Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Фишки Beeline'a


ScuDSS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Bald85

ладно, потрачу 5$ = грубо 150 рублей и получу 5 минут бесплатных разговоров в своем регионе..... у меня на тарифном плане 1 минута = 0.05$....*5=0.25..... имхо в чем плюс-то ????

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто и что думает насчет новой акции - 20 минут халявы ????? имхо потрать 20$ и получи 20 минут....... ДОРОГО!!!!!!!

 

Ну народ..., дают в подарок за то что говоришь по телефону бесплатные минуты и ещё не довольны. Это же просто подарок, минуты даются тем, кто тратит на разговоры опеделённую сумму в месяц. Никто же не обязывает "покупать" 5 минут за 5 у.е. Такие программы лояльности абонентов есть практически у каждого оператора, тем более у билайна сейчас их две: бесплатные минуты и +15, хотя +15 уже заканчивается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ..., дают в подарок за то что говоришь по телефону бесплатные минуты и ещё не довольны

 

Полностью согласен. На халяву же. Сама услуга бесплатная.

И деньги можно тратить не только на разговоры, но и на СМС, GPRS и т.д.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга «Будь в курсе!»: вы всегда знаете, кто звонил!

Случается, что телефон разряжается в самый неподходящий момент. Как узнать, звонили вам или нет? Не думайте и не гадайте: «Будь в курсе!» сообщит вам об этом!

Подключить «Будь в курсе!» вы можете прямо сейчас на нашем сайте или с помощью команды *110*401# вызов.

БЕСПЛАТНО....

 

Вот собственно и все.... НО или у BeeLINE глюк, ли у меня в телефоне... когда телефон выключен, и когда на него звонишь, то слышно короткие гудки, т.е. ЗАНЯТО!!!! как так???? хоть у меня телефон и не выключался никогда, но всеравно функцию опробывать хочется.....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Beeline изменили дизайн сайта...... старый дизайн перешел на www.beeline.ua а новый можно посмотреть на beeline.ru на мой взгляд, слишком много флэшек....... хотя, имхо, крсиво..... все такое...........ПОЛОСАТОЕ............

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и все.... НО или у BeeLINE глюк, ли у меня в телефоне

Я проверил,подключил,реальная штука :( удобно,особенно когда в метро или

телефон разряжается в самый неподходящий момент

,смс приходят практически сразу при включении тела :),пишется дата,время,и смс подписана как будто приходит от человека ,который те званил!!!

Клёво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс приходят практически сразу при включении тела

Только работает не всегда,сам пробывал звонить себе с другой симки и ни фига.И еще плохо тем кто пользуется переадресацией.Там автоматически включается переадресация на билайновский номер,щас его не помню правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта смс порою приходит чечрез несколько часов после включения тела

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: а почему у нас в ЯНАО когда телефон выключен, то когда звонишь на него, слышно короткие гудки :idea: :idea: :idea:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое было когда с городского званил,а вот с трубы -нормаль

действитель, в этом проблема..... позвонил со второго телефона, ( оператор МТС ) все cool..... правда сообщение не пришло...... но и коротких гудков небыло..... хотя "фишка" подключена

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка не фишка а на экране я уже 6 час наблюдаю надпись ОГРАНИЧЕННЫЙ СЕРВИС обидно.... первый раз такое..... и сайт у них чтото глюканул, не открывался днем :cry:

И вообще у них новый сайт фигня полная! слишком много флэшек! старый дизайн, который сейчас на домене UA был гараздо лучше и стабильнее! Например минуту назад когда я хотел выбрать регион ЯНАО мне сказали, что типа ОШИБКА 404 тоесть такой станицы не существует.....

кстати Beeline включился! УРА!!!!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается нового сайта, то новый сайт полная параша, его плохо отображает опера, он глючит, и вообще дизайн полный голяк. Раньше было все просто и стабильно! Лучше бы эти деньги на улучшение связи пустили а не на ухудшение сайта.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас в городе beeline и MTC пока остаются единственными операторами, которые имеют систему рассчетов в долларах.... правда билайн уже сделал шаг на пути к российской валюте - ввел новый тарифный план, у МТС пока с этим молчание....

ну так вот, bee сделал второй шаг на пути к единой валюте.... сегодня пришла СМС что типа курс доллара Beeline с 1 июня замораживается и составляет 28.70. Но мне кажется что это связано с рузким падением доллара до 27 рублей 4 копеек в первых неделях мая... а эта "фишка" типа своего рода страховки от непредвиденных убытков...

1 июня изменяется внутренний курс доллара

1 июня в нашей компании устанавливается новый

внутренний курс доллара. Он составит

28 рублей 70 копеек за 1 доллар США.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в омске на 8 марта и пасху сервак билайна перегрузился и смски доходили на халяву, на все операторя и в чат... :roll: На пасху вообще 2 дня халва шла... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот другой номер для плдключения к услуге "Будь в курсе" (т.е. если у тебя был выключен телефон, а тебе кто-то звонил, то тебе придёт смс о том что вам звонили!) 067409401

Вещь классная, но потом когда ты кому-нить звонишь появляется постоянно надпись "Условная переадресация"! Да и как все тут пишут - "смс не всегда приходит" - это "нормально", так мне в сервисном центре сказали, они работают в пробном режиме и аппаратура не налажена... :)

И ещё глюк или совпадение, когда я был выключен, а потом включился, а мне кто-то смс ОТОСЛАЛ, то эта смс (от человека!) доходит через несколько часов! короче она теряется где-то и застревает, и приходит когда или мне ещё кто-нить смс отправит (когда я включен) или звоню кому-нить или через время... ОБИДНО

Siemens MC60 -> Samsung X100 + Samsung X700 (512 Mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смски доходили на халяву

отправлялись тоесть?

у меня тоже глюк небольшой был с СМС.... смс-пакет был подключен, а деньги снимали со счета.... у меня в смс пакете было 49 неотправленных смс и на счету было 8.8$ .... я смс отправлял, но всеравно оставалось 49 смс.... дошел короче до 5$ на счету и все еще 49 смс... и позвонил в справку... мне сказали, типа проблему решим... потом на следеющее утро просыпаюсь, а на счету снова 8$ правда без 80 центов ;) и те же 49 смс... но потом они отправляться с смс пакета стали... :?:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot, да Lestat_vampire, не точно выразился... отправлялись на халяву!

Я тут почитал все сообщения и пришёл к выводу: может переименовать тему? Здесь про глюки билайна куча инфы, что-нить типа "Фишки и глюки у Билайна" :) хотя и так не плохо. :)

 

сегодня пришла СМС что типа курс доллара Beeline с 1 июня замораживается и составляет 28.70

Тут ты прав - это они умно придумали, доллар ведь все дешевле и дешевле будет!А им это в убыток! Рубль крепчает :D

Siemens MC60 -> Samsung X100 + Samsung X700 (512 Mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты прав - это они умно придумали, доллар ведь все дешевле и дешевле будет!А им это в убыток! Рубль крепчает

ну вот ненадо... я тоже смое сказал......

мне кажется что это связано с рузким падением доллара до 27 рублей 4 копеек в первых неделях мая... а эта "фишка" типа своего рода страховки от непредвиденных убытков...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправлялись тоесть?

да отправлялись бесплатно.

Lestat_vampire, не точно выразился... отправлялись на халяву!

это было реально, у меня оставалось 2 цента на балансе... я 4 раза за день заряжал телефон, 5-6 раз сливал смски с тела(т.к. в чате были дикие приколы).

в общей сложности я где-то на 200$ разорил билайн...

ps у меня на большом пальце появился мозоль... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик :?:

в общей сложности я где-то на 200$ разорил билайн...

вот теперь пойди в офис и отдай нашему Beeline 200$ :idea:

 

Кстати, читал, что в Москве начали оборудование Beeline менять..... следовательно качество связи должно улучшиться!!!!!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot, вряд ли, скорее всего ежик просто добавят))) они вообще приколисты: сначала ставят вышки, а потом полчают на них разрешения, дают правда не всегда)))

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...