Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка с установленным Graffity Pack 0.3 Final


micha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если кого-нибудь достало экспериментировать с патчами, могу дать ссылку в личку на стабильную и рабочую прошивку с установленным патчем Graffity Pack 0.3b Final.

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-нибудь достало экспериментировать с патчами, могу дать ссылку в личку на стабильную и рабочую прошивку с установленным патчем Graffity Pack 0.3b Final.

А я тут чем занимаюсь? :D:D:)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Ресмане можно убрать нижние значки(колесико, домик, письмо)?

В разделе Патчи/Интерфейс/GP 0.3/Графика

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально поставил прошивку от Мигеля была тут такая ещё до подения сервака. Так на ней и остался ну менял многое под себя патчил новыми патчами вот и поставил наконец Графити пак и Майменю и плагин GPS. Конечно всё ставилось не с 1 раза иногда приходилось по 10 раз перепрошивать пробовать. Народ главное пробовать и самому разбираться и не бояться главное. Вот перед тем как купить X100 я про него всё узнал на этом сайте и и потом сразу купил вместе с оригинальным дата кабелем и в первый же вечер уже имея на компе мелодии патчи прошивки Факи я стал эксперементировать. Да были и чрные экраны при включении и вообще невключения всё было. И в итоге такая конфетой стал X100. Спасибо всем за патчи плагины прошивки графику и админам этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Ресмане можно убрать нижние значки(колесико, домик, письмо)?

 

 

http://x100.etcs.ru/wcc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, У меня проблемка такая: прошивка сама работает отлично только значки внизу - колесико, домик, письмо не отображаются, а вместо них текст "меню, тел книга". Ставил bin на чистую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, У меня проблемка такая: прошивка сама работает отлично только значки внизу - колесико, домик, письмо не отображаются, а вместо них текст "меню, тел книга". Ставил bin на чистую прошивку.

А файлы из TFS залил? За эти значки овечает файл wallpaper.cfg в папке user. залей мой TFS, который есть на предыдущей странице, или ссылка на онлайн-конфигуратор от ETC: http://x100.etcs.ru/wcc/ , там после настроек получишь уже готовый wallpaper.cfg, который зальеш в /user

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, а если я в твоей прошивке (ну для себя) поменяю стандартные звуки (вызов), звуки СМС на свои, только большего размера, это как то может повлиять на работу прошивки? Если можно, то какой общий размер могут иметь эти 14 мелодий, есть ли на это дело ограничения или может надо придерживаться определенных стандартов (размера)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, а если я в твоей прошивке (ну для себя) поменяю стандартные звуки (вызов), звуки СМС на свои, только большего размера, это как то может повлиять на работу прошивки? Если можно, то какой общий размер могут иметь эти 14 мелодий, есть ли на это дело ограничения или может надо придерживаться определенных стандартов (размера)?

Пожалуйста, меняй, ограничений на размер этих 14 мелодий вроде нет (ну если только какая-то из них больше 512 Кб :) ). максимальный размер всей прошивки - 14 метров, больше просто не пoзволит вставить ResMan.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если долго мучаться, что-нибудь получится...

:( Спасибо! Сейчас поставлю в тел. :idea::(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как убрать картинки в низу экрана (главне меню, тел. книга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поменять мелодии в будильнике и смс не перешивая телефон второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч ring_sms_mms_to_tfs

Позволяет перенести мелодии будильника, таймера, сообщений о sms и mms в tfs.nМелодии должны находиться в папке mmsmmssound с именами:nsms1.mmf, sms2.mmf, sms3.mmf, sms4.mmf, sms5.mmf, sms6.mmf, sms7.mmf, sms8.mmf, sms9.mmf, sms10.mmf, ring1.mmf, ring2.mmf, ring3.mmf, ring4.mmf, ring5.mmf, timer.mmf, ems1.mmf, ems2.mmf, ems3.mmf, ems4.mmf, ems5.mmf, ems6.mmf, ems7.mmf, ems8.mmf, ems9.mmf, ems10.mmfnЕсли указанного файла вдуг в папке не окажется, не беда, будет играться мелодия зашитая в бин

 

ну а стандартные мелодии вызова можно в том же tfs поменять те которые mel01 и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша у меня твоя прошивка не хочет записываться в телефон! пишет фатал ерроу! :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...