Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-Е800/820 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

igo, ты слушал с открытой крышкой? (тогда - по кругу)  

А если с закрытой, то - 119 сек.  

...ребяты, ну вы чего ??? :roll: конечно с раздвинутым слайдером :idea:

Это же не ограничение проигрывания mmf-ки по лимиту !!! в Е800/820 - это автоблокирование всех "активных функций"

так в слайдерах - слайдер закрыт - автоблокировка клавы, потом и дисплей "тухнет"... т.е., это "ограничение активной работы тела" :)

"забота Самсуня" о нас... :roll: ( чтобы мы реже АКБ покупали... )

ЗЫ. в хотелках , я ещё прошлым годом писал: про создание патча на отмену этой "заботы" :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обновил патч конфедециальность 1.4 несмог сделать пароль на открытии слайдера вместо это сделал на рабочий стол....чет никто больше ниче нового невыкладывает :x , только все скачивают и молчат :)

_____________________.1.4.rar

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ребятам патчерам . Возможно ли сделать камеру тела WEB-камерой?

При устоновке какого нибудь супер-патча? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skif61,

... к сожалению не получится сделать WEB камерой - =мозгов= маловато у телефона, и патч не поможет... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста! Не могу поставить мелодии на будильник с патчем "My sound for ring". Как это сделать? :?:

И ещё с любым патчем на мелодии не работает ява. Помогите!!! :?:

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все

равно из нее не выбраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы скажите как вернуть на место старые мелодии будьльника и чтобы они играли? А то я их сначала удалил, а потом обратно закинул и они не играют. :lol:

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все

равно из нее не выбраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

my sound for ring если патч стоит то надо в папку mmsmmssound залить мелодии с именами ring1.mmf, ring2.mmf, ring3.mmf, ring4.mmf , ring5.mmf если патч от SoM$Val22 который он выкладывал. если стоит и он ненужен то надо его отменить и тогда нормально будут работь мелодии будильника.

 

Есть еще патч My_sound_for_ring_se там мелодии будильника надо калсть в папку /user/sounds/ с именами alarm01.mmf, alarm02.mmf, alarm03.mmf, alarm04.mmf, alarm05.mmf

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

патч для e820xedg1 (проверяем, тестируем ;) т.к. код патча немного переделан под е820)

тема обсуждения http://OldPh.one/index.php?showtopic=15796&start=20

скачать http://OldPh.one/

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b-boy (adrenalin),

ещё с любым патчем на мелодии не работает ява. Помогите!!!

Все работает! На днях проверял почти все патчи на работоспособность от E820XEDG1. Все прекрасно работает. Незнаю только как раньше обсуждалось работа ММС, просто им не пользуюсь. Единственый глюк который я нашел - это MyGraphicMenu 0.4-0.4.1, как его ставишь то неработает диктофон (тел. подвисает и перегружается). А так все нормальное. У кого чего не работает, то значит криво прошил или хз чего, берите чистую прошивку и заливайте, и будет все работать!

Samsung - N620 -> C100 -> X600 -> E600 -> E820 -> D600E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю MyGraphicMenu_0_4_2, в данной версии все тоже самое что и в предыдущей, только исправлена ошибка создания нового MMS (тел. вис и перезагружался)

MyGraphicMenu_0_4_2.rar

MyGraphicMenu_0_4_2.rar

Samsung - N620 -> C100 -> X600 -> E600 -> E820 -> D600E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю MyGraphicMenu_0_4_2, в данной версии все тоже самое что и в предыдущей, только исправлена ошибка создания нового MMS (тел. вис и перезагружался)
Теперь тело виснет когда заходишь в журнал звонков :roll: !!!!!
Патч Talker v1.1 с возможностью установки громкости от боковых клавиш и др.

Slim как ставить боковые клавишы? И скиньте кто ни будь обновленую карту ресурсов!!! :shock:

-=Флуд - страшная сила=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Экстрадесктоп – как сделать !!!!!

 

 

чтобы отображался процент батареи. Закачал в папку user файл idledisplay.cfg , настаивается только отображение оператора дата и время. (кстати, дата отображается без дня недели - нет такого патча ??). Что самое странное - не отображается пропущенное sms и звонки.  

 

 

Почитал немного - пишут что нужен типа файл idledisplay.plgn .Нашел такой файл , правда от прошивки Х100 (другого простонет) , поставил - результат нулевой.  

 

 

Подскажите - есть ли у кого такой файл для Е820 (только не посылайте в поиск- обыскался) , или я не правильно что-то делаю. ????

 

 

 

 

 

А также хотел узнать - можно ли сделать так, чтобы при  пропущенном звонке - cmc - отображался мигание ?

 

 

 

 

 

Какой шрифт (номер ) стоит в интверсных часах на Е820 ??? (поменял интверсные часы (в папке инверсные часы) в Е820 на электронные - результата НЕТ ) Может опять не так делаю ??? В Х100 все менялось без проблем !!!

У меня таже проблема патча немогу найти на е820 :idea:

нет рекламе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку E820XEEF1.

1. При наборе нового СМС т9 отключен.

2. Есть украинский язык ввода. В языках меню нашел даже македонский%)

3. Работает Opera Mini 1.2. На G1 лично у меня она не работала.

4. По-моему, новые мелодии на СМС/ММС. Мелодии не проверял какие по умолчанию:)

 

Карта для РесМана - прикреплена. Вот только глючит что-то:) А именно - после замены ресурса и отката("вернуть оригинал") состояние памяти не возвращается на место. Как победить?

E820XEEF1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Работает Opera Mini 1.2. На G1 лично у меня она не работала.
проверь работает ли JIMM с этой новой прошивкой

поробуй на этой новой прошивке выставить мултикласс 8 код чтоб попачтсть в меню нужно набрать *#4777*8665#

если работает то тогда займемся перебросом всех патче на нее

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает.

Virca выдает вот что: javax.microedition.io.ConnectionNotFoundExeption: The requested protocol does not exist

 

Jimm при включеном самом последнем пункте в настройках соединения показывает значок "G", но толку от этого немного... все равно "Требуемое TCP соединение неосуществимо".

 

Продам я телефон раз так... как есть продам... возьму сименса%)

 

Значит не видать мне твоей помощи в переброске на эту прошивку патчей? Я сам врят ли много осилю... Пока вот 3 патча простеньких, но необходимых признаны вроде бы рабочими и есть бесполезный патч на включение сокетов...%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! подскажите, пожалуйста, почему даже после пропачивания прошивки я не могу закачать мелодии более 240 кб (Е800), закачиваю при помощи PIMs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в самом пимсе тоже стоит ограничение. Пользуйся ресманом

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tji1977,

Пользуйся ресманом

:idea: Или плагином к тоталу

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...