Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i300


C@!!!A

Рекомендуемые сообщения

Ash, это прога для прошивания телефонной части, нужен com кабель для твоего агрегата.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это прога для прошивания телефонной части, нужен com кабель для твоего агрегата.

Эх... Однако трудный телефон :shock: А как насчёт слития бэкапа? Я в аннотации к программе читал, что она сливает дамп памяти. Тоже другой шнурок нужен? И как это вообще сделать? Какие адреса указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ash, ты сольёшь бэкап телефона, единственное, чт отебе там может пригодится-это imei, забей, ты уже не в те дебри полез. Я понимаю если бы ты бэкап винду делал-это более полезно.

PS мне так и не удалось пока оптиком телефонную часть прошить, только винду.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая чудесная программа для смартов, называется RJV Tone Setter ...Всё что угодно на всё что угодно! (тоесть и на смс, и на будильник, на вкл. смарта и на выкл. смарта любую мелодию....)

Alcatel OT 320 > Sony Ericsson T100 > SGH-X100 > Скоро будет RoverPC M1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая чудесная программа для смартов, называется RJV Tone Setter ...Всё что угодно на всё что угодно! (тоесть и на смс, и на будильник, на вкл. смарта и на выкл. смарта любую мелодию....)

да, это не для наших девайсов.

 

У меня как всегда несколько вопросов.

1. Как убрать это глупое нарастание громкости во время входящего звонка? Ну уже всё поменял, везде стоит "вибро и звонок", все типы вызова тоже "вибро и звонок", тип "нарастающий" во всех профилях убрал. А он всё равно остался!

 

2. Кто нибудь поставил свои мелодии на вклвыкл? Если да, то расскажите пожалуйста как вы это сделали! Второй день мучаю реестр, перечитал кучу Факов по твикам mpx220, делал всё как дохтор прописал, но мои мелодии нивкакую проигрывать не хочет! В место этого он теперь у меня воспроизводит звук, похожий на удар вилкой по кастрюле)). Причём и во время включения, и во время выключения.

 

3. Нашёл способ ставить mp3 на контакт с флэшки. Если кому надо - расскажу подробно, просто не хочется америку открывать)) Вдруг об этом и так уже все знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл способ ставить mp3 на контакт с флэшки. Если кому надо - расскажу подробно, просто не хочется америку открывать)) Вдруг об этом и так уже все знают))

 

Делись инфой или ссылочку кинь плиз где прочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, много тут у Вас написано, помогите, братьям.

Есть i300, как у него настроить голосовой набор, нихрена не понятно очень надо и быстро, буду благодарен. Помогите, клиент душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BATANIK, нет у него голосового набора, так что не настроишь.

 

Правда программки есть .. скачал какую-то, но она только англ. понимает

R210 - X600 - E730 - D600+X120 - I300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати по поводу RJV Tone Setter поставил на свой I 300 заработало правда сначала просила сертификат поставить но несколько изменений в регистре и запахала как миленькая если есть желание могу написать, что можно изменить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так загодишь в регистр по адресу [HKEY_LOCAL_MACHINESecurityPoliciesPolicies]

и добовляешь следующее:

"0000101a"=dword:00000001 - отключение запроса на запуск приложения

"0000101b"=dword:00000001 - изменение модели безопасности на более простую

После того, как я добавил эти строки в реестр у меня все фунциклирует нормально. Дерзай надеюсь у тебя тоже все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Dio-, НА абонента мелодию поставить следующим образом берешь нужную тебе мелодию и переносишь ее в папку StorageApplication DataSound , а потом по стандартной схеме заходишь в контакты пам на Специальном звонке открываешь список и !о чудо! нужная тебе мелодия уже там!:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUH-81,

Ну ты меня прям совсем за лошпа скидываешь .. знаю я .. только на Storage уже ни капли места нет и тело постоянно ругается о нехватке памяти.

 

Куда там Ash пропал .. он вон научился с карты памяти ставить

R210 - X600 - E730 - D600+X120 - I300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики ВСЕМ! Люди добрые не подскажете где утилиту pdaflash найти в инете.... уже долгое время бьюсь в поисках...и безрезультатно! И еще вопрос кто-нить винду прошивал новую на наш телефончик? У меня SW Ver: I300XEEL1 есть резон прошивать I300XXEFA4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seandr, Лучше не прошивай лучше будет! по моему опыту прошивания,а он у меня хоть маленький, но есть прошивка конечно улучшает работу тела но оригинальная прошивка сделаная специалистом,а если сам прошьешь то не факт, что у тебя что-то измениться в лучшую сторону. :idea:

 

Помогите как поставить звуковые темы на I 300 файл расширения SZS 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальная прошивка сделаная специалистом

 

а почему ты думаешь что у меня файл с не оригинальной прошивкой? в документации написано что некоторые глюки...которые меня раздражают исправлены в новой прошивке!

А ссылочку мне никто не даст на pdaflash? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Меня интересует тема прошивки этого аппарата. Есть кто-нибудь кто прошивал? Какими прогнраммами надо для этого воспользоваться и какие настройки там выставлять? Последовательность... Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот PDA_FLASH 0.82, правда он от D720, но может пойдет тебе

pda_flash_720.zip

pda_flash_720.zip

pda_flash_720.zip

pda_flash_720.zip

pda_flash_720.zip

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Spirit69... осталось только разобраться в каком режиме телефон должен быть во время прошивки этой программой

ЛЮДИ! НЕ ПОДСКАЖЕТЕ????

 

seandr, Почитай в начале там типа этого уже что-то обсуждали.

 

Обсуждать обсуждали, но много вопросов так же остались открытыми... уже несколько раз перечитывал посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...