Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GPS Plugin v1.0 by Волков Максим


Рекомендуемые сообщения

А я не понял, так можно сделать та чтобы процент батареи и этот местоположение выводились на эран одновременно(всмысле плагины объединили?)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен что надо самому шастать по городу.Поставил я плугин М.Волкова на экране тела такие надписи:CID:30992 (7910);CID:30993 (7911) и CID:30994 (7912).Это конечно не все только пара кварталов.Подскажите пожалста с чем это едят и куда их нужно вставить?Или просто забить в файл btsinfo_txt.txt в первый столбец 0х7910 а в третий место,ему соответствующее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю Для Киева для операторов Life и Djuice.

Откликнитесь Киевляне с этими операторами. Будем делать вместе.

Дному очень тяжело. Я сегодня пол дня проездил и уже так задрался записывать эти цифры. Жду ответа на мыло.

m_anton2001@mail.ru

Nokia 6110 - Samsung X100 - Toshiba TS921 - Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seregka, Смотри на сайте где-то в инструкциях, там все подробно описанно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я на X-100 Location plugin ver 1.1. Настраиваю idledisplay.cfg через ResMan 4.1 (включаю напряжение и процент батареи, CellID, канал, ну и конечно время-дата-смс-вызовы), в тел настройки заливаются нормально, но при выходе из ResMan-а с экрана телефона всё пропадает (кроме время-дата). При перезагрузке телефона все надписи возвращаются на места. Но при получении смс или просто бездействии телефона в течении нескольких часов на экране тела остаются только дата-время (опять-же до перезагрузки тела). Может кто знает в чем проблема?

У меня то же самое наверное plugin глючит :roll::?::?:

Народ поскажите чё делать :?: Please :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vantus, да похоже что Location plugin ver 1.1 глюковат. Есть смысл пока юзать ver.1.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное есть,но в нём у меня наоборот-ID показывает постоянно,а вот проценты и температуру нефига!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vantus, приходится выбирать, или ID (location plugin ver.1.0) или температура, процент и т.д. (SystemInfo_b09_by_LinFor). Но я надеюсь в скором времени появится location plugin ver.1.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться списком БС TELE2 по Кемерово

Если у кого что есть можно скооперироваться

Пишите на мыло KirillovSB@Mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига ета прога нуна? если тебя схватят и спрячут в подвал, чтобы ты себя обнаружить мог? или типа как карта в незнакомом городе?

Если смотреть сбоку, то снизу кажется, что сверху ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flash_sl, в описании подробно написано НАФИГА. Мне она нужна только для понтов и не более того. Ну если придумают фишку с украденным телом буду очень рад. А как карту тоже можно использовать только бы БС найти, хотя бы для своего города. :(

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а можно ли принимать Cell id звонящего и реально ли это сделать!!!!!

ЕСТЬ ЖЕ УМНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimple, я думаю что можно это сделать (хотя не мне судить) но, тело звонящего обязательно должно быть прошито и сделан новый плагин... короче нет этого нет. Хотя сделать это мне кажеться возможно.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пролазил наш маленький город и поймал только 4 станции,на одной станции можно треть города обойти.Так что для нас наверное нет смысла в этом плугине.Хотя идея прикольная.А на один ID-ишник все не запихаешь. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seregka,

пролазил наш маленький город и поймал только 4 станции,на одной станции можно треть города обойти

:(:roll::lol: Да, небольшой видимо город на 4 вышки всего :) И название города прикольное у тя :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может здесь кто подскажет, как изменить положение текста ( а именно description ), который выводится плугином :roll:

У меня выводится сверху экрана по центру, а хотелось бы под антенной :)

Говорили, в НЕХ'е можно сделать :( Ктонить знает :lol:

x100 -> x700 -> s8003 Jet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё не понял. Как что менять? Что в таблице писать? Телефон выводитнадпись Cid: 53212 (CFDC). Зачем мне это, Что с этим делать? Вроде все прочитал, но понять толком не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERG821, на сайте http://volkov.spry.ru/ есть прога бил (чи бив) с ее помощью и необходимо прописывать. Скачай с того же сайта соты ОМСКА, и посмотри как там сделано.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

люди,помогите!!! нужна "карта" Красноярска МегаФон!!! если есть - шлите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а ID-шники станций теоритичемки повторяться могут или нет?, а то у меня дома принимается сигнал от 57и БС причем в других частях города зачастую принимаются те же самые сигналы что и дома но самое интересное что в тонелях и на станциях метро где не установленны ретрансляторы соответственно о приеме сигнала не может быть даже и речи данный плугин выдает постоянно разные значения, подскажите пожалуйста кто в курсе с чем это связано???

Служу России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...