так вот. Предлагаю обсуждать и формулу 1.

Итак,

1) Кто как относиться к новой системе квалификации

2) Кто станет чемпионом в 2005 году (конечно же по вашим предположениям)

 

Итоги первой квалификации:

Место Пилот Команда Время Отставание

1 Джанкарло Физикелла Renault 1'33"171 204.901 Km/h

2 Ярно Трулли Toyota 1'35"270 + 0'02"099

3 Марк Вебер Williams BMW 1'36"717 + 0'03"546

4 Жак Вильнев Sauber Petronas 1'36"984 + 0'03"813

5 Кристиан Клиен RedBull Cosworth 1'37"486 + 0'04"315

6 Дэвид Култхард RedBull Cosworth 1'38"320 + 0'05"149

7 Ник Хайдфельд Williams BMW 1'39"517 + 0'06"346

8 Дженсон Баттон BAR Honda 1'41"512 + 0'08"341

9 Нарайн Картикейян Jordan Toyota 1'44"357 + 0'11"186

10 Кими Райкконен McLaren Mercedes 1'44"997 + 0'11"826

11 Хуан-Пабло Монтойя McLaren Mercedes 1'45"325 + 0'12"154

12 Рубенс Баррикелло Ferrari 1'45"481 + 0'12"310

13 Тиаго Монтейро Jordan Toyota 1'46"846 + 0'13"675

14 Фернандо Алонзо Renault 1'47"708 + 0'14"537

15 Кристиан Альберс Minardi Cosworth 1'49"230 + 0'16"059

16 Патрик Фризахер Minardi Cosworth 1'50"864 + 0'17"693

17 Ральф Шумахер Toyota 1'51"495 + 0'18"324

18 Михаэль Шумахер Ferrari 1'57"931 + 0'24"760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот мне например кажеться, что новая система квалификации принесет еще больше сюрпризов.

А насчет сегодняшней квалификации я вам скажу вот что: Шумахер - без шансов, Кими и Хуан - Forever.

А вообще Кими Райкконен - чемпион!!!

Я буду за него болеть, а вы ....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не владеет сведиями относительно того, какими телефонами пользуються пилоты формулы 1. Интересно было бы узнать....

 

: ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Кими Райкконен - чемпион!!!  

ага!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я болею за шумахера страшего.

SolteR,... без шансов...

ты видел в каких условиях он проводил свой быстрый круг??! то дождь, то солнце... не удивительно, что -24 секунды от лидера. шуми, если захочет, сделает еще и в этом году. просто черту надоели уже гонки - всех обыграл по несколько раз, бабок накосил... :wink:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Кими Райкконен - чемпион!!!  

ага!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я болею за шумахера страшего.

SolteR,... без шансов...

ты видел в каких условиях он проводил свой быстрый круг??! то дождь, то солнце... не удивительно, что -24 секунды от лидера. шуми, если захочет, сделает еще и в этом году. просто черту надоели уже гонки - всех обыграл по несколько раз, бабок накосил... :wink:

Дело в том, что всю практику Макларен доминировал.

Ферарри выступает пока на прошлогодней машине, а У макларена новый очень быстрый болид. Гонка будет очень интересной.

И твоя фраза без шансов я думаю просто не обоснована, поскольку Ферарри прошлый год была просто самолет, но в этом году все команды подтянулись, и сколько может везти етому Шумахеру???

Кстати, ты не знаешь результатов второй квалификации???

Просто на www.f-1.ru их пока нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Шума-старшего,это только начало чемпионата-будет и новый болид у Феррари и новые победы!А макларен как всегда последние годы будет в ж... :lol::lol::lol:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluk, полностью согласен. с возращением старого ника! :wink:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Подведем итоги Гран-При Австралии.

Шумахер в полной ж..., Макларен тоже чего то не очень (я сужу по итоговым местам, сам гонку не смотрел, заснул, но возьму у другана запись и тогда ...).

А вот Рено :lol: Молодцы!!!!

1 Джанкарло Физикелла Renault 1h24'17"736

2 Рубенс Баррикелло Ferrari + 0'05"500

3 Фернандо Алонзо Renault + 0'06"700

4 Дэвид Култхард RedBull Cosworth + 0'16"100

5 Марк Веббер Williams BMW + 0'16"900

6 Хуан-Пабло Монтойя McLaren Mercedes + 0'35"000

7 Кристиан Клиен RedBull Cosworth + 0'38"900

8 Кими Райкконен McLaren Mercedes + 0'39"600

9 Ярно Трулли Toyota + 1'03"100

10 Фелипе Масса Sauber Petronas + 1'04"300

11 Дженсон Баттон BAR Honda 1 круг

12 Ральф Шумахер Toyota 1 круг

13 Жак Вильнев Sauber Petronas 1 круг

14 Такума Сато BAR Honda 2 круга

15 Нарайн Картикейян Jordan Toyota 2 круга

16 Тиаго Монтейро Jordan Toyota 2 круга

17 Патрик Фризахер Minardi Cosworth 4 круга

18 Михаэль Шумахер Ferrari 15 кругов

19 Ник Хайдфельд Williams BMW 15 кругов

20 Кристиан Альберс Minardi Cosworth 41 круг

 

 

; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий www.f-1.ru

Хуан-Пабло Монтойя не произвел впечатления в свой дебют за команду McLaren Mercedes: он финишировал на шестом месте, в то время как Кристиан Клиен провел гонку без каких бы то ни было проблем, финишировав седьмым за рулем машины Red Bull Racing и удержав позади себя Кими Райкконена вплоть до клетчатого флага. Райкконен заглох в своем McLaren Mercedes на старте гонки и в итоге стартовал с пит-лейн, из-за чего не смог серьезно прорваться вперед на завершающих стадиях гонки, и ему немало повезло, что он закончил гонку восьмым и заработал одно очко для своей команды McLaren.

 

Михаэль Шумахер не представлял из себя реальной угрозы в этой гонке после старта с предпоследнего места из-за проблем в квалификации и произведенной ночью замены мотора. Победитель гонки 2004 года сражался с Ником Хайдфельдом за место где-то в конце очковой зоны, и затем он и пилот BMW Williams столкнулись в третьем повороте, в тот момент, когда для обоих закончились пит-стопы. Шумахер, конечно же, отчаянно защищал свою позицию, а Хайдфельд просто заблокировал колеса своего болида на траве, в результате чего его и без того не впечатляющая дебютная гонка за Williams преждевременно подошла к концу. Джанкарло Физикелла продемонстрировал безошибочный пилотаж и возглавил чемпионат. А команды теперь собирают вещи и направляются в Сепанг на Гран При Малайзии.

 

Ждем Сепанг и обсуждаем Альберт_Парк ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно: Шумахер НИКТО без своей конюшни. Ferrari рулит, и если на место Шумахера посадить крутого гонщика (пусть и не такого класса) он будет на пьедестале.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно: Шумахер НИКТО без своей конюшни. Ferrari рулит, и если на место Шумахера посадить крутого гонщика (пусть и не такого класса) он будет на пьедестале.
Ну так ето само собой, нет, он конечно ездит отлично, но есть пилоты (не будем говорить КТО), которые более достойны звания чемпиона.

Да просто у него в прошлом году не было сходов по техническим причинам, а так, обгонять он не умеет, стартовать дальше чем со второго ряда тоже (обязательно аварию устроит), просто сел на САМОЛЕТ с названием Ферарри и гонит себе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SolteR, Я стобой полностью согласен насчёт Шумахера он - никто без своей команды и крутой тачки. Но вот Алонсо это реальный типелло!!!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще мне все больше и больше нравиться Хайдфельд, Алонсо и Физикелло.

Кстати, чет я не понимаю до сих пор правило "Одного мотора", в чем прикол то:

сайт http://www.f1news.ru/

[06-03-2005] Перед австралийским уик-эндом мы писали о том, что действующий регламент (85-й параграф спортивного регламента) оставляет командам лазейку для замены мотора: "Гонщик, не закончивший первую из двух гонок (т. е. первую для мотора) может участвовать во второй с другим двигателем и не подлежит штрафу". Представители FIA говорили, что ситуация под контролем, мол будет прецедент, будем решать, но ведь что не запрещено, то разрешено?

 

В послегоночном пресс-релизе BAR Джеф Уиллис открыто говорит о своем намерении воспользоваться 85-м параграфом: "Поскольку оба наши пилота финишировали за пределами призовой восьмерки, мы решили остановить обе машины на последнем круге, чтобы получить возможность смены моторов перед Гран При Малайзии без штрафа со стороны FIA. Это даст нам определенное преимущество в гонке, которая пройдет в стране с жарким климатом".

 

Можно воспринимать это, как вызов FIA, но если все пройдет гладко, через две неделе в Сепанге мы увидим на финише лишь восемь машин, остальные потянутся в боксы, чтобы получить свежий мотор к очередному Гран При. Ждем комментария представителей федерации...

 

 

и еще, какими ТЕЛЕФОНАМИ пользуються пилоты, никто не в курсе ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SolteR, , насчёт телефонов, я гдето слышал, что (вроде бы) Макларена Симаки SX1 в столе и с темами их команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SolteR, , насчёт телефонов, я гдето слышал, что (вроде бы) Макларена Симаки SX1 в столе и с темами их команд.
да, есть такое, но я вроде на видео видел у Култхарда вроде Нокию ; )

Всякое может быть ,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон Деннис: "Все мы совершаем ошибки, но в тот момент, когда Монтойа вылетел с трассы мы потеряли второе место. Резина моментально остыла, покрылась песком и потеряла сцепление с асфальтом. В этой ситуации оставалось лишь беречь мотор, чтобы его ресурса хватило на следующий Гран При, эта ошибка стоила нам слишком дорого. Мы знаем, что MP4-20 достаточно быстра для того, чтобы бороться за победу, а это уик-энд нужно поскорее оставить позади. Таковы гонки!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шумахер - никто???! да вы гоните! :lol: ну катается бариккело на феррари и что??! а ничего, постоянная тень шуми. 7 раз выиграть чемпионат только за счет команды не получится... были и хаккинены с кулхардами на мерсах, монтойи с райкониненами на бехах, хилл на джордане и ничего... просто шуми - ЛМЧНОСТЬ выдающаяся и неординарная.

тем более щас тачки уровняли почти все. :lol:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посадить Шумахера,за руль ну например того же МакЛарена, то он выжмет все из этой машины и покажет такой же результат, как и в Ferrari, ну может чуть-чуть по хуже, т.к. Ferrari сильнейшая конюшня(ето мое мнение) :lol:

x1003ov.gif

X100: X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шумахер - никто???! да вы гоните! :lol: ну катается бариккело на феррари и что??! а ничего, постоянная тень шуми. 7 раз выиграть чемпионат только за счет команды не получится... были и хаккинены с кулхардами на мерсах, монтойи с райкониненами на бехах, хилл на джордане и ничего... просто шуми - ЛМЧНОСТЬ выдающаяся и неординарная.

тем более щас тачки уровняли почти все.  :lol:

Ха, какой ты смешной, у меня тут даже хомячок от смеха уже 3 минуты катаеться.

Баррикело тень.

Ты как чего скажешь. Если ты так говоришь, то ты далек от понимания всего происходящего. Ты вообще про тактику Феррари когда нить слышал. Так вот: сколько раз Баррикело пропускал вперед ШумаХЕРА, на него же постоянно сплошные наезды, и он, в отличие от М.Ш. реально бореться, обгоняет, выигрывает.

А что ты там про Хаккинена то говорил, он что чемпионом не был???

Да я как вспомню его тотальное невезение в 99 и ZZ годах, аж грустно становиться.

А Монтойя. Его обгон Шумахера Ст. считаеться самым лучшим за всю историю (в Бразилии).

Да Шум.Ст. как человек вааще козел. Он как то раз стал на практике выделываться, так кто то из гонщиков (не помню кто) в челюсть засандалил.

А чемпионат 2003 он вааще не выиграл, он на каждой гонке такую лажу выкидывал, что тошно было смотреть на его действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freewill, да нихера он не покажет, он даже обгонять не умеет.

А насчет Феррари тут конечно спору нет, быстрая ДУРА ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет гонки можно сказать, что если бы не Хайдфельд, МиШум бы стартуя с предпоследнего места хоть сколько-нибудь очков бы но взял!!!

x1003ov.gif

X100: X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SolteR, ты знаещь я не фанат Формулы 1, зато слышал что Русские забацали балид и теперь будут рулить со всеми на гран при!!! вот это круто теперь и придёться болеть за "Наших" , а то как-то не втыкало мне смотреть на иностранцев!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spen в каком смысле русские или ты имеешь ввиду Jordan? Дак там хозяин канадец, выходец из России.

Solter не скажи, техника прохождения трассы у МиШума на высоте, да и с обгонами я у него проблем не замечал.

x1003ov.gif

X100: X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spen, я даже представляю что ето будет за такое, еще хуже чем с Минарди.

Ты знаешь, какие деньги там крутяться. Там на день тестов команды тратят пол бюджета России.

Нечего пока нам делать в формуле, хотя бы сначала на Формуле 3000 протестили чего.

 

Freewill, а при чем тут Хайдфельд. Я уже говорил, что ШумаХЕР не умеет обгонять и все тут. Хайдфельд, Баррикело, не важно, он бы мою бабушку на велосипеде хер бы обогнал, даже на Феррари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...