Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Нашел симку


mike00z

Рекомендуемые сообщения

втыкаешь в тел и звонищ на сот. с определителем  .....Ты наверно прикалываешься?

Так оператор наверное не разрешает звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще нахрена она тебе сдалась? Выкини ее, пока проблем не набрался (мои друзья рассказывали, что, когда втыкали найденные симки, бывало, что мусора приезжали).

С этой симкой возможно приключилась одна из историй:

1. Трубу отработали :) , деньги потратили и выкинули ее :lol: . В этом случае хозяин позвонил оператору и заблокировал номер, ее поставили в розыск, а хозяин взял себе другую симку и восстановил номер. :)

2. Ее просто выкинули. :)

Так же может быть, что ее потеряли, но это врят ли, т. к. она пустая и вообще нелегко потерять симку!!! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я одну из найденых симок мегафона ради прикола притащил в офис... Баланс я ее не проверял, там же (в офисе) наткнулся на ее хозяина.... Потом пошел пить пиво... :mrgreen: :mrgreen:

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом пошел пить пиво

 

С кем? С хозяином? :)

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕТС, не, с кентом =) за счет хозяина :mrgreen:

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я находил кучу симок beeline, megafon, мтс иногда без проверки пин кодов и с положительным балансом, но через несколько дней их блокировали операторы а одну симку вообще отключили от обслуживания, теперь на этих симках раве xnm можно поиграть в игры, если нет под рукой своей сим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

А у меня друг (балбес конченный) нашёл сотик Пантек!!!!! с симкой, где было около 3 баксов!!! А сотик был дорогой...... Ну так вот он взял и начал звонить с этой симку другану в Новосиб (а он с Алтая).....ну и дозвонился - на следующий день к нему машина приехала с ГЛАВОЙ РАЙОНА И МУСОРОМ!!!! Ну и отобрали телефон! З.Ы. глава района сотик с бодуна потерял у Ресторана, спохватился на следующий день и обратился куда-надо! Мораль такова - нашли сотик с симкой == выкиньте симку.... даже если там будет много бабок............хотя можно подключить GPRS и сидеть на сайте SGH :)

Siemens MC60 -> Samsung X100 + Samsung X700 (512 Mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу найти симку.. на которой баланс обновляется не онлайн :)

мегафон допустим..

и накачать игрух плаааатных..

вот какой я злобный :)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Найденые симки лучше не подбирать, я конечно понимаю, что можно войти в офигенную задолжность, потом её опять выкинуть, но может её выкинули из телефона, который ворованный или ещё чего хуже!

world.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Пипл нашел симку на ней -0.05 как узнать её номер???

 

Отправь просьбу перезвонить на номер друга и спроси у него номер с которого пришла просьба перезвонить. Для того, чтобы отправить просьбу перезвонить набери *144*xxxxxxx# где ххххххх - номер телефона друга без восьмёрки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь просьбу перезвонить на номер друга и спроси у него номер с которого пришла просьба перезвонить. Для того, чтобы отправить просьбу перезвонить набери *144*xxxxxxx# где ххххххх - номер телефона друга без восьмёрки

Я вот нашёл симку МТС с хорошей задолженностью - 1184.64руб. и она не была заблокированной. Просрал тама восемнадцать кусков и мне ничё не сделали. А вот когда нашёл симку Мегафона с задолженностью -68900руб. меня в этот же день меня пропалили и чуть не заставили бабки платить. Поэтому если нашли симку - выкидывайте её нахрен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

втыкаешь в тел и звонищ на сот. с определителем :D .....Ты наверно прикалываешься?

 

проще простого отправь запрос на любой из телефонов перезвони *144*десять цифр номера # посыл вызова

комбинация *144* действует в ставропольском крае, уточняйте комбинации цифр по своему региону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike00z, а утебя втел нет такой функции "мой номер"?

 

эта функция не у всех сотовых апаратах рабатает

у некоторых апаратов эта опция бывает под пином 2, опционально от производителей сотовых телефонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...