Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

МЕНЮШКИ By MireX


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mirex, слушай, а ты можешь сделать по Третьему Эпизоду Звёздных Войн менюху, а лучше тему? материала у меня нет :) но в инете его вроде куча.

May the

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all_TwisT, Менять именно 16 шрифт в ресмане и прошивать, все больше ничего делать не надо! :)

не получается переделать шрифт на нужный - меняю 16 шрифт в ресмане в итоге получается поменян только стандратный английски на другой - нестандарный. с русским ваще проблема - не получается поменять: то ли исходник такой, то ли что то не правильно делаю (шрифты брал с этого сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all_TwisT, В ресмане в шрифтах вверху есть такое как набор символов там выбери 0400-047F (Русский) и заменяй на свой только смотри чтоб все буквы отображались корректно!Если нет замени еще раз :)

ICQ 227100533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал на скорую руку сильно не пинать! SGH.RU style :) Даже проверить не могу Х-100 продал :idea:

SGH.RU_TFS_by_Mirex.zip

SGH.RU_TFS_by_Mirex.zip

SGH.RU_TFS_by_Mirex.zip

ICQ 227100533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вторую ночь пытаюсь сделать прозрачным, это гребанное менюю Нифига не выходит. Сбросьте мне пожалуйста на мыло какие надо ставить патчи или что там надо делать

Streetracer76@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот там где у тебя смс сообщения, ммс сообщения, там у меня белый фон и я не могу, эту заразу убрать, чтобы он стал прозрачным, а хочецца очень, очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди! Подскажите, плиз! Всю жисть был связан с Моторолами, а тут жена купила Д600, приходится изучать. ЧЕМ можно посмотреть-переконвертировать в другой формат файлы с расширением *.IFG ???

 

PS

Сразу приношу извинения за возможный оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...