Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Русский ввод в Java


Рекомендуемые сообщения

Ребята, а у меня такая проблема. Телефон Е390 русский ввод есть, но он корявый. Т.е. что бы набрать нужную букву скажем Л мне надо нажать 4 раза на клавишу, при этом буквы не отображаются при вводе как например при наборе смс. Считать надоедает. + ко всему нельзя как в смс перейти в любое место текста (вставить слово или удалить). Патчей никаких не ставил. Подскажите что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Х100! опера и джим ! русские символы на экране не отображаются, вместо них или пустой экран или закарлючки. подскажите плизззз чё им надо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byven, поставить кодировку win1251 в настройках Оперы и Джима

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кодировка стоит сообщения доходят и отправить я могу на русском.

Но когда загружается страничка в опере - кроме точек, запятых, и латинских символов ничего нет - пусто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, уже второй день пляшу с бубном над своим Х620. Закачал Джима 0.5.1 кажись, поставил патч на ввод русских букв в яве, в джим заливал 2 разные папки "ком" скаченные с ресурса (по очереди). В первом случае никаких изменений, а когда залил другую папку, появился значок Т9 но русские буквы не вводятся. Точнее в таком режиме вообще не вводится ничего! Что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ у меня вопрос как поставить jimm или асю на D600E. Ато после установки в меню вообще никаких букв невидно. Чё за ерунда такая? :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста патчик на прошивку XEGDA для D900i с инструкцией и ссылками на софт для патчинга

 

з.ы. для того что бы пропатчить обязательно нужен "прошивочный" кабель или пойдёт обычный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин народ джим это канешно хорошо -) а как насчет irc клиента с русским вводом? я долго ковырялся но так и не смог нечего сделать.. мб кривые руки ) если у кого есть выложите пожалуйста рабоочую версию irc клиента с русским вводом )

samsung x700 ( прошивка windows vista ) + 1gb sandisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин народ джим это канешно хорошо -) а как насчет irc клиента с русским вводом? я долго ковырялся но так и не смог нечего сделать.. мб кривые руки ) если у кого есть выложите пожалуйста рабоочую версию irc клиента с русским вводом )

А папку "СОМ" лень чтоли закинуть??? (нормальную естессно :laugh3: )

и опять же....патчи необходимые стоят?

люди, грамотней формулируйте вопросы, если хотите чтоб вам помогли......а не устраивали переписку :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думал вы поймете =\ патч конешно стоит иначе бы я не писал это раз. Во вторых папку ком я закинул но русского все равно нет ( в инете нашол версию иннет тулса специально для самсунгов уже с папкой ком.. но в телефон он почему то не хочет грузится.. поэтому я скачал другую версию и засунул в неё ком из той версии.. но русского все равно нет)

samsung x700 ( прошивка windows vista ) + 1gb sandisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без патча не как нельзя и без прошивки телефона!!!! я вот видел в не которых JAVA игр можно было водить русский текст а нельзя сделать и в Джиме также??? :cry:

Изменено пользователем ghostjoker

GameTeam.Ru - Крупнейший каталог Java-игр!

http://sgh.ru - Мобильный Сайт

SAMSUNG X700 + 512 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghostjoker,

нет, без патча нельзя, соответственно, без прошивики тоже...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, намедни скачал я новую версию Mail.Ru Agent на телефон, добавил туда папку com с необходимыми классами, а он все равно отказывается писать на русском. Чего теперь делать? Патч на Русский ввод стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, намедни скачал я новую версию Mail.Ru Agent на телефон, добавил туда папку com с необходимыми классами, а он все равно отказывается писать на русском. Чего теперь делать? Патч на Русский ввод стоит.

Ты скорей всего закинул не рабочую папку СОМ...

И если патч на русский ввод действительно стоит, закинь эту папку и будет тебе щастье :)

com.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на D820 jimm 0.5.2, проблема со вводом, пишет только на русском языке и с Т9, при вводе буковок начинает сильно тупить, после ввода каждой буквы приходиться ждать пару сек, в чем можеь быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Братья скажите как сделать чтобы можно было печатать вводом Т9 в jimm?У меня телефон X700.B можно ли вообще на X700 в ява печатать системой ввода Т9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринч, Да действительно нельзя. F3n1X прав. Сам задавался таким вопросом. Хорошо что просто русский ввод в java появился, пусть и в режиме ABC. Помнится и этого не было. А можно ли как-то T9 в java воткнуть даже и не знаю

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В мидлем Маил-Агента добавил папку сом, патч стоит пошивка X700XEFC3, и как теперь писать русскими буквами? Не получается... :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если этого патча нет то пахать не будет что ли? если не будет то можно как нить обойтись без установки патча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...