Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Е100 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел открыть ветку для Е100 на этом форуме , вот и добрался .

 

У меня вопрос к пользователям Е100. Я Много патчей выпустил для Е100.

 

А тут патчи выкидывать все сразу которые есть для Е100 или по отдельности ?

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сначало патчи с графикой

 

1 Graffity Pack v0.6.2 тоже самое что и Graffity Pack v0.3b Final для Х100 только добавленно курсоры в меню

 

2 MyGraphicMenu_0.4 для Graffity Pack v0.6.2 патч для Graffity Pack v0.6.2

 

 

Перед установкой прочитать GraffityPackv06.2.txt .

 

Патчи все проверены

Ani.zip

Ani.zip

MyGraphicMenu.zip

GraffityPackv06.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка патчей для Е100

 

Удалины старые патчи , Много подправленных патчей

 

Некоторые патчи не совместимы друг с дрругом, перед установкой читайте описания.

 

Будут вопросы пишите

 

Просто замените патчи в ResMan для Е100 на эти

Patches.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много было вопросов по патчу Размер MMF до 512 Кб на счет глюков . Я сделал новый патч Размер MMF до 524 Кб , все старые баги исчезли , но есть одно но патч использует область MMS - могут быть проблемы . Я их не нашел так как у меня нет MMS , протестируйте и опишите баги .

 

Перед установкой патча удалите старые версии патча , Обязательно

 

И еще патч для меломанов

 

1 патч Размер MMF до 655 Кб - я думаю что это размер максимум что можно выжать для нашего любимца , патч по суте похож на патч Размер MMF до 524 Кб только чуть чуть расширен , так же использует область MMS , сейчас он у меня в телефоне стоит . Также как и с патчем Размер MMF до 524 Кб - могут быть глюки с MMS но чуть больше , в принципе от этого не уйдешь и надо чем то жертвовать для того чтобы закачивать большие мелодии .

 

Меня интересует совместимость патчей на прием и отправку MMS , а то у меня нет MMS

Если все будет отлично то дагоним этот патч 720 Кб

 

 

Глюка с ява играми в патчах Размер MMF до 655 Кб и Размер MMF до 524 Кб нету. Вот из этих и выбирайте какой устанавливать

 

Так что думайте какой патч устанавливать , и еше чтобы больше не писали , больше патча Размер MMF до 768 Кб для Е100 сделать нельзя , чем больше размер тем больше глюков .

 

 

 

С уважением Sergeyl

E100XEDB3.ZIP

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, патч исправлен уже третий раз. На этот раз, надеюсь будет последний.

Что сделано:

1. Выкинута область 007F-00FF, т.е. та, что забита всякими греческими, турецкими и прочими символами. Надеюсь, никому не понадобится.

2. Символы перерисованы (по большей части для максимальной компактности), стали уже и шрифт перестал быть моноширинным.

3. Патч больше не использует никаких дополнительных ресурсов, кроме оригинального шрифта. Т.е. полностью помещается поверх старого, нерусифицированного.

 

У кого установлен патч Добавление русского 8 шрифта - сначало удалить этот патч , потом ставить Шрифт8_русский_by_LinFor

_____8_________by_LinFor.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Заодно вот меню в стиле старого оригинального, но в новой упаковке для Е100 на 128*160 - лежит ЗДЕСЬ

... Заодно выложил там же на 2 IDLE 128*160 - стандартной 8 кадровой анимации на весь экран к патчу SergeyL...

... Если будут вопросы - помогу чем смогу... :wink:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, что за патч "Доработка_названий", что именно он дорабатывает?

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты патч Graffity Pack v0.6.2 раскрой на + нажми и там будут подпукты с картинками туда и вставляешь (нажимаешь загрузить) все картики готовы только вставить надо....Imagesbin01_u-12_u.bmp эти втавлять в пукте картинки - органайзер - каледарь: месяцы....

Если установлен Ronyx можешь поменять картинки  

из папки ron вставлять картинки в патче Ronyx......Схема_*.rct эти файлы загружать при установленом патче реструктуризация цветовых схем и загружать эти схемы в Цветовые схемы под пунктом функции клавишь.....

Sergeyl я тебе про то и говорю, что при открытии прошивки(Bin-файла), ResMen невидит Graffity Pack v0.6.2 т.к. у меня нет в ResMen.

самого названия этого Graffity Pack v0.6.2* (названия в ResMan4.1FirmwaresE100XEDB3.rxt, в этом текстовом документе который заложен в ResMen.). Вот в чём проблемма моя !!! Или проще выложы пожалуйсто саму программу с изменениями для Е100, или просто папку ResMan4.1FirmwaresE100XEDB3.rxt

 

 

Вот тебе патч Graffity Pack v0.6.2 в dif патче ,просто установи ево в телефон . И незабудь закинуть картинки в папку user / - телефона из архивов MyGraphicMenu и Ani которые я выкидывал .

 

Ты просил чтобы отображались потписи софт клавиш , в архиве файл wallpaper.cfg - закинь тоже в папку user / - телефона .

 

И еще в телефоне должны стоять патчи

 

1 ExtraDesk_v1.2SE

 

 

И патчи которые не должны стоять

 

1 Убрать полосу внизу экрана

2 Графический фон для информационного меню

3 Graffity Pack - старые версии

 

Ну вот и все должно все заработать , будут вопросы пиши разберемся , а лучше вылажи скришотов с телефона , воспользуйся патчем ScreenShot .

Graffity_Pack_v0.6.2..zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, что за патч "Доработка_названий", что именно он дорабатывает?

 

Вы наверно заметили после патча Graffity Pack v0.6.2 нет прокрутки названия пункта в меню . Вот этот патч сокращает названия пунктов в меню. Его я на скорую руку делал и некоторое сокращения мне самому не нравятся , вот кому не леня сделайте сокращения пунктов в меню чтобы было приятней с телефоном работать.

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал подредоктировал патч Добавление кириллицы 8 шрифта

Патч так и остался второй версией , просто перенес его в другое место и сократил чуть чути , удалил не нужные области для редоктирования

Перед установкой удалить все версии этого патча .

_____________________8________2.zip

_____________________8________2.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принемайте новый патч Размер MMF до 720 Кб , как я уже писал это будет максимальный размер MMF для Е100 .

 

Целый день ганяю патч на телефоне глюков пока не нашел .

Ставьте и пробуйте . Если в телефоне стоят патчи Размер MMF до 524 Кб или Размер MMF до 655 Кб то патч можно устанавливать по верх них .

Остальные патчи типа Размер MMF до 375 Кб или Размер MMF до 512 Кб нужно сначало удалить .

_______MMF____720___.zip

_______MMF____720___.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи которые нужны для телефона , и совместимость их .

 

Java

 

1 NoVolumeInJava_by_LinFor

2 VolumeKeys_in_java_by_LinFor

3 Включение русского вода в Java

4 Исправить русские буквы в Java

5 Поддержка сокетов в Java

6 Подсветка в JAVA

7 Размер папки Java до 3 , 4.5 , 8 Мб - один из трех , по вкусу

8 Уменьшить задержку ввода

 

Другое

 

1 Диктофон на горячей клавише

2 Диктофон запись 5 мин

3 Добавление кириллицы 8 шрифта - в патч добавлен шрифт от Dark Shaman кириллица

4 Шрифт8_русский_by_LinFor - не совместим с патчеи Добавление кириллицы 8 шрифта - в телефон

любой из двух

 

 

Интерфейс

 

1 128x160 on fullscreen

2 ExtraDesk 1.2SE

3 Graffity Pack _05 - тем кто не хочет засорять память телефона

4 Graffity Pack v0.6.1 - в патче отсутсвует добавленияе иконок типа тел кн и меню вместо натписей

5 Graffity Pack v0.6.2 - Пока еще самая последняя версия патча Все три патча не слвместимы друг с другом

6 MyGraphicMenu_0.4.2 - Патч совместим с патчем Graffity Pack _05

7 MyGraphicMenu_0.4 для Graffity Pack v0.6 - специально для патчей Graffity Pack v0.6.1 и Graffity Pack v0.6.2

8 Ronyx

9 Измененная полоса прокрутки_v2.0 - патч не совместим с патчем Откл_полосы прокрутки в меню

10 Откл_полосы прокрутки в меню - смотрите выше

11 Откл_белова шрифта при наведении курсора - делал специально для патчей Graffity Pack

12 Реструктуризация цветовых схем оформления

13 Убирает показ надписей меню и книги

14 Убрать полоски в меню _3.3 - для патчей всех версий MyGraphicMenu и Graffity Pack

15 Убрать полосу внизу экрана - патч не совместим с патчеми Graffity Pack v0.6.1 и Graffity Pack v0.6.2

16 Убрать приветствие - патч на любителя

17 Убрать фон под заголовками окна

 

Мелодии

 

1 Безлимитный по времени MMF - для любителей музыки

2 Откл звукового сигнала клавиш - кто любит не привлекать внимания

3 Отключение Батарея разряжена - патч на любителя

4 Размер MMF до 375 Кб

5 Размер MMF до 512 Кб

6 Размер MMF до 524 Кб - в патче исправленны все глюки которые были в старых патчах 375 Кб и 512 Кб

7 Размер MMF до 655 Кб - в патче исправленны все глюки которые были в старых патчах 375 Кб и 512 Кб

8 Размер MMF до 720 Кб - Последняя версия

9 Убрать DRM-защиту

 

Органайзер

 

1 Календарь с понедельника графику для Graffity Pack v0.6.2 делали специально под этот патч

2 Разделитель даты '.'

 

Связь

 

1 ScreenShot - очень полезная штука

2 Длина имени 40 симв. для PIMS

3 Доступ ко всем папкам

 

Сообщения

 

1 ABC Default_3.0

2 Извлеч. из MMS файлов >32 Кб

3 Неогранич. размер MMS

4 Пароль на чтение СМС

5 Разделитель даты '.' в СМС

6 Раскладка единички при наборе смс

7 Уменьшить задержку ввода SMS

 

Телефонная книга

 

1 2 мобильных номера в тел.книге

2 20 символов в тел. книге

3 25 символов в именах абонентов для быстрого вызова

4 Мелодии на абонентов+группы+иконки

5 Откл. отображение иконок при исходящих - специально для патча Мелодии на абонентов+группы+иконки

6 Сравн. номеров по 6 цифрам

7 Убирает прокрутку номера

 

 

Ну вот пока и все , остальные патчи которые были сделаны для телефона не нужны .

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принемайте патч Убрать полоски в меню version=3.4

 

Это заключительная версия , вней убрал последнии полосы которые отображались в Мир Ява - Загрузки .

______________________v3.4.zip

______________________v3.4.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый патч , очень полезная штука

 

Патч Memory Info - равильно отображает размер свободной/используемой памяти. При этом учитывается _вся_ память (в т.ч. ява, стандартная анимация и т.д.)nКроме того:n 1. Информация о Java (`Загрузки`) теперь отображается на одной из вкладок вместе с MMS и МулЬтимедиа (там где раньше было `MMS: Использ./Всего`);n 2. Строки `Голоса` и `Мои звуки` поменены местами. В результате и Мои звуки, и Изображения находятся на одной вкладке nnВнимание! Несовместим с патчем `Размер папки Java до 8 Мб`, т.к. полностью его заменяет.

 

 

Перед установкой удалить из телефона патчи

 

1 Размер папки Java до 8 Мб

2 Размер папки Java до 3 Мб

3 Размер папки Java до 4.5 Мб

 

И еще в архиве обнавления патчей

 

1 Патч MyGraphicMenu_0.4 для Graffity Pack v0.6

2 Патч MyGraphicMenu_0.4.2

 

Если они стоят в телефоне то можно поверх них установить , а вобще замените свои версии на эти .

E100XEDB3.ZIP

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, тоесть для патча Memory Info не должно стоять ваапще никакого патча Размер папки Java до ... Мб ? Просьба сделать патч чтоб калькулятор можно было повесить на джойстик, желательно на i.

 

И ещё, неужели патч на 980 Кб нельзя сделать для Е100, фиг с ним с етим ММС, народу немного я думаю пользуются етим, ну а кто пользуется, пусть выбирает между ММС и большими мелами :wink:

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, тоесть для патча Memory Info не должно стоять ваапще никакого патча Размер папки Java до ... Мб ? Просьба сделать патч чтоб калькулятор можно было повесить на джойстик, желательно на i.  

 

И ещё, неужели патч на 980 Кб нельзя сделать для Е100, фиг с ним с етим ММС, народу немного я думаю пользуются етим, ну а кто пользуется, пусть выбирает между ММС и большими мелами  :wink:

 

1 Да для патча Memory Info не должно стоять никакого патча Размер папки Java до ... Мб , он включает в себя Размер папки Java до 8 Мб.

 

2 По поводу калькулятора - выкладываю свой E100XEDB3.rxt для ResMan , там есть все .

 

3 Да это факт патч до 980 мы мы не догоеим , нету у нас такого раздолья в RAM памяти переменных как у Х100 , некуда перенисти переменную clientHeap и так урезали ее .

E100XEDB3.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени не было выкинуть патч ring_sms_mms_to_tfs

 

Позволяет перенести мелодии будильника, таймера, сообщений о sms и mms в tfs.nМелодии должны находиться в папке mmsmmssound с именами:nsms1.mmf, sms2.mmf, sms3.mmf, sms4.mmf, sms5.mmf, sms6.mmf, sms7.mmf, sms8.mmf, sms9.mmf, sms10.mmf, ring1.mmf, ring2.mmf, ring3.mmf, ring4.mmf, ring5.mmf, timer.mmf, ems1.mmf, ems2.mmf, ems3.mmf, ems4.mmf, ems5.mmf, ems6.mmf, ems7.mmf, ems8.mmf, ems9.mmf, ems10.mmfnЕсли указанного файла вдуг в папке не окажется, не беда, будет играться мелодия зашитая в бин.

ring_sms_mms_to_tfs.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключает полностью активный Flip.,на внешним дисплее подсветка не работает,имеются глюки на внутриним

Flip.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, ты не мог бы выложить коллекцию твоих патчей в одном месте, а то я их так не соберу! Скажите пожалуйста какой патч на размер мелодий нормально работает с ММС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAM, держи. Надеюсь сам разберёшься что делать с етим :wink:

Patches.zip

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, ты не мог бы выложить коллекцию твоих патчей в одном месте, а то я их так не соберу! Скажите пожалуйста какой патч на размер мелодий нормально работает с ММС?

 

Размер MMF до 524 Кб

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принемайте патч Звук при OnOff__Flipa - Добавлен звуковой сигнал при открытии и закрытии Flipa.

 

Не совместим с патчем Активный Flip

_________OnOff__Flipa.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принемайте патчи

 

1 Новый патч X-Tend Navigator v0.2 - Расширяет стандартную навигацию в различных меню телефона путем активации кнопки `i` в качестве кнопки подтверждения, выбора и т.д, использования боковых клавиш для листания пунктов меню и т.д.

 

В календаре пока не работает .

 

М еще , когда будете ставить в прошивке должны стоять патчи

1 Мелодии на абонентов+группы+иконки

2 Диктофон на горячей клавише

 

Если Кто второй неставит то ничего страшного не произайдет , только тогда не обращайте внимания на сообшения ,патч не совместим с прошивкой

 

2 Обнавил патч Откл_белова шрифта при наведении курсора -

В телефонной книге тел номер на вкладке теперь черные шрифт . если выбраны цветовые схемы 3 и 4

X_Tend_Navigator_v02.zip

X_Tend_Navigator_v02.zip

_________________________________________.zip

_________________________________________.zip

X_Tend_Navigator_v02.zip

_________________________________________.zip

X_Tend_Navigator_v02.zip

_________________________________________.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принемайте обнавления Memory Info

 

1. Информация о Java (Загрузки) теперь отображается на дополнительной вкладке после MMS и МулЬтимедиа;

2. В информации о памяти строки Голоса и ;Мои звуки; поменены местами. В результате для Е100 Мои звуки и Изображения теперь расположены на одной вкладке.

3. Убрано ограничение на размер папки Ява. Как и для других папок, её размер теперь ограничен только количеством свободной памяти.

4. Сообщение Память заполн. (;Memory Full) теперь выводится только если _реально_ доступно менее 100кб. При этом телефон не даст записать в них что-нибудь с помощью файлменеджера.

5. При подсчёте размера папок теперь учитываются вложенные папки (подкаталоги)

 

Внимание!

Несовместим с патчем

1 Размер папки Java до 8 Мб, т.к. полностью его заменяет.

2. Перед установкой необходимо удалить предыдущую версию патча.

 

 

В архиве есть патч для отмены Сообщение Память заполнинна

E100XEDB3.ZIP

E100XEDB3.ZIP

E100XEDB3.ZIP

E100XEDB3.ZIP

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите новый патч Увеличение громкости клавиш - Увеличивает громкость клавиш цифр при наборе номера на максимальном уровне, Отлично слушать если на клавишах стоят мелодии голос девушки или на оборот.

___________________________.zip

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...