Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Свершилось! Ява-эмулятор для любых игр и платформ!


Рекомендуемые сообщения

Собственно, тема... :(

 

MIDP-эмулятор легок и прост в управлении, поддерживает практически все игры/платформы, включая 3D.

 

Игра, работающая со звуком - будет работать со звуком и на эмуляторе.

 

Управление - мышкой по клавишам "виртуального телефона", а так же (частично) дублировано на клавиатуре компьютера, что есть ИМХО крайне удобно... :)

 

Короче, теперь вы можете легко и просто просмотреть любую игру на компьютере и решить - заливать ее в телефон или нет.

 

АХТУНГ!

 

После запуска игр эмулятор создает EXE-файл с аналогичным именем. Просьба господам юзерам не пугаться - это не вирус и не троян... В дальнейшем можно будет просто запускать данный EXE-шник и играться в любимую мобильную игрушку на компьютере... :)

midpx_emulator.exe

midpx_emulator.exe

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

alexkovalev, приветствую :(

качнул, поставил - ничего не запускается :)

пересмотрел все файлы и папки - ноль на массу.

может к нему еще чего-то надо???

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlNaz, та же проблема... Но у меня причина вполне реальная - я за прокси работаю.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexkovalev, вопрос: в этом эмуляторе как-то регулируется скорость работы игр для того чтобы реально оценить, как они будут идти на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlNaz, порядок такой: программа имеет 2 ехе-шника - жад-менеджер и компилер. Сначала запускаешь жад-файл-менеджер. Выскакиевает окно с каким-то "ругательством" - жмем ОК, мелькает желтое окошечко, повисит секунд 5 и исчезнет. Теперь запускаем мидп-компилер - вообще ничего не происходит... :)

НО!

На самом деле все нужные программы сели резидентами в памяти.

 

Теперь ЖАР-файлы игр можно просто запускать из проводника виндовс как обычные программы! Или правый клик на ЖАР-файле - "открыть с помощью... - мидп-кампилер".

 

Удачи.

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarakan, прокси пофигу. Читайте инструкцию выше... :)

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xman, поставьте и посмотрите - там настроек и регулировок очень много, надо глубоко разбираться... :)

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTW, вчера ночью "первопроходцем" в испытании программы стал коллега Genbl4. Получив мои инструкции, он так самозабвенно увлекся игрушками, что забыл про сон и еду... :)

Так что он тоже может ответить на какие-то вопросы...

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexkovalev, все гуд. сенкс :) :wink:

ИМХО очень нужная штукенция 8)

вот только способ запуска немного геморойный :? :wink:

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там 3 ехешника JadManager.exe, midp1.exe, Midp2Exe.exe, какие из них запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там 3 ехешника JadManager.exe, midp1.exe, Midp2Exe.exe, какие из них запускать?

Пофиг что там в каталогах - вам программа при инсталляции создала 2 исполняемых приложения в меню "Пуск".

Их и запускать...

BTW, ТоталКоммандера к этой ответственной задаче - не подпускать на километр! :)

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlNaz, способ запуска на самом деле очень удобный, особенно для любителей игр: суем программулину в автозапуск, и забываем навсегда... А игры начинают запускаться прямо из Проводника виндовс, как обычные приложения... Для юзеров - самое то... :)

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexkovalev, я этот вариант сделал сразу же после того как в первый раз она у меня запустилась :? :wink:

оба ярлыка в автозагрузке с запуском в свернутом виде :)8) :wink:

так что мне уже побоку как он запускается 8)

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InoY, говорят же, из проводника запускать надо...

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на виндовз 2000 нт она пашет? Чет у меня ниче не получается, даже через проводник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InoY, ясно ведь написано:

программа при инсталляции создала 2 исполняемых приложения в меню "Пуск". Их и запускать...  

запускаешь их по очереди, а потом запускаешь JAD файл - и все гуд :!: :wink:

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не хочет! :) Пишет надо какой-то файл programm.exe без него говорит ядку не открою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InoY,

Пишет надо какой-то файл programm.exe без него говорит ядку не открою!

пробовал найти у себя такой файп - нет такого :!::)

запускаешь JadManager.exe (выскочит сообщение - жиешь ОК), потом запускаешь Midp2Exe.exe. после этого выбираешь игра.jad и вперед

больше ничем помочь не могу :?

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает хорошо,только много мусора на компе создает,типа еще одного SFX zip архива и папки properties в том же месте,где игра лежит

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamen, ну вам прямо не угодишь! :)

Это не мусор! Программа предназначена не только и не столько для простой эмуляции - это ж компилятор, он создает возможность запуска игры как исполняемого приложения Виндовс в дальнейшем уже без своего присутствия!

Если игра в процессе работы пишет какие-то данные (рекорды, состояние и т.д.) - создается такая папка.

Все в порядке. :?

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю,что все в порядке.Еще бы эта функция (по созданию exe-шек)отключалась :wink:

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamen, она вроде и отключается - опциями командной строки. Только пока не знаю - как?

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InoY,

Мож на 2000 винде не пашет?

только что поставил на свой сервак 2000. все работает :!:

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...