Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SMS коды!


vinko

Рекомендуемые сообщения

vinko, А ГДЕ ВВОДИТЬ ЭТИ КОДЫ??? НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИ НАПИСАНИИ СМС ИЛИ РАНЬШЕ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу при написании СМС. Через пробел текст.

Например:

____________________

#flash# Privet! Eto SMS

----------------------------

или

____________________

#def 1# Privet! Eto SMS

----------------------------

Эта смс придет через 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinko, А ФЛЭШ ЭТА СМС БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ К ФЛЭШКЕ И ЕЁ ХРЕН УДАЛИШЬ, Я ТАК ПОНЯЛ??? Я СЛЫШАЛ ТАКОЕ НО ЭТО ПРОХОДИЛО ТОКА НА СТАРЫХ МОДЕЛЯХ ТЕЛЕФОНОВ, ИЛИ ЭТО МОНА СДЕЛАТЬ И НАПРИМЕР Х100??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ASPIRIN**, Куда она и к чему обращается я не знаю... Удалить ее, конечно, можно. Просто текст сообщения сразу на экране появляется. На X100 можно. Да я думаю, что на любой телефон можно. Короче, попробуй СМС отправить с этим кодом на свой номер - увидишь. Только, по-моему, надо текст сообщения на английском писать - на русском не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'#' перед сообщением(можно без пробела) отключает перекодировку в транслит

 

#Сообщение или # Сообщение

 

'.'Включает уведомление о получении(от оператора получателя)

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinko, есть прога для отправки смс там есть такое поле "Отправитель" пишеш туда что хочешь, можеш номер телефона чейнить.

Я так над корешами прикалываюсь =))

X600 & Nokia 1100 & Nokia 6630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djStealth, как понять "отключает перекодировку в транслит"? А её можно включить?

а так и понимать текст :"#Привет"

придет как "#Привет"

а не "#Privet"

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinko, есть прога для отправки смс там есть такое поле "Отправитель" пишеш туда что хочешь, можеш номер телефона чейнить.

Я так над корешами прикалываюсь =))

А где её можно взять, если не секрет?

Panasonic gd75 - Samsung X600 - Sony-ericsson k750i+1GB memory stick! - Samsung D980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял что конкретно надо писать в сообщении. Я с этим делом впервые сталкиваюсь. Я написал сообщение #flasn# Privet! и отправил сообщение на свой номер , а мне тоже самое и пришло не каких надписей на экране. Объясните пожалуйста :roll:

Жизнь это игра. Задумана хреново, но графика абалденная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LVOOL, про это уже писали сдесь смотри внимательней!!!!! Когда ты получил эту смс какие нить изминения заметил????? Если ты всё правильно сделал то ты их увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу при написании СМС. Через пробел текст.

Например:

____________________

#flash# Privet! Eto SMS

----------------------------

А у меня на X600 это почему-то не работает. Это смс приходит как обычное. Почему? На самсунгах, в частности на X600, это вообще должно работать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LVOOL, Ты проверь как ты написал сообщение, надо набирать #flash#, а ты написал что набрал #flasn#. Внимательнее надо. :roll::roll:

На стене открылся люк, не пугайся это ГЛЮК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу при написании СМС. Через пробел текст.

Например:

____________________

#flash# Privet! Eto SMS

----------------------------

А у меня на X600 это почему-то не работает. Это смс приходит как обычное. Почему? На самсунгах, в частности на X600, это вообще должно работать или нет?

 

Если поддерживается оператором, то да... иначе будет приходить как обычное, т.к. это код СМС не для телефона, а для оператора

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я здесь ошибся, а в телефоне нет . У меня X100 который мне сегодня прислали с сервис центра и на нем еще ничего нет. Может телефон должен быть прошит :roll:

Жизнь это игра. Задумана хреново, но графика абалденная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я здесь ошибся, а в телефоне нет . У меня X100 который мне сегодня прислали с сервис центра и на нем еще ничего нет. Может телефон должен быть прошит :roll:

Это если тебе что-то надо, если ты хочеш что-то изменить....

Но СМС-коды от этого не добавятся и не исчезнут

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LVOOL, Прошивка здесь не причем. Это код для оператора сотовой связи и если он поддерживает отправку сообщения сразу на дисплей то сообщение появится, а если нет то это сообщение придет как стандартное и положится в папку "входящие"

На стене открылся люк, не пугайся это ГЛЮК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djStealth, понятно. Значит мой телефон попал в число тех кто не принимает эти коды :roll:

Жизнь это игра. Задумана хреново, но графика абалденная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djStealth, понятно. Значит мой телефон попал в число тех кто не принимает эти коды :(

Нет, это ты попал не к тому оператору, а лучше позвони, может там просто гейт другой нужет(Мегафон и МТС у нас)

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holyhole, У меня тоже X600. Это должно работать на всех телефонах. Может че-нибудь не так пишешь. #flash# - в одно слово, потом через пробел текст (пиши по-английски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже действительно это коды оператора.... Я отправил себе смс #flash# Hello, и мне пришла флэш смска flash# hello. То есть у моего оператора достаточно просто поставить # в начале смски, и всё будет ОК

Samsung E800 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinko, есть прога для отправки смс там есть такое поле "Отправитель" пишеш туда что хочешь, можеш номер телефона чейнить.

Я так над корешами прикалываюсь =))

А где её можно взять, если не секрет?

 

http://www.nvkz.kuzbass.net/kuzner/soft/sms-ka.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепробовал различные вариации, не получается(смс коды не работают).

можт кто-нить подскажет коды для мегафона......иль придется идти в офис Мегарупора.

--------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...