Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Русский ввод в Java


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите такой вопрос у меня телефон x620 поставил на него JIMM и он не печатает рускими буквами ... патч есть ... папку com в jimmm добавил и ничего не произошло... =( может кто что посоветует...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostik, если у тебя есть эта преславутая папка com кинь мне на email, другого варианта у меня нет. Очень надо плиззз. Желательно в zip.

 

Kostik, забыл адрес-то подписать: sergpen79@mail.ru

Сообщение от модератора micha
Издеваешься? несколькими сообщениями выше глянуть не судьба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, помогите, растолкуйте чайнику... Телефон Х600. При запуске аськи версии 0.5.1 в контакт-листе ники по русски читать могу. Писать мессаги по русски тоже могу. А вот как только отправляю - на экране вместо текста точки, запятые... и все. кодировка в настройках стоит. В чем трабл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HellraizeR, в настройках джимма наверно стоит размер шрифта - мелкий. Поставь чуть крупнее, в 8ом вроде нет русской раскладки.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HellraizeR, в настройках джимма наверно стоит размер шрифта - мелкий. Поставь чуть крупнее, в 8ом вроде нет русской раскладки.

 

Спасибо. Убрал галку *мелкий шрифт*. Помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дайте пожалуйсто патч на русский ввод для самсунга x820

Я тебе уже писал, это невозможно

 

А если не секрет, то почему? Через T9 всё работает, а обычный способ - нет. Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung d820. Стоял джимм без наворотов. Работал русский Т9. поставил другую версию джимма. Т9 пропал. Вернул старую версию - Т9 всё равно нет...(( никто не знает чё за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вообще идиотизм!

Не могу войти в Асю, т.к. в JAVA-приложениях почему-то не пишется цифра 0, а у меня в номере два нуля...

Siemens A62 -> Siemens CF62 -> Siemens M55 -> Siemens C65 -> Samsung E700 -> Nokia 6060 -> Samsung X700 (X700XEEK6 Windows Vista Mod) + 512 Mb (Transcend без глюков)

---------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У неня такой вопрос: при русском вводе клавиша "1" перечисляет знаки препинания, а при английском только единицу ставит! Не удобно адреса вводить. Это как-нибудь можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Так короче скажите нормально ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ ПАТЧ НА САМУНГ Е730 ИЛИ ГДЕ ЛЕЖИТ ДЖИМ УЖЕ С РУССКИМ ВВОДОМ!!!!ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так короче скажите нормально ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ ПАТЧ НА САМУНГ Е730 ИЛИ ГДЕ ЛЕЖИТ ДЖИМ УЖЕ С РУССКИМ ВВОДОМ!!!!ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

 

Ну, если короче...

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=53145 - Jimm 0.5.2 QiP Style by HattaB - модифицированная версия на базе официальной сборки.

http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=E730...1&view=2245 - Патч добавляет возможность ввода текста на русском языке в Java

http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=E730...1&view=3701 - Патч расширяет обьем памяти Тotal Memory в Java

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

люди кинти патч для проши x700xeel2 плз

Для этой прошивки нет такого патча. А для X700XEEK6, X700XEFA1 и X700XEFC3 есть.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Необходим ли патч для e200

русский ввод на е200 работает и без патча. И папка com не нужна.

Изменено пользователем bober67

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский ввод на е200 работает и без патча. И папка com не нужна.

 

я перепробовал несколько версий Jimm, и как-то странно все. То вводит с Т9, то без него, то вообще при вооде символа вместо символа выводит квадратик, вместо которого потом появляется буква.

samsung E200->samsung i710->samsung d780->nokia 6220 cl->samsung HD8910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перепробовал несколько версий Jimm, и как-то странно все.

почитай тему по е200. там все уже давно расписано. И джим рабочий тоже там скачаеш. http://OldPh.one/index.php?showtopic=31174

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чиво добавив папку ком в мидлет нет возможности ставить 0 (там просто цифры надо вводить...)

Патч Русский ввод стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавив папку ком в мидлет нет возможности ставить 0

Патч Русский ввод стоит.

с патчем и папкой должен вводится 0. если папка правильная - т.е. версия для MIDP2

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...