Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i300


C@!!!A

Рекомендуемые сообщения

~TeHb~, Sotneo, из-за конкуренции с нокией не будет дешеветь до её выхода, а потом........

.:Любите Жить:. - Вам Сюда -

http://sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

C@!!!A, во-первых,нельзя,во-вторых,зачем тебе симбиан?вин куда лучше симбиана.Симбиан это отход от телефона в сторону кпк,а вин это отход от кпк в сторону телефона.

Samsung E700,D500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~TeHb~, Ну у моего друга симба, а мне очень хочется поиграть с ним по bluetooth. Что мне делать? Есть ли прога какая-нибудь?

.:Любите Жить:. - Вам Сюда -

http://sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall не согласен. Смартфон хороший, тока дорогой :idea:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Киеве несколько дней назад начались продажи Смартфона Samsung SGH-i300. Цена колеблется от 610 до 700 баксов. Интересно на какой отметке остановится падение цены, все таки телефон классный, так как имеет 3 Гб. памяти, жаль что немного экран небольшой, хотя за счет этого телефон имеет очень удобные размеры.

Nokia 6110 - Samsung X100 - Toshiba TS921 - Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С февраля ждем поставок I300х (тот же I300 только 4гига и WM2005)

 

Кстати некоторые счастливчики купили его пару дней назад за 400$ (смотрим mobile-review.com)

.:Любите Жить:. - Вам Сюда -

http://sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Держал в руках... аппарат довольно тяжелый... (по сравнению с моим Е720)

Дисплей очень неплох... Колесико прокрутки - штука прикольная. Что касается интерфейса - типичный смартфон на винде

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его взял .. за 360$ белый новый .. только как понимаю его ни у кого еще нет и проконсультироваться даже не с кем по тем или иным вопросам. Ниче так тел, колесо кстати не нравится, слишком легко крутится, постоянно случайно задеваю

R210 - X600 - E730 - D600+X120 - I300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже подержал в руках, даже разобрал, хард стоит Microdrive, но без контроллера, который выполнен на плате, телефон выполнен на Agere, проблем с экранировкой и жескостью быть не должно, так как по всей длине агрегата идёт металлический каркас, который так же выполняет роль экрана. Аппарат в целом понравился, думаю, что знаю на что в будующем сменю свою Нокию 3230:)

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хард стоит Microdrive

А чей хард? Насколько я знаю харды на 0,85" делают Hitachi и Seagate...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR, он весь залеплен пористой резиной, а отдирать не хочу, но подозреваю, что Seagate, потому что их харды и в плеера Samsung ставят.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR, снял я с него эту резину-нашёл наклейку с логотипом Cornice.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR, снял я с него эту резину-нашёл наклейку с логотипом Cornice.

:) Хм... это становится любопытно...

Кому интересно, подробности здесь http://www.corniceco.com/products/4gb.html

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А вот недавно вышел обновленный вариант - i310... водолаз какой о нем отзыв ?

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, I310 -просто винт переносной :)

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i310 еще нету... его на CeBit'е недавно только показали

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только как понимаю его ни у кого еще нет и проконсультироваться даже не с кем по тем или иным вопросам.

Тем не менее, задать вопрос тебе никто не мешает...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ещё i310, зато в инете встречал i300X-у него хард на 4 гига:)

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR,

Спрашивать то так особо нечего... просто интересно с другими владельцами было бы обсудить разные вопросы.

 

Может кто програмку хорошую "фотоопределитель" знает? Искал искал, так ничего хорошего не нашел. Есть Photo Contacts, вроде лучшая говорят, но там фотка даже на пол экрана не ставится, не то чтобы на полный .. В 2005 виндовс мобайле сказали фотоопределок будет встроен, но прошивать пока не рискую т.к. в случае чего "резет" уже не сделаешь.

 

--

 

Для тех, кто покупать хочет - подумайте, всегда ли рядом с вами находится розетка. Тело просто катастрофически быстро разряжается. Этой маленькой батарейки вообще на пол дня хватает, на день от силу (если ничем не пользоваться). Кстати, заметил еще, что пользуйся не пользуйся функциями, плейером, все-равно быстро разряжается. Т.е. если пользоваться еще чем нить, тело не намного быстрее сядет.

Ну мне так стандартной батарейки хватает, чтобы доехать до универа с музыкой (минут 30), побыть на 1, 2 парах (без музыки, почти не трогая тело) и вернуться домой (с музыкой) .. приезжаю - i300 сдох. Это при том, что музыку я слушаю не с харда, а с флешки ... Вот так. Последнее время стал с собой 2 аккума тоскать, правда этот жирный вообще не смотрится.

Камера после D600 глаза слезами наполняет. Идентична е730-ому. Видео только хуже еще, больше на слайд шоу похоже ..

Звук орет по страшному (в смысле громко) :?: В тишине слушаешь, даже убавляешь ..

Голосовой набор отсутствует!

Колесико светится не синим, как в обзоре, а белым.

..

Дизайн клевый, не поспоришь. Только сумочку ему особенную надо, большую. Я в кармане стал носить.

 

Кому еще че интересно, спрашивайте

R210 - X600 - E730 - D600+X120 - I300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барнауле около 17500, седня только фоткнул 8)

post-23811-1143459853_thumb.jpg

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята тело примерно одинаковое с Motorola MPx220. Кстати батареи на МПх у меня хватает на день стабильно.

Прог на тело до жопы... просто в поисковике напишите проги для MS smartphone... или для Windows mobile.

http://www.rm1.spb.ru - неплохой сайт посвященный Ровер М1 стоящий на WM

Nokia3310=>MotorC350(moding)=>MotorC380(moding)=>SamsX640(X640XEEC4, moding+pathes)=>Motorola MPx220=>SamsE840

Сделанное своими руками лучше... хотя чаще летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проги фиговые все!!! До сих пор нормального фотоопределителя найти не могу. Фотоконтакт (самый популярный) на пол дисплея работает, смотрится отвратно! Я уж не говорю про видеоопределок, на D600 стоял, клевая вещь! Тут ни одной программы подобной не видел... Кстати, почти все проги на пол дисплея, не рассчитаны чтоль на большой, не пойму. Даже опера для смарта и та не на весь экран! ...

Самый полезный сайт, который пока нашел smarto.ru

 

Кто купил/купит трубу, отзовитесь!

R210 - X600 - E730 - D600+X120 - I300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...