Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблема с приёмо-передачей


Total

Рекомендуемые сообщения

после прошивки s500 не могу сам позвонить не могут ко мне дозваниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил старую, результат отрицательный, а что значит чистой не модифицированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ВООБЩЕ БЕЗ ЛЮБЫХ ПАТЧЕЙ! Оффициальную самсунговскуб прошивку попробуй залить!

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня такая же проблема была, нафига тогда такие глючные прошивки выкладывать? Или не в прошивке дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что опять хотел жаловаться что ничего не получается исправить! Но мой талантливо умный мозг с орехами Nuts дал мне мысль проверить серийный номер телефона ну я там и увидел кОрЮкИ, Мегафон с такими корюками работет а билайн нет! С помощью программы Samsung Tools X100 E710 S500 by Nasisiyan-Mobile.com я сменил телефончику IMEI'ку и теперь телефон с серийным номером 00000000000.... (ВВС е нули) работает со всеми операторами!

БОЛЬШОЕ МНЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

мой s500 видит сеть,но не звонит,замена eeprom,прошивки и imei не помогает.такая беда началась после замены корпуса.может подскажет кто,что мне еще сделать? :lol:

 

а да, после первой перепрошивки тоже случилась такая ...,но после замены EEPROMа все стало на свои места,а теперь не хочет,работает пару минут,а потом пишет "сбой вызова".просто замахался шить.........ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...