Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Фишки Beeline'a


ScuDSS

Рекомендуемые сообщения

у нас в регионе(а мож и у вас есть) есть такая фишка. звонишь на 89098100696 и по этому номеру можно узнать баланс другого абонента Билайн. не всегда почему то срабатывает, но больший процент приходится на положительный результат.....

Мой ник на comby.ру - © INSPIRE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проверка баланса и пополнение чужого, либо своего номера для Северо-Запада и Центрального региона

+79036960696 /бесплатно/

 

А в акции "Билайн - подарки" /которая стартовала перед Новым Годом/ я набрал 102 балла))))

Заказал тапочки, часы и ледянку)))

Фишка в том, что Билайн на тарифе "Проще говоря" сделал после НГ акцию... при отправке 5 СМС в день, следующие 300 СМС таривицируются по 5 копеек))) вот я и наотправлял))) у мя за одну неделю более 600 СМС ушло :-D

Siemens A62 -> Siemens CF62 -> Siemens M55 -> Siemens C65 -> Samsung E700 -> Nokia 6060 -> Samsung X700 (X700XEEK6 Windows Vista Mod) + 512 Mb (Transcend без глюков)

---------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отправке 5 СМС в день, следующие 300 СМС таривицируются по 5 копеек))) вот я и наотправлял))) у мя за одну неделю более 600 СМС ушло :-D

у меня на тарифе би+ GSM это уже давно.только первые пять смс стоят 5 центов,а остальные 300 по 1,5цента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот был раньше в Нижнем Новгороде номер телефона для узнавания баланса других абонентов БиЛайн

Номер 8-903-696-0-0696

Номер то и сейчас работает, только после ввода номера телефона он запрашивает пароль...

Может этот пароль стандартный?????

Подскажите пожалста - кто узнавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этому номеру узнаю: 84957430055

Звонок из моего региона с билайна бесплатный, с мтса платный.

пароль там - это 4 последние цифры номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

«Летний безлимит» на три любимых номера!

 

14 мая 2007

 

Лето! Пора стать ярче и свободнее от всех условностей зимнего сезона — лишней одежды, простуд и … платы за звонки по трем любимым номерам!

С 14 мая по 31 августа станьте участником акции «Летний безлимит» — и все лето не ограничивайте себя в общении с тремя близкими людьми! За умеренную абонентскую плату вы получаете неограниченное время для звонков по трем «любимым» номерам сети «Билайн» вашего региона.

Позвоните по номеру 0668 — подключитесь к акции. Дождитесь SMS-уведомления о подключении. Подготовьте SMS-сообщение со списком ваших «любимых» номеров в 10-значном формате, разделяя их пробелами, и отправьте на номер 674.

А дальше — скорее звоните вашим любимым: звонки на их номера теперь бесплатны!

Подробнее об условиях участия в акции и стоимость узнайте на сайте вашего региона.

 

Источник: Beeline

Осторожно, Работаю в системе МВД (Юрист вневедоственной охраны(ВОХРят...))!

Я не трудоголик,- закричала она, Я - ЮРИСТ!

Что может быть лучше мертвой... холодной... молчаливой... мммм...

Ericsson A1018 -> Siemens M50 -> Samsung X100(red) -> Sony Ericsson K750i/Samsung X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilanaDa,немножко не в тему)))

вот тут смотри)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

dbb знаю прикол с вашим билайном юзал 2 недели был в Алма-Ата. Когда переехал границу был баланс 48 тенге, зарегелся в нашей сети работает но звонить не могу денег мало потом позванила тётка дозванилась. Сейчас -480 тенге звонки всё равно идут на входящии связь главное не регится в нашем билайне, надо регится а МТС.

Вот тебе и прикол входящия связь работает а исходящая нет баланс потихонечку идёт в минус.

Ещё прикол у вас ЦЕНЫ просто Ох..ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbb знаю прикол с вашим билайном юзал 2 недели был в Алма-Ата. Когда переехал границу был баланс 48 тенге, зарегелся в нашей сети работает но звонить не могу денег мало потом позванила тётка дозванилась. Сейчас -480 тенге звонки всё равно идут на входящии связь главное не регится в нашем билайне, надо регится а МТС.

Вот тебе и прикол входящия связь работает а исходящая нет баланс потихонечку идёт в минус.

Ещё прикол у вас ЦЕНЫ просто Ох..ть

 

Что маленькие или большие?

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эй народ привет а могу ли я узнать баланс абонента другого региона, ну типа я в Краснодарском крае, а она в Пензенской области? И если могу то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй народ привет а могу ли я узнать баланс абонента другого региона, ну типа я в Краснодарском крае, а она в Пензенской области? И если могу то как?

Смотри тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=6511?p=2...mp;#entry204068

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у биллайна есть код *110# . там должно отображаться меню... но оно не отображается...

появляется окно но там крокозябры...

а по поводу кода, если совсем не отображаеться, то незнаю. а если отображается, но показывает "кракозябры", то это дело в кодировке, позвони оператору, они скажут что надо набрать, чтобы было все в норме.

может кто-нибудь знает что именна надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня ещё с кодами *141# *144# :preved:

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у биллайна есть код *110# . там должно отображаться меню... но оно не отображается...

появляется окно но там крокозябры...

Ага. Есть такое дело. (на Х700)

А вот на Е390 все в порядке. Менюшка из 6-ти пунктов (Будь на связи, Мой билайн и др.)

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня ещё с кодами *141# *144# :!:

у меня какое-то время с этими кодами все было нормально... а теперь стало также...

чувствую пора зайти в головной офис билайна... пообсчаться! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat_vampire, Я звонил операторам так мне сказали:

- Да, мы сейчас имеем некоторые проблемы с использованием этих кодов нашими пользователями...потерпите немного...

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Интересно а знает ли кто нибудь какие нибудь фишки для Билайн-Узбекистан?

НУ А ТЫ СОЗДАЙ ТЕМУ БИЛАЙН УЗ. И там будут тебе секреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ, у кого траблы с кодировкой, юзате тему так. у мя баланс *102# , а надо #102#. они по-ходу на русском сделали. при первой решетке ответ приходит транслитом. Работает не со всеми кодами, но баланс хотя б узнать можна.

 

ЗЫ. одна знакомя девушка от фонаря пробовала, и блин, у нее получилось :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь знает номер, чтобы узнать баланс чужого счета украины? по типа как +7-495-743-00-55 для москвы?

Умоляю, не берите от жизни всего. А то мне ничего не достанется.

 

А вот и моя проша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...