Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Java.sgh.ru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

даобновленй уже давненько не было ( и сайт ждем очень долго, ребята жыл бы в одном городе с вами - купил бы пива чтоб быстрее работа шла)) а так из Днепра не интересно :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotyara37, RekruT, а в чем же дело? (я не про пиво! :fans: )

Сейчас наша команда пытается систематизировать (окончательно) архив, и окончательно разобраться со структкурой портала...

Что касается обновлений... Будем всегда ражы получить от вас новые игры, ничего страшного, если они у нас есть... Вообще, любое проявление активности с вашей стороны приведет только к убыстрению сроков открытия портала! :roll:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitrandir, а реально ли организовать на новом портале что нибудь вроде коллективного заказа ява-игр? Скажем, несколько человек хотят заказать игру (Например, AOE2mobile :( (интересно, кто же тему про нее удалил... :cry::) )), а денег жалко. Тогда эти люди пишут вам на новый сайт, и делают заказ, а вы в свою очередь говорите: "Ага, заказ приняли." и говорите, куда вебмани кидать. Люди кидают по баксу-полтора, вы покупаете игру, выкладываете на портале, все щастливы и довольны. Получится такое сделать?

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UW, в принципе, идея хорошая, поддерживаю, несомненно, обсудим. Думаю, что жто вполне реально. :idea: Ждите новостей с фронта! :lol:

P/s/ Я не удалял. :)

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, дамы и господа. После моего долгого (около месяца) отсутствия появилось мое присутствие в интернете. Послезавтра начнется обкатка нового портала (для определенного круга лиц). После завершения обкатки Вы об этом узнаете самыми первыми от меня либо Митрандира.

 

Спасибо за внимание :lol:

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд, но когда примерно ожидается открытие нового портала? Спасибо!

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, думаю, на тест уйдет неделька.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=FOBOS=, дизайн выполнен в стиле основного портала SGH.Ru.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceBep, ужо :idea: первая часть тестирования начата, думаю, на тест уйдет неделька :cry:

а то мну Митрандир съест заживо :lol:

...и косточки обглодаю... :)

ред. Mitrandir

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, мне кажется необходимо обязательно довести до ума идею о покупке платных игр общаком. :!:

 

Существует куча классных игр, которые многим не доступны :?: (3$ тоже деньги :P ).

 

ЗЫ: Нет ли у кого игры "Playman Shoot n Splash" для Samsung X-100

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen, я же писал: идейка в разработке! :)

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(3$ тоже деньги  )

блин на комп игра стоит 70 рублей а на телефон около 90 (и + GPRS),а некорые игры (самые новые) вообще по 5 баксов!!! :lol:

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин на комп игра стоит 70 рублей

без лицензии.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, а мне по барабану,главное чтоб работала...но кстати на телефон тоже без лицензии :roll:

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIZEL, если контент-провайдер уважающий, то лицензия.... Их ща гоняют за эти дела.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, да? но всё равно мне по фигу где была сделана эта игра и т.п. лишь бы урвать подешевле :idea:...не ну согласись они загнули 150р за новую игру,хотя не лицензионный DVD стоит 100 (на котором 15 фильмов).И обьясни что даёт лицензия? По твоему лучше купить диск с одним лицензионным фильмом за 450р или не лицензионный за 100 с 15 фильмами?.Зато на первом будет история создания фильма :idea::) СЛАВА ПИРАТСКИМ ДИСКАМ!!! :roll: IMXO

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIZEL, если везде бедет тока одно пиратство то авторы небудут получать денег и небудет никаких фильмов.

Заказал ты пиратский диск с фильмами, а на почте почтовики с твого пиратского диска наделали копий и на горбушке по полтишке продают, нафига тогда ты заказывал за 100 когда есть за 50

Россия занимант одно из первых мест по уровню пиратства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия занимант одно из первых мест по уровню пиратства

Были бы дешевле те же самые ява игры, то и небыло бы и темы "делимся платными играми" Мне лично весьма накладно платьть по 100 рублей за мелкую игрушку.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесите обсуждение в отдельную тему, а? Хватит засорять ветку. :D

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

- Этатипауменяпробелполомалсячеделатьа?

- Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами!

 

Эээ... Превед =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...