Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-Е800/820 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

leeinc2, ;-) ну... перебросит, дык потом, при повторном нажатии то скажет..., а теперь "вспомни" как раньше надо было "добираться" до часов в открытом слайдере ( имхо, гораздо дольше... :) )

... а на "i" у меня будильник выведен ( кому чего нравится... уж, извините :) )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Можно повесить на клавишу =Фото= в закрытом состоянии... Все равно фотать никто не сможет, когда он закрыт... ;-)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leeinc2,  ;-)  ну... перебросит, дык потом, при повторном нажатии то скажет

igo,может я конечно притормаживаю, но я не понимаю, как они у тебя срабатывают. У меня, если забрести в дебри меню и долго нажать на С, телефон переходит на один уровень наверх и всё, там и остается несмотря на то, что клавишу С я не отпускаю. Если перейдя на один уровень вверх отпустить клавишу С и затем снова её долго нажать, то тело опять переместится ещё на один уровень вверх.

Мне кажется то, что ты описываешь вообще невозможно поскольку когда ты уходишь с рабочего стола клавиша С переопределяется функционально и, скорее всего, меняется её адрес. Но на это более развернуто смогут ответить только патчеры :)

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leeinc2, нет, скорее это я неправильно "доношу" своих "тараканов"... :)

естессно, быстрее всего "выскочить" на раб стол, через красн. кнопку :)

********************************************************

Slim, а если удастся воплотить "идейку" walker-а ... вообще, будет "удобно_варимо" для всех ... имхо. ;-)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

platinum 1, открой файлы talker.smp через нотпад найди стороку <patchdata firmware="E820XEDG1" language="1" (Английский) > и замени на <patchdata firmware="E800XEDG1" language="1" (Английский) > и ставь себе наздоровье я все патчи так делаю и всё без проблем работат!

MotorolaCD930>SansungR210>LG7030>SamsungE700>SamsungE800>SamsungD820 -=CheAT=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите кто знает!

Поставил патчи и короче gprs настроики сбрасываются (скрытые), в чём дело кто знает???

=> C100 => E820 => C100,Siemens M55

CHe :wink: :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстрадесктоп – как сделать !!!!!

чтобы отображался процент батареи. Закачал в папку user файл idledisplay.cfg , настаивается только отображение оператора дата и время. (кстати, дата отображается без дня недели - нет такого патча ??). Что самое странное - не отображается пропущенное sms и звонки.

Почитал немного - пишут что нужен типа файл idledisplay.plgn .Нашел такой файл , правда от прошивки Х100 (другого простонет) , поставил - результат нулевой.

Подскажите - есть ли у кого такой файл для Е820 (только не посылайте в поиск- обыскался) , или я не правильно что-то делаю. ????

 

А также хотел узнать - можно ли сделать так, чтобы при пропущенном звонке - cmc - отображался мигание ?

 

Какой шрифт (номер ) стоит в интверсных часах на Е820 ??? (поменял интверсные часы (в папке инверсные часы) в Е820 на электронные - результата НЕТ ) Может опять не так делаю ??? В Х100 все менялось без проблем !!!

 

И последнее - при замене 14-го шрифта на новый - слетает !!! слышал , что какое-то смещение там надо ставить ? где именно ? как ?

 

Можно ли убрать верхнюю полосу на экране (где антена) и полосу внизу при заблокир. клаве ? Пока только смог отменить полосу внизу при открытой клаве

Samsung X100/ X120/ Е820/ D500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablos :idea: об чём, собственно, речь то?... :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Красивый шрифт - стиль Сименс для Е800-820... :idea: У меня в Х620 установлен сейчас... Спасибо Dark Shaman за шрифт ...

E820XEDG1.rar

E820XEDG1.rar

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.Заинтересовал патч talker Говорящие часы на Е820 но не пойму как в карту прошивки внести адрес 0x787C50.Спасибо за ответ если не трудно подробней объясните.Прошивал телефон много раз ,но в карту ничего не вносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denic

Открой папку, где твой ресман лежит...

Там есть папка firmwares, заходишь туда...

Ищешь свою прошивку...

Жмешь правую кнопку, открыть с помощью, выбираешь блокнот

Ну и потом собственно дело техники - вносишь вручную изменения

Сохраняешь...

Вот и все... :lol:

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talker aka "Говорящие часы" версия 1.1

 

Что нового:

 

1. Теперь если включен режим без звука телефон будет выдавать сообщение и патч работать не будет (должно решить проблему с зависаниями у некоторых пользователей).

2. Теперь патч будет просто игнорировать звуки, если они отсутсвуют в файле talker.dat

3. Появилась возможность выбора привязки громкости патча к громкости мелодий звонка, к громкости клавиатуры и установка абсолютного значения. Пока только с компьютера (см. http://OldPh.one/index.php?showtopic=14825 ).

4. В патче приоагается звук Женский голос и Мужской голос.

talker_v1_1.rar

talker_v1_1.rar

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь никто не знает как патч сделать на E820 (G1), чтобы клавишей (i) подтверждать действие, как на D500 или на X100 (после установки соответствующего патча freemana)?

***********************************************************

Samsung - RULEZZ

***********************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите работают ли программы использующие ява сокеты c H1 и где найти патчи на H1.И ещё вопросик почему все патчи делают для G1 а не для H1, H1 насколько я понимаю новее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putsli, все просто :) - G1 больше распотрашена и патчей на нее достаточное кол-во.

Смысл ставить прошивку новее, но голую (стандартную)? :?

Данный патч на H1 по-моему не существует.

***********************************************************

Samsung - RULEZZ

***********************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменяет "Звук затвора1" на "Без звука".

У меня на теле стоит, глюков не обнаружил. :)

Тестируем.....

Foto_bez_zvuka_by_Tonik001.zip

Foto_bez_zvuka_by_Tonik001.zip

***********************************************************

Samsung - RULEZZ

***********************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД МОЖЕТ КТОНИБУДЬ займется разработкой всех патчей которые лежат в этой ветке для прош 820 H1 F1 или можно не надеяться

Если сильно захотеть можно в космос полететь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...