Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все, что вы хотели бы спросить про X100.


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

Krokodilobus,

У кого тело зависало при приветствии или при наборе номера, то советую разберите телефон и протрите все возможные кантакты спиртом!!!! Мне помогло на все 100%. Пробуйте - все равно терять-то уже нечего....

- вот тебе совет.

Неужели не смог на один пост выше прочесть - ну да ладно.

 

pikasso, Линфор выкладывал версию патча пофиксеную, которая не садит вроде так сильно. Где-то на портале должна быть - посмотри и найдешь, если нет я скину чуть позже.

 

ЗЫ КО ВСЕМ - если есть эта тема, то зачем создавать под ней новые? Просьба к модерам отправлять с вопросами такими всех сюда, это сэкономит время и тем, кто спрашивает и тем, кто отвечает.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cr_az2, что-то не нашел, если не сложно скинь или ссылочку дай. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите :idea: x-100 не добавляет слова в словарь. Можно ли как нибудь исправить этот глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daimler, ты можешь перерисовать каждый символ и ресманом добавить вместо старого шрифта.

Это тяжелый путь, а легкого я не знаю :)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daimler, в нем хранится тел. книга, калибровка АКБ, спец. инф., которая отвечает за связь тела с вышками + еще много все . . .

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня после прошивки телефон не включается, и прога SGHFD его не видет, т.е. я на кнопку вкл. нажимаю и ничего не работает!

P.S. Точнее это случилось во время прошивки TFS файла, прошивку прервал ТАЙМ-АУТ! Помогите чем можете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая проблема. Я тоже думал пипец. Взял выдернул шнур, вставил по - новой , запустил прогу SGHFD и подольше подержал кнопку включения телефона и о чудо его увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди как сделать чтобы заряд батареи показывался в % Возможно ли это вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли снять ограничеие на записную книжку и закачку мелодий, не перепрошивая телефон (X100 c2).

Нет нельзя... никак.

Люди как сделать чтобы заряд батареи показывался в % Возможно ли это вообще. 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=8604 тут вроде все просто.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня такой вопрос.Телефон у меня Самсунг х100.

:oops: Когда я купил кабель.И стал пытаться грузить в него данные у меня возникли проблемы. :(

Easy вообще его не увидела.Но я нашёл ресман.Мелодии и картинки качаю нормально.

:) А яву немогу папку не видно,к тому же не видно папку с заводскими мелодиями.

ПРошиву меня я не хочу.Может кто нибудь знает что можно придумать чтобы хоть качать яву.Только не советуйте

редактировать ТФС или качать через вап.Мне бы через кабель.Находил прогу Унлоадер.Там типа с телом как с друг компом соединяшься.Прога не попёрла.У меня стоит Виндовс Милениум.

:?: А там написано было что катит только в ХР.А мне в падлу ХР ставить ради телефона только.Ну вообщем посоветуйте кто что может. :?:

Самсунг х100 лучший.

 

 

Ростов-на-Дону форевер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я нашёл ресман.Мелодии и картинки качаю нормально.  

А яву немогу папку не видно,к тому же не видно папку с заводскими мелодиями.  

STELS, в настройках ресмана убери галку со строки "использовать режим работы как в PIMS&FM"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я нашёл ресман.Мелодии и картинки качаю нормально.  

А яву немогу папку не видно,к тому же не видно папку с заводскими мелодиями.  

STELS, в настройках ресмана убери галку со строки "использовать режим работы как в PIMS&FM"

Не прокатит у меня это.Прошива стандартная.А прошивать не хочу.... :?:

Самсунг х100 лучший.

 

 

Ростов-на-Дону форевер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STELS,а тел то у тебя прошит  :(  ,если нет всё равно через него не загрузишь :?:

 

Блин я о том и толкую что не прошит.И спрашиваю потому что может генеальные программеры придумали как грузить без перепрошивки.Я недавно купил х 100 не пойму нафига так сделали что чва есть но грузить низзя..... :?:

Самсунг х100 лучший.

 

 

Ростов-на-Дону форевер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но прошивать не доводилось. Страшно чо то.  А деньгу платить не чоень хочется какому то дяде.  

STELS, первый раз всегда страшо :( .Не боись :?: . В случае чего есть же портал и форум, здесь люди завсегда помогут. А прошивы посмотри на портале в файлах, там есть интересные. Есть прошива с темой под Матрицу :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а вот чем можно обрезать мелодии ммф сделанные ямахой.ПСМ плай не может обрезать. :roll:

Самсунг х100 лучший.

 

 

Ростов-на-Дону форевер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким макаром мона осуществить на х100 автозвонилку(не автодозвон), т. е. человек принимает вызов , но через некоторое время разеденяет. А телефон опять сам набирает номер...

Инетересны будут любые способы : через комп, сам телефон...

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coopsc, на данном этапе невозможно!

Кстати ко всеобщему удивлению jav-у можно качать без всякой прошивки!Есть прога JavaLoader ей говорят можно!Но я не пробовал!Больно уж замудрёная технология там и непомню где взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...