Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GPS навигация!!!


Total

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

NIKE, свои БС я сам забивал(где он ещё не бывал) я всё кодировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKE, а ещё не кодированый файл(до кодировки) в какой кодировке надо сохранять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс913, Я все записи в файле btsinfo_txt.txt писал обычным Виндовским шрифтом Times New Roman :P и потом запускал прогу bic.exe.. вот и всё...

 

PS: может ты в btsinfo_txt.txt между колонками пустое место пробелами забивал? если да, то попробуй Табом :D

С уважением,

VITALIY...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKE, забивал всё как надо, уже проверил, а там пояснение на русском можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь мне на мыло свой бтс, а я там всё под свой город перебью данные (9139335252@mail.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! хоть кто нить мне ответит, можно ли сделать патч для отображения адреса на нескольких строчках?? в нете дофига баз данных бс, но все адреса слишком длинны для отображения! с этими базами можно легко сделать btsinfo_txt , но bic.exe его не понимает! если такой патч появится, то ездить по городу и собирать данные не придется! все уже собрано, и достаточно только отформатировать этот текст для понимания патчем! я сделал готовую базу для мегафона в спб на 5000 адресов, но в одну строчку адреса не влезают. сделайте такой патч ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUBLIKMAN, ОЧень полезное предложение!

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расстроен... эта система действует в пределах ОДНОГО населенного пункта:)

Вчера ездил в командировку и мой телефон начал показывать мне районы моего города...

 

Можно ли как-то научить его различать разные города?

 

Ollegon, объездий все города, собери инфу :cry:

 

Дык я и хотел так, но.. находясь в 100 км от города телефон сообщает, что я в его центре! Вывод: кроме CellID нужно что-то еще использовать. Так получилось, что там, куда я ездил, станция дала тотже код, что и станция в центре моего города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUBLIKMAN, обратись к создателю плагина GPS Plugin by Волков Максим.. он уж точно знает.. можно так сделать или нет.. Мне кажется, что можно.. Ввести ограничение на длинну текста и при превышения её.. текст выводился бы на след строке.. Как хорошо звучит.. вот бы ещё сделать это :cry:

 

PS: да, прога bic не принемает длинные имена.. я их отредоктировал и всё.. вроде 25-30 букв прога одалеет.

С уважением,

VITALIY...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно написать об этом в теме, в которой собирают наши пожелания по патчам, хотя, мне кажется что такая хотелка там уже есть, и не одна :cry:

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться: а кто-нить для Киева Бс-ки насобирал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,

Можно задать вопрос тем, кто спрашивает:

"А есть ли БСки для...?"

 

А ВАМ СЛАБО САМИМ СОБРАТЬ?

Я ведь не побрезговал и прокатился по Ставрополю...

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже спрашивал но повторю.Как передать данные содного телефона на другой дез проводов и без участия абонента :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Tarakan, а если все-таки кто-то уже их собрал для твоего города, то я не понимаю зачем тогда одно и тоже по десять раз искать?

Пустая трата времени.

 

Сайт ведь создан для помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InoY, а вы сначала пройдитесь по поисковикам.

Те, кто не поленился проехаться по городу.

Я, например, когда искал список БС

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, как настроить положение отображения данных на экране (idledisplay.plgn)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ant, если ты о GPS, то мне тоже было интересно как это сделать :(

Задавал вопрос, никто не помог. Кстати, как у тебя отображается? Я пользовался ресманом при установке плагина и теперь местоположение отображается в верхней части экрана ровно по центру :D и ни как не хочет сдвигаться... Тут уже говорили об этом, вариант - править HEX'ом :D

Так что, если никто не подскажет, как это сделать, так оно и останется по центру :roll:

x100 -> x700 -> s8003 Jet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarakan, я честно не думал что в нете может быть такой список, спасибо что расскзал. Попробую в яндексе поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InoY, :wink:

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нетули тут у кого списка БС для Одессы.ЕСли нет то вот я нашёл один сайтик http://mobiwind.la4.net на нём карты расположения БС Может кто сможет сделать карту для Одессы? Спасибо. forward1987@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите! Поставил плугин для X600XEDI2. Всё хорошо, да только вот исчезают все надписи на дисплее через некоторое время. Презагружаю телефон. Всё обратно появляется и потом опять исчезает. Плугин ставил из location_v1.1_X100_X600_11_03_05. А если ставишь из location_plugin_for_ed_X600XEDI2_X10XEDG1_v_1_27_02_05 то не показывает ни канала, ни % батареии, ни температуру. Что делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите! Поставил плугин для X600XEDI2. Всё хорошо, да только вот исчезают все надписи на дисплее через некоторое время. Презагружаю телефон. Всё обратно появляется и потом опять исчезает. Плугин ставил из location_v1.1_X100_X600_11_03_05. А если ставишь из location_plugin_for_ed_X600XEDI2_X10XEDG1_v_1_27_02_05 то не показывает ни канала, ни % батареии, ни температуру. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...