Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

EMS картинки


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

И всё-таки... давайте обсудим, как и куда, а также каким форматом заливать эти картинки?

 

Я вот, допустим. Скачал архив емс-картинок. А там они в bmp формате. И что?

Ну скачал SMS Image Edit v2.4 или bmp2ani. Без разницы... Делаю эти bmp-картинки в ani формат и пихаю их в wapimages всё, как написано в хелпе по SMS Image Edit.

Потом на теле создаю новое смс, жму, добавить медиа, картинки, и нихрена. Пусто.

Народ, скажите, что я не так делаю?

Опишите, как и что делать и что куда заливать? Заранее благодарен!

 

З.Ы. Про MMS я знаю. Но мой оператор (МТС который :cry: ) этого не поддерживает досих пор. бля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тя уже есть ЕМС картинки, SMS Image Edit v2.4 и даром не нужен. Возьми прогу X100File Manager и закачивай ей, предварительно зайдя в помощь там же.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю...

я уже разлбрался!

Не надо никакого SMS Image Edit и X100File Manager.

Просто ресманом (ResMan) кидаешь bmp в в wapimages и всё... он автоматом всё сам кодирует. Воть! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так че делать-то? Я вот, допустим, хотел сам рисовать ЕМС картинки, так сказать, эксклюзивные. Нарисовал одну в PaintЕ сохранил, открыл в ФотоШопе, поменял размер....КОРОЧЕ: еб****ся час, сделал маленькую, залил в wapimages, она там сохранилась и перевелась в .ani, а в теле ее нигде НЕТ!

Мой тебе совет: не ломай голову с этими ЕМS. Намного проще (и не намного дороже) ММС.

Да я бы с радостью, тока у большинства друзей ММС не подключено и не настроено.

 

А прикинь, тебе приходит такая ЕМС с твоим именем или фамилмией на День Рождения, например

 

И еще: может кто-то знает ТОЧНО, какие параметры задавать этой картинке: размер, цветность, битность... Или может, где интрукцию найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewerty, проще всего такие картинки делать с помощью SMS Image Edit. А вообще размер картинки должен быть вида 8х8, 16х16, 24х24, 32х16, 32х32, 72х14, 72х72. только черно-белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewerty, лови програмку тебе нужную ;-)

smsimageeditv2_4.zip

smsimageeditv2_4.zip

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно решить следующую траблу:

делаю картинку (пробовал разные проги, smsimageedit в том числе,)

в телефон заливается только галимым x100filemanager'om :) , resman - выдаёт сообщение об ошибке и вылетает :x

телефон её (картинку) не видит.

Может я не в ту папку заливаю???!!!??? в resman'e - wap/images; в x100filemanager - images/sms ???!!!???!!!???!!! :!::!:

Тискаю в новой месаге добавить медиа - картинку - моя картинка....

...и ничего!!! "Пусто!" -говорит

вот шо тут мона зделать????

 

у меня X100XEDG1 by SoLo

Punks not death!!! :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k@y4yk, в Ресмане поставь галочку "Чтать список файлов" и убери все остальные, затем в папку wapimages картинку суешь (*.bmp) она автоматически переделывается. Затем перезагрузи мобилу и все... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте БМП-шки в wapimages и после этого перезагузите ТЕЛ. тогда можно создавать СМС-ку и выбирать медиа у меня так выходило

Nobody dies virgin - life fucks everyone!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо люди добрые!!!

всё круто!!!

только почему когда кидаю больше одного файла - ресман вылетает? Это проблема телефона или проги???

Punks not death!!! :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у оператора СМАРТС Пенза GSM ems можно заслать на сотик через е-маил.

создаешь письмо, в поле адрес пишешь номер абонента@penza-gsm.ru и в тело письма картинку. приходит на сотик смс, а в нем картинка. просто ее сохраняешь и все путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать их мона в и-нете.

набери в поисковике ems картинки и дойига найдешь.

а еще где-то на форуме тему такую я делал. там есть пара архивов - в них картинок по 100.

В принципе, давай свой номер, ч тебе могу заслать свои картинки. не все правда (у меня сотни 3) - руки устанут. но штук 50 скину. у меня все равно смс нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Не могу применить картинки в D780 HELP!!!!! :)

Наврядли кто-нибудь тебе здесь ответит... Лучше этот вопрос задай по теме своего телефона, быстрее ответят! :(

Комментарий модератора MaksM
Ты сам на дату последнего поста посмотри!

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...