Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Тема поддержки программы SERaGON X100 Worker.

http://sgh.ru/index.php?option=com_docman&...tart=0&limit=15

Просьба все ошибки, идеи, доработки, пожелания и т.д. писать сюда не задумываясь. :lol:

seragon@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что эта программа работает и с X600, жотя я не уверен.

Причем для правильной работы необходимо наличие патча в прошивке XTerminal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает =) В следующей версии уже скорее всего пойдет поддержка телефонов E-серии :!: (придется название поменять наверно.. :oops: на Samsung Worker) и избавление от некоторых багов... :idea:

seragon@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERaGON, и чем она лучше собственно XTerminal от Макса?

 

ЗЫ. Кабеля под рукой нет, поэтому прогу не тестировал.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разу не видел XTerminal и ее не тестировал ;-) Поэтому немогу ничего сказать :?: . А так буду увеличивать функциональность, я же сказал :P Вот на данный момент сделал поддержку Е-серии, скоро выложу! В XTerminal есть поддержка Е-серии ? :P

seragon@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERaGON, а интересная фишка: взял для пробы х600 БЕЗ терминал-патча. По нажатии кнопки "сделать снимок" тел начинает... ЗВОНИТЬ 112 ! ;-)

Типа помощи просит... :?:

Написали б в ридми, что без патча не работает, а то юзеры замучают вопросами... :P

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
SERaGON, а интересная фишка: взял для пробы х600 БЕЗ терминал-патча. По нажатии кнопки "сделать снимок" тел начинает... ЗВОНИТЬ 112 ! :)

Типа помощи просит... :?:

Написали б в ридми, что без патча не работает, а то юзеры замучают вопросами... :?:

Да вот именно, я пришёл спросить в чём проблема а тут уже всё написано. Спасибо alexkovalev

Если смотреть сбоку, то снизу кажется, что сверху ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Ресмане встроенная эта фича, так-что звиняй SERaGON, :(

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с вами ясно, никакой благодарности... :( Лучше бы написали какие функции нужны со стороны программного обеспечения? :idea:

seragon@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega!, так ты патч для d500 напиши! :P А за поддержкой со стороны программ дело не станет...

 

СЗОТ

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При фотографировании в яве прога фотает но труба выдает ошибку и выходит из явы в режим ожидания, ты не мог бы сделать так чтоб етого не было. Ведь надо в яве сделать серию снимков за раз. С уважением Snoopy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моно сделать так чтоб в яве можно сделать серию снимков. А то при фотографировании тело выходит в режим ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моно сделать так чтоб в яве можно сделать серию снимков. А то при фотографировании тело выходит в режим ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было б к этой проге иметь патч для тела чтоб камера работала со всталенным кабелем (серия красивых снимков например была б неплохим WPAPERом)

Служу России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режим ожидания тел. выходит потому, что происходит обращение к файловой системе телефона :?: , а это всегда вызывает выход из любого меню, от этого избавиться не получиться :D

А насчет серии снимков 8) Так это я понимаю насчет Х600 :wink: А прога вообще под Х100 делалась, т.к. у меня самого Х100, поэтому тестировать на Х600 нет возмоности :oops:

seragon@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan@83, как я понял то смысла нет в твоей хотелке...Серию снимков качай на винт и делай папер...И камера у мя на Е700 работает всегда (если тело вкл),хоть с кабелём хоть без... :wink:

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crescent, Не я уже и сам понял что это бредовая идея, просто есть куча прог которые крутят n-ное количество кадров *.bmp в *.avi вот просто и подумал что если б камера работала, то на высокой скорости порта путем скрещивания двух прог можно было б получить real time video c камеры тела с сохранением на харде.

ЗЫ не знаю как у тебя, а у меня при воткнутом кабеле написано (предупрежден. камера не используется с кабелем)

Служу России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

работа с СМС - слитие их с телефона, сохранение/редактирование/сортировка, сохранение в файлы различных форматов - txt, разделенный tab;excel'евские документы и т.п.

А то на мобиле накопился отличный архивчик СМС, а как их слить на комп - х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...