Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-Е800/820 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Самое интересное что у меня тоже все заработало! Как будто и не было ничего! Мистика! :evil:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, к сожалению...

"это начало конца" - шлейф "отмирает"... медленно, но верно :)

в форуме Ремонт почитай , там были подобные "проблемники"

вердикт жестянщиков - шлейф "в морг" ... :)

иными словам - на замену :D

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, ну пока работает и слава... А как уж опять повторится, так и примем меры...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpeedDialNames - Патч в окне набора номера показывает имя быстрого набора. Для тех, кто не помнит, кто у него на какой кнопке :-) E820XEDG1

SpeedDialNames.zip

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Java Sleep v.1

E820XEDG1

---------------------------------------------------

Патч позволяет сворачивать Java-приложения, тем самым, давая возможность звонить, принимать/отсылать смс, не выходя из приложения.

JavaSleep_E820XEDG1.zip

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, вот и подошел к концу очередной год.

Для кого-то он был радостным, для кого-то не очень.

Но каким бы он не был, пусть следующий год будет намного лучше.

И чтобы сделать этот замечательный праздник Новый год еще радостнее и приятней я набросал для вас несколько патчей.

С Новым годом, друзья!!!

 

Оптимизировать_меню_SMS_v2 - Теперь в списке входящих СМС с заголовком все в порядке. E820XEDG1

 

Java Sleep_v2E - Патч позволяет сворачивать Java-приложения, тем самым, давая возможность звонить, принимать/отсылать смс, не выходя из приложения. E820XEDG1

 

Убрать мелодии по умолчанию с JavaSleep_v2E - Дополнение к патчу Убрать мелодии по умолчанию. Теперь через пункт Игры в Меню загрузок можно восстанавливать свернутые ява приложения. E820XEDG1

 

FastInputChange - Позволяет переключать язык ввода в редакторах боковыми клавишами. E820XEDG1

 

Replace wpaper.ani - Не секрет, что файл wpaper.ani по мере смены картинки рабочего стола постоянно разрастается и его приходится время от времени удалять. Одно неудобно - он находится в папке Images\idle к которой нет доступа из телефона. Этот патч переносит этот файл в папку mms\mmsimage, что позволяет получить доступ к нему (Картинки) и удалять его с телефона. E820XEDG1

 

TranslateSMS - Патч добавляет функцию транслитерации набраного текста в окне СМС редактора (правый софт-Translate). Возможна замена одного символа несколькими. E820XEDG1

 

Вибро перед мелодией один раз - Если стоит режим `вибро, затем мелодия` то вибрирует один раз вместо трёх. E820XEDG1

____________________SMS_v2.zip

JavaSleep_v2E.zip

______________________________JavaSleep.zip

FastInputChange.zip

Replace_wpaper_ani.zip

TranslateSMS.zip

_____________________________.zip

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, решил и я внести маленькую лепту для телефона E820 :roll: Патч: Copyright. Патч подписывает прошивку. Теперь при нажатии *#1234# будет надпись Сделал+Ваш ник. Внимание!!! Сначала необходимо ник прописать в ResMan'e, а затем применять патч.

 

P.S. Так я и не смог подружить Graffity_Pack_5_2, а так же и другие версии с ExtraDesk_v1.2

Copyright.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MySounds&VoicesValue v1.1 - Теперь названия софт клавиш в Моих звуках правильные. E820XEDG1

 

FastInputChange v1.01 - Позволяет переключать язык ввода в редакторах качелью вниз (Английский) и качелью вверх (Русский). Так-же смена языка не записывается в EEPROM, т.е. в следующем редакторе будет выбран язык, установленный в настройках. E820XEDG1

 

ReduceSMSFont - Патч уменьшает размер шрифта при просмотре и редактировании СМС. E820XEDG1

 

Сигналы как будильник - Теперь сигнал1 и сигнал2 ведут себя так-же, как и будильник. Т.е. при их срабатывании будет всегда играть мелодия, независимо от состояния режима "Без звука" и типа сигнала звонка. Также их можно переносить на 5 минут. E820XEDG1

MySounds_VoicesValue_v1_1.zip

FastInputChange_v1_01.zip

ReduceSMSFont.zip

_____________________.zip

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Мелодии до 1,2 Мб. Теперь ММС работает.

E820XEDG1

Melody_1_2_mb_v2.zip

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KR-Electronics, я уже мучился с этим патчем :( , нехочет он отправлять ммс-ки :( , пишет что нет ресурсов

Хороше жить на "СВЕТЕ". Подпись друг Светы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prizrakalex, который я приложил не пишет, пытается отправить, но не может, так как у меня нет такой услуги.

Так что, если есть возможность проверь.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я своего не найду сообщения... ну суть вот в чем. Конфликтуют патчи конфиденциальность и майграфикменю вроде... или график пак... вобщем не помню, но конфликт есть. Подскажите совместить как нибудь можно эти патчи.. а то и тот и другой хотелось бы видеть в своем телефоне, а низя. и по поводу мелодий, есть патч хотяб меньший чем 1.2 метра, но не конфликтующий с ММС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

график меню 0.4.5, график пак 5.1 и конфиденциальность не конфликтуют.

а вот график пак с многими другими патчями конфликтует, может ты ошибся.

 

Тремя постами выше я выложил патч Мелодии до 1,2 Мб, который не должен конфликтовать с ММС, сам проверить не могу, вот ты его проверь и напиши здесь.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорящий АОН - Патч добавляет в телефон функцию проговаривания номера либо имени абонента при входящем вызове. E820XEDG1

 

talker_v2E1 - Доработан под Говорящий АОН. E820XEDG1

 

Убрать мелодии по умолчанию for Говорящий АОН - Доработан под Говорящий АОН. E820XEDG1

 

BatteryInfoOrganiser - Добавляет пункт меню ''Инфо батареи'' в Органайзер. E820XEDG1

 

Dislocation mms animation - Теперь анимация отправки ММС считывается из анимации приема ММС, что позволяет освободить место в телефоне. Высвободившиеся картинки будут использоваться для написания патчей. E820XEDG1

 

X-Tend Navigator - Расширяет стандартную навигацию в различных меню телефона путем активации кнопки `i` в качестве кнопки подтверждения, выбора и т.д, использования боковых клавиш для листания пунктов меню, картинок, фотографий. E820XEDG1

 

Убрать окно ''Условная переадресация'' - Убирает надоедливое окно ''Условная переадресация'' при звонке. E820XEDG1

 

Спасибо S1!m, VVYura, Rek>pth

 

Ну что? Проверит кто-нибудь работу ММС с доработанным мною патчем Мелодии до 1,2 Мб?

_____________.zip

talker_v2_1E.zip

____________________________for______________.zip

BatteryInfoOrganiser.zip

Dislocation_mms_animation.zip

X_Tend_Navigator.zip

__________________________________.zip

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

график меню 0.4.5, график пак 5.1 и конфиденциальность не конфликтуют.

а вот график пак с многими другими патчями конфликтует, может ты ошибся.

 

Тремя постами выше я выложил патч Мелодии до 1,2 Мб, который не должен конфликтовать с ММС, сам проверить не могу, вот ты его проверь и напиши здесь.

 

Вобщем патч 1.2 Мб вроде бы не конфликтует с ммс, сейчас 2 мин назад отправил ММСку =)) Теперь про ГМ и ГП и Конфеденциальность... вобщем сейчас проверил установя только эти патчи - конфликта нет, но когда устанавливал все подряд (может их в особой последовательности надо было устанавливать) точно помню, что конфиденциальность конфликтовал с каким то из них... я даже попробовал все же установить Конфид-сть поверх этих патчей, был приятно удивлен )) когда мой телефон помойму до пина только дошел при загрузке.. и завис! убрал К-сть и все стало на свои места... Может быть у нас разные патчи? Я все брал недельку назад мож чуть больше с сайта синхронизации патчей.

Кстати, СПАСИБО большое за патч до 1.2Мб. Только я его еще не совсеми патчами тестил, только его на чистую прошу... и насчет зависаний при заходе в какое нибудь меню не знаю, т.к. тока что установил и отправил ММСку. Еще небыло входящих и т.д.

Еще такой вопросик, сегодня облазил половину форума по причине неконекта приложений с ЖПРС, и прочитал в какой то ветке (не помню в какой, но старой) что в Е820 поумолчанию сокеты включены в яве. Если это так, то зачем нужен патч поддержка сокетов в яве? Но на достоверность сведений естественно не расчитываю...))) Кстати так и не законнектил. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что отправил ММС это хорошо :ak:

Проверь до конца и напиши.

 

У меня стоят Конфиденциальность 1.4 и График меню 0.4.5, такие же, как в синхронизации патчей, все работате без конфликтов.

А вот ГП 5.1 пришлось убрать, т.к. он конфликтовал с Роникс.

Слим переделывал ГП до версии 5.2, но там тоже какие-то проблемы были, так что пришлось от него отказаться.

Может в будущем сделаю новый график меню и график пак в одном патче с исправлениями несовместимости и недоработок :ak:

Сокеты помоему выключены и патч их невключает.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что отправил ММС это хорошо :(

Проверь до конца и напиши.

 

У меня стоят Конфиденциальность 1.4 и График меню 0.4.5, такие же, как в синхронизации патчей, все работате без конфликтов.

А вот ГП 5.1 пришлось убрать, т.к. он конфликтовал с Роникс.

Слим переделывал ГП до версии 5.2, но там тоже какие-то проблемы были, так что пришлось от него отказаться.

Может в будущем сделаю новый график меню и график пак в одном патче с исправлениями несовместимости и недоработок :)

Сокеты помоему выключены и патч их невключает.

КР-Электроникс, извини не знаю как по имени обращатся )), вобщем сутки с этим патчем проходил, но только с этим, других не ставил. Все работает вроде бы и звонил и принимал звонки, мелодию загружал до 600 кб, больше просто сейчас нету ,а делать некада, один момент был, когда я себе отправлял ММС размером 34кб все было гуд, это же ММС отправил девушке своей, она не смогла его извлечь (х100), думаю это косячек оператора, но всеже, может быть это из за патча или нет? Себе присылал несколько раз, все доходило прекрасно! СПАСИБО за этот ПАТЧ! =)

По поводу сокетов, ты говоришь, что патч их не включает? может из за этого я и не могу законектица в яве? Значек появляется, а программе как будто что то мешает (запрещает), можно ли как нибудь это исправить? Где то видел (но не придал тогда этому значения) адрес давали в проше вроде бы, где и на че надо менять... сейчас попробовал найти, аннет... не нашел. Мож ты подскажешь, как выйти из этого положения? Мне даже ася не очень нужна, мне другие проги нужны... Ведь не всегда есть возможность выйти в инет с компа! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР-Электроникс, извини не знаю как по имени обращатся )), вобщем сутки с этим патчем проходил, но только с этим, других не ставил. Все работает вроде бы и звонил и принимал звонки, мелодию загружал до 600 кб, больше просто сейчас нету ,а делать некада, один момент был, когда я себе отправлял ММС размером 34кб все было гуд, это же ММС отправил девушке своей, она не смогла его извлечь (х100), думаю это косячек оператора, но всеже, может быть это из за патча или нет? Себе присылал несколько раз, все доходило прекрасно! СПАСИБО за этот ПАТЧ! =)

По имени Константин :(

Главное, что отправляет и принимает.

А то что не смогла извлечь это скорее косячек Х100.

 

По поводу сокетов, ты говоришь, что патч их не включает? может из за этого я и не могу законектица в яве? Значек появляется, а программе как будто что то мешает (запрещает), можно ли как нибудь это исправить? Где то видел (но не придал тогда этому значения) адрес давали в проше вроде бы, где и на че надо менять... сейчас попробовал найти, аннет... не нашел. Мож ты подскажешь, как выйти из этого положения? Мне даже ася не очень нужна, мне другие проги нужны... Ведь не всегда есть возможность выйти в инет с компа! =)

Я сам никогда GPRS не пользовался и поэтому не могу сказть ничего про сокеты. Слышал только, что патч не рабочий и все.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По имени Константин :(

Главное, что отправляет и принимает.

А то что не смогла извлечь это скорее косячек Х100.

Я сам никогда GPRS не пользовался и поэтому не могу сказть ничего про сокеты. Слышал только, что патч не рабочий и все.

Спасибо, Константин. Придется искать решение с сокетами. Мне как раз Яваприложения жизненно-необходимы. Если найду косячки в патче размер ммф до 1.2, обязательно отпишусь!

=)

Кстати, выложи пожалуйста карту ресурсов для РесМана, а то я сомневаюсь в актуальности своей... нет отправки СМС (картинки).

Изменено пользователем maxxic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, выложи пожалуйста карту ресурсов для РесМана, а то я сомневаюсь в актуальности своей... нет отправки СМС (картинки).

Вот карта, а картинки отправки СМС хранятся в tfs.

E820XEDG1.zip

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карта, а картинки отправки СМС хранятся в tfs.

Спасибо, Константин, только вот не понял я, твой файлик больше на 5кб чем мой, только сравнивая не заметил изменений никаких??? :ak:

 

Ну да ладно.. это не так важно. Я хотел спросить другое, поставил КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, так и не разобрался почему раньше не мог... мож приснилось... Только вот не могу пароль на дисплей поставить, ставлю галочку дисплей, изменений нет. Может я чет не так делаю. экран чернеет, открываю тел, клава разблокирована и ВСЕ! нет никаких паролей! На смс, ММС, телкнигу все гуд!

Заранее спасибо за ответы! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что-то есть раз больше :(

 

Пароль на дисплей - это, как я понял, на главное меню :laugh3:

Надо в Ресмане в Функции джойстика поставить левая с.-клавиша - Главное меню(конфед.)

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что-то есть раз больше :(

 

Пароль на дисплей - это, как я понял, на главное меню :(

Надо в Ресмане в Функции джойстика поставить левая с.-клавиша - Главное меню(конфед.)

Вот кстати про функции джойстика... во первых где взять адрес этого Главного меню (конфед.), во вторых, прописываю в карте ресурсов следующие адреса, как указано в описании к патчам некоторым вот так:

 

<group title="Функции клавиш">

<keybind title="Функции джойстика" keys="влево=0x71EC0,вправо=0x71EC4,вверх=0x71A50,вниз=0x71A48,i=0x71EBC,удержание C=0x71A44,левая с.-клавиша=0x71A6C,правая с.-клавиша=0x71A7C" values="Телефонная книга=0xBC9870,Календарь=0xBF661C,Калькулятор=0xBFC314,Новая SMS=0x8D7648,WAP браузер=0x94903C,Новое напоминание=0xBF5C1C,Меню мелодий=0x8D3C44,Будильник=0xBFA898,Диктофон=0x660520,Главное меню=0x56C8AC,Тел. книга=0xBC9438,Фотокамера=0x960C9C,Список дел=0xBF91A0,Мои фото=0x8E007C,Настройка звука=0x8D19BC,Мультимедиа=0x8DFE60,SST=0x94F64C,Тест меню=0x94F778,Говорящие_часы=0x787C50,Фонарик=0x787E78,Мое_меню=0xA2F2E4,Меню_загрузок=0x8D4824">

</group>

Жирным выделено, что добавил, только вот как были Говорящие часы на последнем месте, так и остались остального нового ниче не добавил, может там есть на количество ограничение?... что я сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми карту, которую я выложил, там уже все добавлено.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...