Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Фишки Beeline'a


ScuDSS

Рекомендуемые сообщения

сначала ставят вышки, а потом полчают на них разрешения, дают правда не всегда)))

 

ага, а согласования я получаю 8)

такого правда не было, чтобы совсем уж без разрешения БС-ка или вышка стояла. рано или поздно все согласовывают 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот теперь пойди в офис и отдай нашему Beeline 200$

таких денег нет... :oops:

да в прочем они и так не плохо с меня поимели за несколько лет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в прочем они и так не плохо с меня поимели за несколько лет...

незнаю, незнаю...... у меня симка Beeline с января месяца, вроде пока не надували меня.... всего вложил 20$ из которых 9 сейчас на счету.... ну правда я СМС пакеты 3 штуки подключал :) имхо классаня штука!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beeline с января месяца, ... всего вложил 20$ из которых 9 сейчас на счету....

 

У меня на городском телефоне абонентская плата больше чем ты в месяц на билайне тратишь. Экономно говоришь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономно говоришь

:(

 

вот немного новостей от Beeline:

 

Связь в кредит без гарантийного взноса для корпоративных клиентов. Без гарантийного взноса смогут пользоваться кредитной системой расчета корпоративные клиенты во всех регионах российской сети «Билайн».  Заявления на корпоративное подключение без гарантийного взноса принимаются во всех собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн», а в Москве – еще и в салонах «Мобайл Центр». Предложением могут воспользоваться как новые корпоративные клиенты, так и компании, которые уже сотрудничают с  «Билайн». При этом каждое заявление рассматривается в индивидуальном порядке. Ранее для всех корпоративных клиентов «Билайн» гарантийный взнос составлял от 42 до 185 у.е. за один подключаемый к кредитным тарифным планам корпоративный номер.

 

Статистика онлайн-роуминга. Сегодня онлайн-роуминг доступен российским абонентам «Билайн» в 51 стране мира.

 

Бонусные программы.  

Более 120 000 абонентов «Билайн» стали участниками накопительной программы «Малина» за полтора месяца, прошедших с ее запуска. Общее количество участников программы в мае превысило 400 тысяч человек. Программа «Малина» позволяет участникам получать бонусы, оплачивая товары и услуги, предлагаемые партнерами программы. Подключиться к программе можно в офисе «Билайн», салонах «Мобайл Центр», а также в гипермаркетах «Рамстор», аптеках «36,6», на заправочных станциях BP и в ресторанах компании «Росинтер». Более подробную информацию о программе можно получить на сайте www.malina.ru.

 

Вдвое снижены цены на звонки в СНГ для московских абонентов. Вдвое  дешевле смогут звонить в страны СНГ абоненты «Билайн» Московского региона, использующие предоплатную систему расчета. Стоимость звонка в Азербайджан, Армению, Грузию, Украину, Белоруссию, Молдову, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркмению будет стоить 0,70 у.е. за минуту разговора. Предложение действительно при нахождении в домашней сети и будет действовать с 23 мая по 30 сентября 2006 года.

 

Абонентам «Билайн» в Москве стало проще сменить номер. Отменена плата за замену телефонного номера для московских абонентов «Билайн» с кредитной формой оплаты. Ранее такая возможность уже была предоставлена московским абонентам «Билайн» предоплатной системы расчета. Заменить номер можно в офисе «Билайн», салонах «Мобайл Центр» или с помощью специалистов Центра поддержки клиентов «Билайн» по телефону «0611».

 

Уральский регион

 

Мобильный интернет на базе технологии EDGE стал доступен абонентам «Билайн» в Екатеринбурге и Свердловской области.  Поставщиком оборудования, поддерживающего EDGE, в Свердловской области выступила компания Ericsson.

 

«Билайн» в Кирове победил в конкурсе на предоставление услуг сотовой связи администрации города. 40 номеров сотрудников городской администрации теперь будут обслуживаться в «Билайн».

 

Дальневосточный регион

 

В Южно-Сахалинске стартовала акция SMS-нашествие. По ее условиям, абонент, отправивший пять SMS в день, получает 50% скидки на отправку шестого и последующих сообщений.

 

Приволжский регион

 

С 20 мая по 20 июня 2006 года в 6 районах Нижегородской области всем подключившимся к сети «Билайн»  бесплатно предоставляется красивый номер. «Красивый» номер вручается при подключении к рублёвым тарифным планам, действующим на территории Нижегородской области, - «Проще говоря» и «Зажигай».

ригинал на www.mforum.ru

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на офиц. сайте Билайн:

 

«Билайн» и «Лаборатория Касперского»: вместе против MMS-вирусов!

11 мая 2006 года в нашей сети была запущена специальная

система защиты от MMS-вирусов. Она разработана в

«Лаборатории Касперского» — международной компании,

производящей программное обеспечение для защиты от вирусов,

хакеров и спама.

Теперь все MMS-сообщения автоматически проверяются

на наличие вирусов. Если в ваших сообщениях будет

обнаружен вирус, программа попытается обезвредить

его и сообщит вам о результатах.

«Билайн» стал первым российским оператором сотовой связи,

предоставившим услугу защиты от MMS-вирусов. Мы отвечаем

за безопасность наших абонентов, и поэтому стремимся

предотвращать все риски, связанные с работой услуг.

 

Теперь мой телефон точно в безопасности :idea:

Siemens MC60 -> Samsung X100 + Samsung X700 (512 Mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глюк, я билайном редко пользуюсь(в основном мтс) и вот когда месяц не попользуешься симкой вставишь её и через минут 10 отправляется смс неизвесно куда(вроде даже деньги снимают :idea: ).

Когда постоянно пользуешься ничего такого нет...

Звонил операторам, сказали такое возможно и сообшения будут для вас платными(типа хамелеон, хотя у меня он отключен, но bbeeinfo есть)

Что за.. :idea: ..абонентская плата за непользование симкой.

ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что за..  ..абонентская плата за непользование симкой.

не, у меня такого нету... попробуй симку поменять.....

 

Новости от Beeline:

«Клик», «Хочу сказать», «Город», «Семья» - новые рублевые тарифы

 

Многие уже успели оценить простоту расчетов в первом рублевом тарифе «Проще говоря».

И это только начало!

 

Скоро на свет появятся новые не менее удобные тарифные планы с расчетами в рублях.

 

«Хочу сказать» - тариф для тех, кто любит много говорить.

«Семья» - для всех, кто привык часто общаться с семейством «Билайн».

Тариф «Клик» - для всех, кто ни дня не может без интернета.

«Город» - для тех, кто часто звонит на городские телефоны.

 

Встречайте на нашем сайте с 15 июня!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Вот ещё для Саранска номер, чтобы узнать баланс у другого абонента +79053490696

Можно поподробней насчет узнавания баланса другого абонента... меня это заинтересовало :(

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробней насчет узнавания баланса другого абонента... меня это заинтересовало  

 

Вот краткая подборочка со страниц этого форума:

Нижний Новгород - 89036960696

Курган - 89058067696

Барнаул - 89039000696

Казань - 89033888696

Саранск - 89053490696

Пенза - 89033230696

Санкт-Петербург - 89036960696

 

В каждом регионе свой номер..

 

Это номера для зачисления средств на счёт с карты экспресс оплаты. Звонишь на этот номер, потом вводишь номер абонента, которому хочешь положить деньги на счёт (узнать состояние баланса :) ) жмёшь #, электролена сообщает баланс и предлагает ввести код карточки экспресс-оплаты. вот и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня вот какая была фишка.

Кароче ездил в отпукс на Украину. Соответственно подключился там к местному оператору.

Но как-то на укр. симке кончились бабки... Решил вставить БиЛайновскую симку. Включаеться роуминг, проверяю баланс 0.03$. И вдруг думаю попробовать отправить СМС. Кароче СМСка отправилась, занова проверяю баланс, а он и с места не здвинулся... Вот и повелся на эту фишку... Кароче через 3 дня при попытке отправки СМС появляется ошибка. Смотрю баланс -15,64$ Кста, GPRS не работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кокда был в Новгородской области(сис зарег в Н.Новгороде) позвонил на местный сотовый номер(там даже трубку невзяли) и со счета улетело 6.5 бакинских комисаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новости Beeline:

Переводите деньги близким, когда их баланс на нуле!

 

Для вас важно, чтобы друзья и родные всегда оставались на связи? Как пополнить баланс близкого человека, если при себе нет карты оплаты или наличных?

 

Поделитесь суммой на своем счете! С услугой «Мобильный перевод» вы сможете бесплатно перевести* деньги с вашего баланса на баланс другого абонента «Билайн» без особых усилий.

 

Все очень легко!

 

Услугу не нужно подключать или настраивать: в любое время можно пополнить баланс близкого человека, набрав простые команды. А он обязательно получит деньги на счет, даже если находится в роуминге.

 

Вот только не написали как это можно сделать.....

 

 

Роуминг в сети «Билайн»: оставайтесь на связи с близкими!

 

Мы получаем столько удовольствия, общаясь по телефону с близкими людьми. И особенно приятно услышать родной голос в незнакомом городе.

 

Путешествуйте вместе с нами! В любом регионе России, где есть сеть «Билайн», вы сможете всегда оставаться на связи и оплачивать разговоры по единым тарифам.

 

Хорошая новость ждет тех, кто выбрал рублевые тарифные планы. С 26 сентября снижается цена на звонки во внутрисетевом роуминге.

 

Стоимость минуты разговора составит:

6,8 руб. — за все входящие вызовы с телефонов «Билайн»

Входящие звонки с других телефонов — 10,2 руб.

Звонки на телефоны «Билайн» — 6,8 руб.

Местные или междугородние звонки в пределах тарифной

зоны, в которой вы находитесь — 10,2 руб.

Междугородние вызовы за пределы одной тарифной

зоны — 13,5 руб.

Отправка одного SMS — 1,95 руб.

 

Роуминг внутри сети включается автоматически, а контролировать свои расходы на связь вы сможете в режиме реального времени!

 

В целом неплохо, мне понравилось ;)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

извиняюсь еслив баян..вдруг кому-то пригодится..Билайн сделал уматную фишку:

1: *144*10 цыфр номера абонента# и патом вызов - этому абоненту приходит СМС с текстом что-то вроде "перезвони мне"

2: *143*10 цыфр номера абонента# - приходит сообщение о просьбе пополнить ваш баланс :lol: там еще какие-то номера есть но мне они не нужны....потому и не пишу

проверено работает на ура и при нулевом балансе....фишка абсолютно бесплатная....СМС приходит как будто бы с вашего телефона....очень удобно...:lol:

 

coyot, для перевода своих денег другим используется код *145*10 цыфр номера абонента# - вот только каким образом я хз - ниразу не пробовал.....просто когда мне 143 и 144 номера давали я соответственно спросил а что еслив 142 или 145 - сказали что для делюги денег:)

 

дерзайте!!!

 

Кстати у нас в Бийске седня с 2:00 до 4:00 am Билайн почему-то не пахал (нет сети и все:roll: ) походу серваки сдыхали..

Изменено пользователем Shuma][er

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[er' date=11.10.2006, 7:00' post='215296]для перевода своих денег другим используется код *145*10 цыфр номера абонента# - вот только каким образом я хз - ниразу не пробовал

Вводим *145*десятизначный_номер_абонента*сумма_перевода#

Номер телефона абонента набирайте в 10-значном формате, например, 9034124060. Сумму перевода указывайте как целое число в валюте вашего тарифного плана — в долларах или рублях.

Дождитесь сообщения о необходимости подтвердить перевод. В нем вам будет отправлен уникальный номер (например, *145*123#) — приступайте к подтверждению платежа.

 

При переводе денежных средств необходимо придерживаться определенных правил. В случае ошибки, вы получите соответствующее сообщение.

Если вы новый абонент «Билайн», перевести денежные средства на номер другого абонента вы сможете после того, как израсходуете не менее 10$ с вашего счета на голосовые услуги связи или при использовании: SMS, MMS, передачи данных, онлайн-роуминга. 

Если вы уже являетесь абонентом «Билайн», услуга «Мобильный перевод» будет доступна, если с 1 мая 2006 года вы израсходовали не менее 10$ на эти же услуги.

В целях безопасности переводов мы ввели ограничения на перевод денежных средств. Однако будьте бдительны и не оставляйте телефон без присмотра!

Ограничения для тех, кто переводит средства:

* Сумма одного денежного перевода: не менее 1$ или
  10 руб. — не более 10$ или 300 руб.
* Минимальный остаток на вашем счете после перевода — 2$
  или 60 руб.
* Максимальная сумма переводов в сутки — 50$ или 1500 руб.
* Минимальный интервал между двумя заявками на перевод — 2 минуты.

Ограничения для тех, кто получает средства:

* Максимальная сумма на счете после переводов — 100$
  или 3000 руб.
* Максимальное число полученных переводов в сутки — 5.

За сутки принимается временной интервал с 00:00 до 24:00 по московскому времени.

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er, xMISTx, спасибо за инфу. Пригодилось... :lol:

[er" post=215296]

*144*10 цыфр номера абонента# и патом вызов - этому абоненту приходит СМС с текстом что-то вроде "перезвони мне"

:)

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем! На Beeline есть еще такая фишка, набираешь *141# и посыл вызова, после этого тебе Beeline присылает 60 рублей на счет для рублевых тарифных планов и 2$ для доллоровых тарфних планнов. Эта фишка сделанна для того чтобы можно было пополнить счет в экстренной ситуации. Но через 3 дня Beeline снимет положенную тебе сумму с твоего счета, независимо от того какой у тебя балланс. :idea:

Прикалывает SAMSUNG X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У нас тоже есть такая услуга.

Только начисляют 3$ или 90 руб.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temkaru, "Фишка" эта называется "Доверительный платеж", читай в "Новостях"

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь Билайном уже четвертый год... кстати у меня симка даже старая... помните?! были такие номера... начинались они еще на +7903... - вот такой вот у меня...

а позавчера они мне зделали подарок - кружку подарили, и это не услуга "Превращай слова в деньги!"

теперь у меня есть Шапка, шарф, гольфы, тапочки и кружка...

будем дальше копить....

Осторожно, Работаю в системе МВД (Юрист вневедоственной охраны(ВОХРят...))!

Я не трудоголик,- закричала она, Я - ЮРИСТ!

Что может быть лучше мертвой... холодной... молчаливой... мммм...

Ericsson A1018 -> Siemens M50 -> Samsung X100(red) -> Sony Ericsson K750i/Samsung X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Билайном уже четвертый год... кстати у меня симка даже старая... помните?! были такие номера... начинались они еще на +7903... - вот такой вот у меня...

а позавчера они мне зделали подарок - кружку подарили, и это не услуга "Превращай слова в деньги!"

теперь у меня есть Шапка, шарф, гольфы, тапочки и кружка...

будем дальше копить....

У меня круче: Варежки, Перчатки, Напульсники, Подушка, Часы, Полотенце, Куртка, Носки и Ледянка(племянику подарил) :( и всё сам накопил

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И как это всё копить ? каким образом ?

тут и тут

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько известно...акция "Мобильные вампиры-ЛЕТО" продолжалась где-то до конца июля.

Я подключил эту прелесть всего за 2 USD. В итоге, в конце июня, разговаривая в бесплатное время - включилась тарификация и за 2 часа разговора у меня сняли чуть менее 2$, баланс в итоге стал 0.00.

Звоню, говорю, так мол и так...

Мне говорят что эти два часа я говорил в течении с 21:00 до 23:00!

Сколько не бился - не вернули.

На следующую ночь история повторилась, но сняли лишь 0.02, т.к. я про100 решил проверить будет ли тарификация или нет. Позвонил 0611 и устроил разнос. В итоге на след. день вернули 0.02, хотя сказали что наговорил 0.17!

Какая щедрость! :128:

После всех бед случилось следуещее!! :59:

Когда пришла очередь МОБИЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ 01.07.2006... ну как вам сказать...она меня не коснулась...ДО СИХ ПОР! :lol:

Плачу на любимый нумер 0.03 USD и т.д.

Вообщем как раньше было.

Только с часу ночи до семи утра - 0.01 внутри сети!!!

Спасибо, БЛЕВАЙН! Я ТЕБЯ ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!

Изменено пользователем npo100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...